Флудилка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mammut, 10 июн 2014.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Я извиняюсь, надеюсь, вы сейчас не о левых никах) А о чем-то более сложном и глубоком))
  2. Pavel77

Pavel77 Гость

Оказывается здесь и правда есть опция "игнорировать". Сейчас испробовал ее на деле. Нажимаешь и все посты игнорируемого пользователя для тебя исчезают. Все есть, а его постов нет. Я думаю, что это очень удобно. Теперь игнорирумый пользователь может писать, что угодно на форуме. Для тебя он невидим. Нет раздражителя, нет конфликта с ним.
    Нажал на игнор на двух особо любимых мной форумчан: Габриеля и June_julay. Теперь буду скучать по ним.
    А вообще не так страшен срачь, как его малюют. Просто люди сами нарываются и конечно получают, а потом обижаются...
  3. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Габриель, без обид. Можно в этой теме без стрелок ?
    Трудно читать. Я у Вас ивинился. В любой другой теме - это Ваша "Визитка".
    Но очень хотелось бы, чтоб в этой теме не было стрелок и кавычек )))
    Pavel77 нравится это.
  4. 4elove4inka

Я пытаюсь представить внутреннее состояние человека, постоянно ставящего эти стрелки. Это же надо раскладку переключить и держать левой рукой шифт каждый раз>>>>>>
    чего во имя???????
    Roli001 нравится это.
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Габриэль, вы прям мои мысли читаете. Настроение угадали. Не идет флуд, не идет стеб. Лично я вообще теперь пишу любой пост с оглядкой, как бы тапком не кинули или гнилым помидором. Стебать интересно того, кто может не обидившись изящно дать в ответ остроумную реплику. А иначе это не стеб, а троллинг. А это мне не интересно.
    И еще любое малейшее отклонение от темы мгновенно трется или переносится в другую ветку лишая возможности продолжить и вернуться к изначальной теме. Но это мое имхо разумеется.
    Gabriell и 4elovec4inka нравится это.
  6. June_julay

О, какое счастье! Теперь я знаю об этой кнопке на форуме а не только в переписке. Можно лепить идеальную реальность и уходить от сложностей общения. Как это по взрослому:)
    Gabriell нравится это.
  7. 4elove4inka

Ага. И модер с ножницами не нужен)
    Ой, а вас-то за что? Извините, конечно...
    June_julay нравится это.
  8. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Ухх как. Тапков у меня нет, пол теплый, поэтому, не покупали.
    Гнилые помидоры бывают только по осени. Папа в память о маме пддерживает огород, хоть и он никогда не приноил прибыли. Одни убытки.
    Разница между стебом и троллингом ....
  9. alouette

alouette Постоянный пользователь

Посадила тоже в игнор кое-кого :) ничего личного, просто этот ник меня раздражает, а я сегодня почти в буддийском спокойствии и не хочу портить карму чтением ненужного:)
  10. June_julay

Ну это на вкус и цвет :) Мы с Габриэлем мирно игнорили друг друга и без этой кнопочки. И не помирились бы будь она у меня включена. Я предпочитаю видеть разговор целиком и учитывать все мнения, даже если мне это не нравится. В темы, где мне скучно или склочно, я просто не захожу. Но это моя позиция такая. Каждый поступает так, как ему удобнее. С Дядей Пашей мы и так не общались, так что мне лично все равно, что он меня не будет видеть.
    anytkaradost и Gabriell нравится это.
  11. 4elove4inka

Мне кажется, количество бессмыссенного срача лучше регулировать самим. Неужели непонятно: люди приходят за вниманием. Вона у меня дети бегают: кто орет, кто игрушки портит только затем, чтоб мама встала от компа и обратила внимание. Хотя бы нагавкала. Лучше, чем ничего) Труднее, конечно, встать с утра пораньше, почистить зубки, убраться в комнате и заслужить похвалу) Так что, я прекрасно могу понять этих бедолаг)
    June_julay нравится это.
  12. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Меня одного раздражает это "Джун"?
  13. June_julay

Ну я не великий спец по стебу и троллингу, но мне так кажется, что если человека раздражает стеб и он его не понимает, а собеседник намеренно продолжает, то это уже сродни троллингу.
  14. 4elove4inka

Я обычно держусь до последнего и пытаюсь перевести в другое русло. Но мне с моей гиперобщительностью это нетрудно и не очень противно. Если в открытую злобно не хамят - я долго могу продержаться.
  15. June_julay

А что я не человек что ли?))))) Меня уже игнорить нельзя что ли?)))) Бан был, срач был, лайки есть, теперь и игнор есть :) Круто же!:D
    Reed-3095, GSvetlova и deniska2 нравится это.
  16. 4elove4inka

Чо правда????????? Вы - такая вся розово-зефирная? Или я чего-то не понимаю. Я вас вообще слабо чувствую, если что
  17. June_julay

Капочка, вы в своем решении не одиноки :) А мне вроде бы пока хватало выдержки игнорить без кнопки :) Хотя я действительно не знала, что игнор распространится и на форум, может и воспользовалась бы.
  18. June_julay

Это да! Я такая! Конфетно-букетная. Но флуд он же наказуем. :(
  19. 4elove4inka

Тута - нет!! *радостно потирая руки* Теперь это будет моя любимая тема!!! А все остальные пусть модеры раскручивают!
    GSvetlova, June_julay и Roli001 нравится это.
  20. June_julay

*шепотом на ушко* Тут не интересно. :)
    Горячий наверное потому и ушел, что не выдержал уже этого повсеместного флуда. Но он был парень либеральный, дозволял и тер. Иногда наказывал, когда совсем уж... Зато все цвело и пахло! Но это тоже же жесть, постоянно стирать флуд. Так что дилемма.
    Roli001 нравится это.

Поделиться этой страницей