Вспомнить всё

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no_doubt, 9 июн 2014.

1. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Респект Вам)))
    Стеснение не пройдет. Хотя, если Вам это нравится и Вы не требуете раскрепощенности и разврата, все будет у Вас хорошо!
    Но через мою призму извращенного мировоззрения-стеснение мешает получать максимум удовольствия для обоих.
    И, почему люди сознательно отказываются от этого??? Не понимаю.
    Vatkipulilom нравится это.
  2. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

В том то и проблема, что не нравится) Разврата я не требую, но иногда хочется чего то большего, чем было раньше. И это новое всегда идет с трудом. Например сейчас в норму вошло многое из того, что когда то было нереально)
  3. Vitaminka

Еще раз: стеснение не пройдет никогда. Оно станет со временем меньше, но все-равно осадок останется. И в тот момент, когда Вы захотите идти дальше в своих экспериментах, уже будучи несколько лет в браке, Вы все равно будите постоянно натыкаться на эту 'невидимую стену'. Это разочарование, которое потом выльется в другие мысли и о другом/другой...
  4. Vatkipulilom

Я уже понял, что не пройдет, но готов идти дальше до того момента, пока вообще никак, а потом готов остановиться)
    Мысли, мысли... мужчины всегда смотрят по сторонам и мысли бывают в любом случае, вот сегодня видел "ангела" в общественном транспорте) Ну что ж... посмотрел, налюбовался и все)
  5. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Дорогая Витаминка, - ну не будьте столь уж категоричны, - зачем же лишать надежды таких приятных наших молодых собеседников? Чтобы не ударяться в столь характерные для Вашего покорного слуги обстоятельные рассуждения, - скажу только, что у меня имеет место конкретный пример. Та девушка была воспитана совершенно в старорежимном духе: для неё было неприемлем, например, даже оральный секс - я помню, что она настолько стеснялась, что в первый раз, случайно увидя член, просто испугалась, резко отвернулась и закрыла глаза... Но проходили годы, и она всё больше раскрепощалась (ну, как бы в этом была и моя скромная заслуга). В итоге сейчас ни о каком стеснении и о неприемлемости для неё каких-либо форм активности (в которых участвуют двое, конечно, - не группа), - речи идти не может.
    То есть, я понимаю это так, что у некоторых девушек сексуальность и интерес к разнообразию, а потом и безумствам могут пробуждаться не столь быстро, как у других, но с течением времени эта сторона также налаживается (ну, и, безусловно, этот процесс не может не зависеть от "качества":D джентльмена, который в это время находится рядом с этой дамой) :)
    no_doubt, June_julay и Vatkipulilom нравится это.
  6. Vatkipulilom

и сколько... лет это может занять? )
  7. Lybitel'

Как и Вы, я готов был ждать вечность, - чтобы только видеть и знать, что любимый человек счастлив со мной даже в том "суженном" формате нашей интимной жизни. Тем более, что прогресс имел место - пусть и не скорый, но вечности ждать не пришлось...
    Правда, у нас имели место ещё и другие противоречия, и поэтому, когда мы стали продвинутыми в вопросе форм интимной близости, они (противоречия), стали носить "непреодолимый" характер. Но я ни о чём не жалею, - этот опыт мне и, очевидно, ей, был очень полезен и необходим...
  8. Vatkipulilom

хм... интересно про непреодолимый характер противоречий... но наверное узнать не суждено )
  9. Vitaminka

Дорогой Lybitel'!
    Готова продолжить с Вами эту дискуссию)))
    Но у меня айпед сейчас нафиг выключится...
    И.... По-секрету, я достаточно молода, и, надеюсь, Вы будете приятно удивлены узнав мой возраст;)
    Но опять же, мое извращенное мировоззрение совсем другое и мои мысли совсем другие.. Ненормальные, так сказать для ванили.
  10. Vatkipulilom

интрига, интрига)))) [​IMG]
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
  11. Lybitel'

Витаминка, я ни капли не вкладывал в смысл слова "молодые люди" возраст. В данном конкретном случае это означает: люди, которые находятся в поисках гармонии, но не теряют свою душу, свой жизненный стержень, и даже в своём стремлении к "разврату" остаются целомудренными и не подверженными цинизму и безнравственности.
    Нет, это не значит, что я кого-то осуждаю, или подозреваю в неправильном образе:p его сексуальной жизни (и не подумайте ни в коем случае, что я ставлю под сомнение Ваше право реализовывать себя в соответствии с Вашими потребностями и желаниями или усомнился бы в том, что Вы молоды душой:)!!!Собственно, я сам себя называю "нестарый";)). Но аналогично Вам и наши с Вами "коллеги" могут воплощать в жизнь и свои извращения - пусть и "ванильные":D:D:D:cool:. Мне представляется, что все мы имеем право искать то, что нам нравится :)
    no-comment нравится это.
  12. Lybitel'

Дорогой друг! Если хочешь - могу рассказать. Но, пожалуй, не здесь, а лично, поскольку, полагаю, не всем это может быть интересно. По крайней мере, я сказал, что "не жалею" только в применении к тому, как мы с бывшей смогли продвинуться в сексуальном плане, но если говорить о причинах расставания, - здесь моя оценка самого себя несколько иная...
  13. ПопугайПопка

ПопугайПопка Пользователь

Девственности лишился со своей женой. Она тоже на тот момент была "нецелована". Но так как поженились мы только спустя несколько лет, то были и другие увлечения и секс с другими тоже был... В моем случае левые связи помогли отделить тупую страсть от истинной любви;)
  14. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Всю жизнь учимся и всю жизнь набираемся опыта.:)

Поделиться этой страницей