Вспомнить всё

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no_doubt, 9 июн 2014.

1. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

да:(
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

И не стоит грустить - если мужчина называет свою подругу ебанутой, неважно по какому поводу, это проблемы молодого человека, а не этой самой подруги. И в принципе, если человек считает себя вправе оскорблять другого человека, значит, от него лучше держаться подальше - кто знает, может через время от словесных оскорблений он перейдет к рукоприкладству >_<
  3. no_doubt

да ладно, тут смысл то не в оскорблении, возможно, и слово было другое, например, ненормальная, просто забылось, важнее то, что человек не принимает чего-то такого
    хотя с вашим посылом я, безусловно, согласна
  4. Не-комментатор

Оскорбление это необязательно обсценная лексика, оскорбить можно и вполне себе приличными словами. Дело в отношении...
  5. no_doubt

ну, безотносительно того, что было у меня, могут же быть случаи, когда отношение к самой девушке хорошее, а к некоторым действиям ее - плохое. Одна подруга рассказывала, что ее молодой человек, который ее добивался стотыщлет и вообще безумно влюблен вроде как, накричал на нее за то, что она кончила не вместе с ним, а раньше. У меня это слабо укладывается в голове, но вот бывает и так

Мне кажется, я несу уныние на этот форум, и меня скоро забанят:(
  6. Pirate

Pirate Активный пользователь

Истинная правда. Для того и сделали знакомства по интересам. Иначе попадёшь на такого человека, как у вас случай был...
  7. no_doubt

я всё-таки надеюсь на судьбоносную встречу с кем-нибудь подходящим:)
    Vatkipulilom нравится это.
  8. Не-комментатор

Влюбленность и уважение это все же разные вещи. Влюбленность больше из области физиологии, уважение - скорее из психологии. Физиология без психологии - это механика, которая как такового удовольствия не приносит. Психология без физиологии - это уже дружба. Вот если есть и то, и это, тогда - кайф. В остальных случаях - вроде все ничего, но чего-то не хватает...
    В случае с Вашей подругой - была физиология, но не было психологии. И если бы молодой человек был немного умнее, он бы знал, что в отличие от мужчин, женщины не умеют контролировать оргазм, а был бы он внимательнее (=уважительнее) к своей женщине, он бы подгадал так, чтобы кончить с ней одновременно :)
  9. no_doubt

Ну они вроде как до сих пор живут вместе, поэтому, мне кажется, у некоторых действительно просто не хватает мозгов порой.
    Кстати, а это правда про то, что мужчины прям могут контролировать? Ну, то есть, об этом вот тоже везде и всюду можно прочитать, как они вызывают в голове отвлекающие мысли, чтобы не перевозбуждаться, но сложно себе представить, неужели правда такой контроль над собой возможен:)
  10. Не-комментатор

Да, мужчины этот момент могут контролировать... если хотят, конечно... насчет отвлекающих мыслей не знаю, а вот остановиться и перевести дух - такое есть))))) Правда, удается им это не всегда ;)
  11. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

остановиться то да... а вот контролировать) научите меня контролировать))) кто научит - буду благодарен :D
  12. Не-комментатор

Простите, я описываю то, что вижу - и я так не умею, это точно)))) Муж мой каким-то образом сдерживается, не всегда останавливаясь, иногда просто замедляясь (покурить точно не уходит, ага). А вот о чем он в этот момент думает - понятия не имею. Может, он меня в эти моменты матом кроет?[​IMG]
    Arika нравится это.
  13. Pirate

Pirate Активный пользователь

Аха, научите )))
  14. Не-комментатор

да я бы с удовольствием, че мне, жалко что ли?[​IMG]
  15. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

У меня тоже как-то могет, сдерживается) Но я где-то читала, что это вредно. Говорила ему - бесполезно, говорит, что чем дольше сдерживается, тем потом круче кончает))
    no-comment нравится это.
  16. Не-комментатор

Выходит, не все могут[​IMG]
    Вот так вот раз - и откровение))))
    Arika нравится это.
  17. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не соглашусь по поводу инициативы. Меня вот лично со временем начинает "напрягать" игра в одни ворота, даже если оба довольны. Хочется, чтобы и в ответ партнер что-то затевал периодически.
    GarniM, Arika и no-comment нравится это.
  18. Не-комментатор

Все просто - "шея" поворачивает в нужную сторону, "голова" генерит идею и решает, как ее реализовать. "Шея" иногда исподтишка поворачивает туда, где лежат подсказки для "головы". Если "голова" на подсказки не реагирует и идеи не генерит, "шея" говорит прямым текстом: "Дорогой, а давай попробуем... (далее следует перечень того, что хотелось бы попробовать "шее")". При этом следует внимательно отслеживать степень офигевания "головы" - когда страх в глазах сменился скепсисом, можно ждать идеи))))))
  19. Vatkipulilom

иногда помогает думать о чем то отвратительном... но блин, не приятно )
    no-comment нравится это.
  20. Vatkipulilom

не то что "не все могут", может это с опытом приходит и то не ко всем ) Вот так вот "тупо сдерживаться" и все полностью контролировать - вряд ли кто-то может. Просто кто то может "методом тыка" придумал какую то свою технику

Поделиться этой страницей