Вспомнить всё

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no_doubt, 9 июн 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

В любом случае, этот вопрос не ко мне - я наглый потребитель уже готовенького опыта и умения [​IMG]
  2. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

3. Не-комментатор

[​IMG] - попал))))
    Vatkipulilom и Arika нравится это.
  4. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

))))))
  5. Не-комментатор

Все-все, ухожу с этой ветки, а то опять скажут, что я тут флуд развожу, да еще и добропорядочных формучан склоняю к общественнобесполезным действиям... [​IMG]
    Vatkipulilom нравится это.
  6. Vatkipulilom

Флуд, это хорошо
  7. Pirate

Pirate Активный пользователь

Скажем так, надо хотя бы понимать, что ты не шокируешь девушку своими соображениями. Особенно это становится проблемой, когда ценность партнёра для мужчиныкрайне высока ;)
    June_julay нравится это.
  8. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Это равно справедливо и для случая когда девушка боится шокировать мужчину. Кстати топик стартер это отмечала в своих комментах.
  9. Pirate

Да. Поэтому диалог )
  10. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

в диалоге то всё равно кто-то что-то скажет первым, в общем, все надежды на подходящего человека, который всё поймет и примет:)
    June_julay нравится это.
  11. June_julay

Инструкция для начинающих шеи и головы ))))
    Фишка как раз в том, что когда голова не генерит при вышеперечисленных условиях, получается именно то, что прямая инициатива переходит в руки шеи. И вот мы вернулись к истоку))
    И дело даже не в том, что голова офигевает, ей это все может очень даже нравиться сразу, а не постепенно, но вот потреблять же проще )
    Хотя, очень допускаю, что и шея может быть кривоватой и не в так как надо голову ворочает)))
  12. June_julay

И вообще шокировать можно и одним предложением, не переходя к действиям. Поэтому и говорить в жизни на такие темы сложнее, чем в инете.
  13. Pirate

Я уже не помню, как у нас происходило "выявление" наших пристрастий первичное. Но, как не крути, а в сексе всё одно ведь проявляется. Да и не только в нём. Я всегда стараюсь руководить ситуацией, например. С одной девочкой как-то ходили в кино, она, зараза, опоздала. Посему в зал мы вошли с опозданием минут на 15. А куплены были козырные места )) Ну вот, заходим мы, а на этих местах уже какие-то парни сидят. Я не долго думая, показал им, куда перемещаться ))) Как-то на автомате, если честно. Но девочка заценила, потом мне говорила )
  14. Pirate

Не обязательно ведь сразу в лоб ;) Всегда можно выяснять аккуратно пристрастия друг друга.
  15. no_doubt

Ну вот, про действия это точно. Вообще, как по мне, так пусть лучше мне что-то попробуют сделать, чем спрашивать:)
  16. Vatkipulilom

нужно начинать с малого и по чуть чуть прибавлять, тогда шансов шокировать значительно меньше
  17. no_doubt

не сомневаюсь:)
  18. Vatkipulilom

с другой стороны, если сделать что-то не то, не спросив, можно получить "по лицу" )
  19. no_doubt

что же это, например?
  20. June_julay

Вот научите как это аккуратно?) У меня видимо с иносказательностью и деликатностью проблемы)))

Поделиться этой страницей