Флудилка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mammut, 10 июн 2014.

1. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Банковскую карту, конечно, тоже никто не запрещает выкладыват. Но, выкладывать его под такими рассказами ))))) Это всех и рассмешило. Хоть и на вкус и цвет товарищей нет, но почему-то мы различаем клубнику и навоз )
    А вот - захламленность да, немного мешает )
    pomazenok нравится это.
  2. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

1. Модераторы форума и сайта разные люди.
    2. Почему до сих пор там мелькает карта я не знаю. Меня это возмущает.
    3. Ограничений на частоту публикаций нет. Вопрос к администрации. Меня лично это никак не задевает.

Меня больше раздражают тошнотворные хвалебные оды в огромных количествах в комментариях
    к рассказам "бомонда". Читать совсем не хочется после такого. Некоторых авторов поэтому читать не могу
    Kapochka нравится это.
  3. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Да, я согласна с вами, вот и я смеюсь над этим( картой). А так - действительно, ну нашло вдохновение на человека, ну так надо за нее порадоваться наоборот. А с захламленностью - я думаю нужно к администрации или к модерам обратиться, ну или к кому там надо. Просто пусть хотя бы выкладывают один рассказ в день этого автора.
    Roli001 нравится это.
  4. Гарни

Нельзя требовать у администрации оградить этого автора или как-то ущемить в правах, что сделал Евгений.
    Очень некрасиво с его стороны.

Мне вот его (Евгения) стихи очень не нравятся. Но я даже от комментариев воздержался, потому что мои стихи вообще говно ( но есть люди которым они нравятся и за такую самокритику и по мордасам заехать могут :) )
  5. Ro_li

Или хотя бы все рассказы за один день вместе, в одном "посте". Кстати, идея. Надо бы написать:
    - В связи с повышенной активностью, полагаем, не связанной с весенними обострениями, у автора такого-то, что приводит к затруднениям при просмотре свежих рассказов, просим, все рассказы данного автора за сутки, выкладывать одним постом.
    GarniM, anytkaradost и pomazenok нравится это.
  6. St. Valentina

1) Дорогой Гарнюня, я знаю про это, и написала не то, что бы в ''ваш адресс'' а в ''их''
    2) вот полностью согласна, а с другой стороны - ну хочется - пусть выставляет себя на смех.
    3) ограничений-то нет, но все же как-то не эстетично это смотрится, когда рассказы только одного автора на сайте, меня вот задевает, я вот хочу других почитать, а не вижу их.
    4) ну и про ''бомонд'' - это вы абсолютно правы. Тоже такое заметила и тоже тошнит. Иногда такое Г расваливают, что диву даешься:)
    Roli001, anytkaradost и GarniM нравится это.
  7. Ro_li

Гарни, заметте, Евгений, тоже, выложил свое раздражение не в теме "предложения", а в флудилке.
  8. St. Valentina

Я думаю, что вы-то как раз не относитесь. ''Сама по себе''
    Roli001 нравится это.
  9. Ro_li

Ну, тогда извиняюсь. Когда я заметил, было уже в флудилке )
    Ну как с бомондом ?
  10. Гарни

А вот это я одобряю. По пять стихов в день это все же перебор.
    Roli001 и pomazenok нравится это.
  11. alouette

alouette Постоянный пользователь

Подозреваю, что я знаю :)не то, кого вы похвалили, а то, кого считают бомондом.
    Недавно меня пиарили в комментариях друзья.
    Хотели поддержать первую публикацию.
  12. Гарни

Если видите после рассказа семь-десять или более хвалебные отзывов от зарегистрированных пользователей это "бомонд".
  13. St. Valentina

Я лично вас не имела ввиду, мне ваш стих очень понравился:)
  14. Гарни

Вот. Пиар очень не люблю (в отличие от твоих стихотворений).

Как же хорошо флудить с чистой совестью :p
    Roli001, deniska2 и pomazenok нравится это.
  15. Ro_li

Делаю "круглые глаза". Почему ? А если рассказ и на самом деле хорош ?
    Тут есть авторы, у которых по 20 положительных отзывов, под рассказом. Хотя рассказов, многих из них, и не очень много, но они написаны.
    anytkaradost и pomazenok нравится это.
  16. Гарни

А кто сказал, что они (рассказы) плохие? Речь о хвалебных одах.
  17. Ro_li

Когда написанное оставило хорошее впечатление, то все же хочется поддержать автора, похвалить рассказ. Если рассказ не впечатлил, обычно отмалчиваешся. Ведь, на вкус и цвет, товарищей нет, вполне возможно, кому-то он понравился.
    И все же, написанное хорошим языком, тщательно проработанное произведение впечатляет больше, чем наскоро накиданное, и с 4 ошибками в слове на 3 буквы. Поэтому, хорошие, по настоящему, произведения, часто набирают и немало положительных отзывов. (Од).
    June_julay и anytkaradost нравится это.
  18. Ro_li

Не знаю. Я читаю по собственным критериям. Если рассказ "нарисовался", если под него сыграла музыка - рассказ хорош. А не потому, что под ним оды )))
    deniska2, anytkaradost и GarniM нравится это.
  19. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Спасибо всем за неравнодушные отзывы на моё первое и простенькое полушуточное предложение в адрес плохослышаших. Спасибо и бомонду, и оппозиции, и тем, кто мне тонко подъебнул. Я человек уравновешенный(в спорах): не глянулось моё предложение- делов-то. Пусть всё идёт, как идёт. Всем привет!
    Пошёл я творить свои шидевры: Укрощение строптивой и прочее...
    pomazenok, GarniM и anytkaradost нравится это.
  20. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Скоро 50% тем будут здесь. Не представляю, как это все разделять без выветривания атмосферы. Получается какая-то пустая болванка.( Увы.
    pomazenok и June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей