Вспомнить всё

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no_doubt, 9 июн 2014.

1. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

Поскольку в моей предыдущей грустной теме мы благополучно выяснили, что здесь сидят, в основном, счастливые семейные люди, то очень интересно, а как было до? Как всё пришло к тому, что есть сейчас? Всё время тенденция была положительной и прошлые отношения были хорошими или, наоборот, долго не везло, пока не встретилась та самая половинка? И как набирался опыт: в процессе именно текущих отношений или "до" тоже?
    В общем, надеюсь, никого не заденет тема о прошлых отношениях, и будет интересно.
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Я весь опыт получила в текущих отношениях, до этого секс с мужчиной был лишь один раз. И этот раз не скажу что прям ужасный, но оставлял желать лучшего)
    prostohuy нравится это.
  3. Pirate

Pirate Активный пользователь

У меня вот были длительные отношения с девушкой, с которой мы вместе многое и открыли. То, что было ДО - можно не считать. Сейчас пока тоже пауза. Кратковременные встречи можно не считать, т.к. они не позволяют раскрыться ни одному из партнёров (моё мнение).
  4. no_doubt

ага, про кратковременные я такого же мнения. А что открыли?)
    вообще, мнения мужчин особо интересны, ибо они, как мне кажется, всё-таки дольше находятся в свободном плавании
  5. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

весь опыт набирался с одной единственной и продолжает набираться и сейчас, а так много чего где то подсмотрели и пробуем, пробуем, пробуем)
  6. no_doubt

что ж вам всем так везёт!)
    Vatkipulilom нравится это.
  7. Vatkipulilom

хм... ну я эту фразу многим здесь говорил по поводу других вещей)))
  8. no_doubt

Каких, например?
    Ну, не знаю, есть, безусловно, разные случаи, но мне кажется главным само наличие попутчика для путешествия в мир новых открытий:)
    Vatkipulilom нравится это.
  9. Vatkipulilom

по поводу одобрения интимных фотосессий, по поводу полной раскрепощенности и других)
  10. Pirate

Да, в принципе, основные открытия были сделаны совместно с ней ) И отношения мастер-рабыня, и фистинг, и порка, и игры с публичностью... да всего и не упомнишь сейчас.
  11. no_doubt

так, ну окей, теперь говорите, откуда берутся такие мужчины?:(
  12. Pirate

Какие такие? Как я? )))
  13. no_doubt

которые готовы всё это делать, а еще и по собственной инициативе
  14. Vatkipulilom

большинство мужчин готовы все это делать и по собственной инициативе, если женщина намекает, что не против
  15. no_doubt

что значит намекает?) если она начала намекать, то это уже инициатива с ее стороны
  16. Vatkipulilom

многие мужчины не готовы продложить, чтоб на них не посмотрели как на извращенцев. Вот и "палка с двумя концами" )
    Можно как то вместе "случайно" что-то посмотреть и высказать свои мнения, если они похожи, то мужчина может предложить попробовать
  17. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

У нас говорят так: мужчина голова, а женщина шея. Решает, конечно, мужчина, но женщина его направляет в нужную ей сторону. А от кого изначально исходит инициатива в результате уже не суть важно, если оба остались довольны))))
  18. no_doubt

мне однажды сказали, что я, простите, ебанутая, когда я всего лишь попробовала на вкус сперму молодого человека. вот и намекай потом, ага
  19. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Такого молодого человека - фтопку, простите, каким бы он ни был во всем остальном замечтательным...
    1973s и Arika нравится это.
  20. Vatkipulilom

это какой то уникум попался. Таких меньшенство

Поделиться этой страницей