Вспомнить всё

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no_doubt, 9 июн 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Это часом был не annfu30?
  2. Не-комментатор

брезгливо... фи-фи-фи... как говорит мой сын: "Попой какают!"
    [​IMG] а моему мужу там еще и щекотно))))
    Vatkipulilom нравится это.
  3. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

ага, а членом писают, но сосать приятно, да?)
    в общем, удивительные мы, люди:)
  4. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

тогда не совсем понял сообщение)) "Эм... это, наверное, я одна такая, да? Засовывать кому-то в попу палец... или не палец... не знаю..."
  5. Не-комментатор

Член - это коннектор типа "папа", а попа - исключительно устройство вывода, точнее, даже дренажный канал или клапан сброса...
    И сосать приятно не всегда :-Р
    June_julay нравится это.
  6. Vatkipulilom

удивительные, не то слово)
  7. Не-комментатор

Это я так недоумение выражаю)))) простите, если запутала Вас))))) Кажется в треде про анальный секс я выражалась более однозначно)))))
  8. Vatkipulilom

это сложный психологический барьер, не все мужчины способны его преодолеть
  9. Не-комментатор

и не все женщины тоже, ага
  10. no_doubt

наверно:)
    ну, заставить вас никто не может, слава богу)
  11. Vatkipulilom

не все, но наверное гораздо больше
  12. Не-комментатор

13. no_doubt

не знаю, честно говоря, я придерживаюсь мнения, что человека, вообще любого в принципе, можно как угодно переделать и вылепить из него нечто совершенно другое, чего он и сам о себе прежде не знал. Просто для этого нужны определенные обстоятельства, даже очень много обстоятельств, возможно.
    Может, конечно, это я такая беспринципная)) но мне кажется, воздействуя определенным способом, меня можно уговорить попробовать что угодно) а может и открыть таким способом новые методы получения удовольствия)
  14. Vatkipulilom

любого не знаю, это вы наверное по себе судите) Я вот свою не могу переделать уже несколько лет)
  15. no_doubt

надеюсь, под "переделать" мы тут одно и то же подразумеваем) а то переделывать так-то нехорошо, но если в итоге оба получат удовольствие, то разрушить несколько барьеров это ок
    ну а так...может, не так воздействуете)
  16. Vatkipulilom

да я вроде мягко)
  17. Не-комментатор

А я вот считаю, что переделать человека невозможно - его можно раскрыть, можно выявить в нем какие-то наклонности, о которых он раньше и не подозревал, но переделать... нет-нет-нет... А заставлять человека делать нечто, к чему он не готов, что он не приемлет по каким-то причинам, это, ИМХО, проявление к нему неуважения...
  18. no_doubt

мне кажется, вопрос не в том, мягко или жёстко, иногда, может, наоборот надо понапористее. хотя, конечно, смотря о чем речь и вообще каждому свою, дада:)
    но я вот не представляю себе, чтобы мы такие сели и решили: так, сегодня играем в господина и рабыню, (при том, что я очень хочу когда-нибудь оказаться в подчинении, скажем так), но нет, разговры в данном случае для меня будут искусственными, пусть лучше просто придет и даст почувствовать его силу и власть.
    June_julay нравится это.
  19. no_doubt

ну, я это и имела в виду, просто слово "переделать" попалось не то немного)
  20. Не-комментатор

А представьте, он такой пришел, кулаком в нос, на кровать повалил, одежки порвал, а у Вас сердце в пятки и вместо удовольствия, психологическая травма - он, козел, меня изнасиловал. Вот как раз лучше обсудить. Но, разумеется, не так: "Все, седня у нас жесткий секс, ты Господин, я Рабыня, а завтра будем заниматься сексом в парке на глазах у всех".
    Это должно быть исподволь, что-то вроде: "Дорогой/ая, а ты бы не хотел/а попробовать... Как ты посмотришь, если я..." - и желательно все это делать уже в постели, и все свои слова подтверждать движениями (если нужна атрибутика, позаботиться об этом заранее). А если хочется чего-то уж совсем из ряда вон - как бы невзначай оставить открытой соответствующую страницу в интернете, будто бы случайно "забыть" на видном месте журнал соответствующей тематики... и вот когда пирожочек спечется... впрочем, кого я учу? Я обычно спрашиваю в лоб, чем несказанно смущаю своего мужа... правда, потом он задает аналогичный вопрос мне)))))

Поделиться этой страницей