Вспомнить всё

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no_doubt, 9 июн 2014.

1. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

просто я до конца еще не понимаю, нужно ли ей это или нет. Ждет она чтобы я ее развратил, или ей и так хорошо)
  2. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

о да, у меня тоже)
    Vatkipulilom нравится это.
  3. Vatkipulilom

вот смотрели недавно один ролик красивый, иногда поглядываем перед этим делом. Так вот когда закончился сам секс, девушка взяла в рот (простите) и вот вот все ей туда случится....
    моя отвернулась и типа меня целует, не смотрит) я спросил - выключать? сказала - да...
  4. no_doubt

:( не расстраивайте меня, пожалуйста
    ну, может, у нее другие интересы и склонности, главное, их открыть, а может, и правда со временем придёт и это
  5. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Это правда. Но - только с одной стороны. Потому что с другой - бывают и такие ситуации, когда сдерживаешься, сдерживаешься, сдерживаешься, а в результате, когда позволяешь себе "спустить", ощущения от этого не столь "взрывные", как ожидалось. По своим ощущениям я бы сравнил это с тем, что у спортсменов называется "перегорел". Но благо, это бывало со мной всего пару раз, и как я сказал в начале, - действительно, мужчине (думаю, как и многим девушкам, у кого нет затруднений с наступлением разрядки) стОит хотя бы на некоорое время оттянуть кульминацию, чтобы получить более яркие вспышки :)
    Arika нравится это.
  6. no_doubt

случайно пропустила это сообщение:)
    "ждёт ли она, чтобы я ее развратил...", ох, как же это заманчиво звучит:)
    ну, вообще, еще если что всё можно переводить в шутки, можно же такие вопросы задавать, которые и правду выяснят, и, если чего, всегда можно сделать вид, что всё несерьезно:)
  7. Vatkipulilom

а Вы то почему расстраиваетесь? )
  8. no_doubt

ну, вот меня за подобное извращенкой называли, а кому-то этого не хватает, оказывается. вот и обидно:) мир несправедлив иногда, но я всё еще жду подходящего:)
  9. Vatkipulilom

ну так на вопросы она может ответить что интересно, а как до дела дойдет - стесняется)
    У вас женщин все сложно))
  10. Vatkipulilom

ну это не извращение точно, так что не стоит переживать... ) ищите и найдете
  11. no_doubt

ну так стеснение - это, тем не менее, не негатив, а просто страх! это проще)
  12. Vatkipulilom

проще, ну не факт... )) ситуация... спрашиваю, вроде интересно, предлагаю - стесняется, напираю, говорит не хочу, и что делать) чувствую себя идиотом)
  13. no_doubt

я не переживаю:) просто обижаюсь))
  14. no_doubt

тут, конечно, человека надо знать. так сложно сказать что-то) а вы про что-то конкретное одно говорите, например, минет, или она любые "игры" отказывается принимать?)
  15. no_doubt

может, кстати, в личку переместиться, если хотите, чтобы не засорять тред)
  16. Vatkipulilom

обижаетесь?
  17. Vatkipulilom

не любые конечно) что-то принимает, что-то нет
  18. no_doubt

не сдавайтесь!:)
  19. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Позвольте присоединиться к вашим обсуждениям.
    Так вот, что я думаю касательно стеснения. Оно со временем станет меньше, но не пройдет никогда. И Вы всегда во всех дальнейших секс экспериментах будите с ним сталкиваться и опять пытаться бороться. Простите, пжл, за 'ложку дегтя', но скорее всего Вам нужна девушка со свободным мышлением от навязанных стереотипов.
    А вот смущение - это очень мило, я всегда его использую в качестве заигрываний))) и оно естественно проходит окончательно и бесповоротно!
    Вывод: стеснение - мешает получать удовольствия различного характера. Как хорошо, что я не стеснительная!!!
    Например, меня конечно смущает то, что мне говорят коллеги, периодически замечая синяки по всем моим коленкам, на предплечьях синяки от пальцев да и на запястьях тоже бывают.. Но я этого не стесняюсь (ну и что тут такого-то, с кем не бывает) и спокойно ношу открытые вещи.
  20. Vatkipulilom

Нет, другая мне не нужна) Я ее люблю и у меня серьезные намеренья и все остальное устраивает

Поделиться этой страницей