Флудилка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mammut, 10 июн 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Капочка, вот тут я с вами согласна! Неистово плюсую!
    А я бы еще хотела не видеть сообщения
    И что б не высвечивалось : игнорируемый пользователь, а просто чтоб вообще была пустота.
    Видит Бог, я достаточно миролюбивый и даже толерантный человек, но даже здесь нашлись мозолящие глаза, причем настолько , что бесит нереально.
    Что касается рассказов, я писала комменты к некоторым искренне, но теперь о некоторых жалею.
    Все опять же потому, что игнор.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Наверное, у меня такого не было, чтобы прям ужасно нестерпимо. Капочка, я ж никого не осуждаю за эту кнопку. Я за разнообразие технических возможностей ;)
  3. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Я понимаю. Не дай Бог хоть в маленьких начальничках подвизаться! Такая мука - всех держать в рамках и никого не опечалить) Харизма нужна немеряная.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Он совсем ушел? :(
  5. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Ну .. Горячему итак, хоть памятник став. Ндеюсь, отдохнет и вернется.
    GSvetlova, June_julay и deniska2 нравится это.
  6. hochu

hochu Постоянный пользователь

Спасибо за подсказку Дядь Паш.
    Но стоит ли оно того,игнорить?!Скучно ведь будет.
    GSvetlova нравится это.
  7. June_julay

Когда ТС просит без флуда, я сдерживаюсь :)
  8. June_julay

Не знаю. Но в любом случае уже не модерирует :)
  9. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну как же вы так Гарни, эта же ваша форумная половинка, аль запамятовали уже, тему виртсвадьбы - то, а ведь сами же инициировали ???
    Джун или по заморскому JUNE хорошая, остроумная девушка ее посты тому подтверждение.
    Хочу сказать в прошлом были у нас с Джун нешуточные распри, но ведь все и вся преходяще, особенно на форуме и кто старое помянет тому >>>>>>>>>>>>
    А я вот в игнор никогда никого не поставлю на этом форуме и всегда готов поспорить, отстаивать свою точку зрения, но только в рамках приличия, слышите меня дядя Паша ?????????
    Я всегда рад с вами пообщаться, если вы тоже захотите, но только без мата с вашей стороны, пожалуйста, ибо этим вы ничего никому не докажете, разве что сами подпишитесь под мягко говоря неумного >>>>>>>>>>>
    И еще хочу сказать Гарни, вы очень смелый, быть модератором на нашем форуме - это просто подвиг в том плане, что постоянно нужно быть на чеку.
    Я от всей души желаю вам удачи и кстати, вы уже два раза, менее чем за двое суток модератором своевременно отреагировали и стерли оскорбительный бред.
    Так держать !!!!!!!!!!
    Allima, Trayy, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  10. Ro_li

А давайте, спросим у него, самого. Представляется, как бы каждый из нас, к нему не относиля, годы становления форума, включают и его заслуги.
    Не хочется видеть его полного ухода. В его модерировании не все было верно. Но он вытянул этот форум.
    GSvetlova и June_julay нравится это.
  11. 4elove4inka

Да врете вы всё...)))
    Gabriell нравится это.
  12. Ro_li

Красавиц вегда соблазняют. Главное, чтоб не было кузнеца )))
    4elovec4inka нравится это.
  13. June_julay

Конечно врем! Стебемся и троллим :)
  14. 4elove4inka

Это я не вам))
  15. June_julay

Как это не мне! Я ж тут королева!:D Прямо абыдна досадно.
  16. 4elove4inka

Мне говорили, здеся другая королева. Но ее давно не видно. Так что - вперед! Что там при инаугурации целуют? Туфельку, что ли?))
  17. Pavel77

Pavel77 Гость

hochu, меня Гарни вчера забанил на сутки и мне не скучно.... А перед этим насрал у меня в личке....
    Тут оно ведь как, модератор на СТ работает бесплатно. А Гарни похож на альтруиста? Нет! В его случае модератор - это "почувствуй себя богом".
    Считаете когда вас банят - это весело? Или читать когда тебя обсирают два очень недалеких субъекта и проходить мимо - это по вашему весело. По моему "игнор" - это единственный для меня выход из ситуации...
    d-nedosekin нравится это.
  18. June_julay

Конкурентка?  Кто? Где? Рррррр!
    :D :D:D
    А вообще, нам титулов не надо, нам бы людей хороших и интересных побольше.
  19. 4elove4inka

Я иногда про всех такоое думаю. У меня три тома конспирологических теорий. Но всё равно я вам всем верю!
    А я - такая, какая есть! Да.
  20. 4elove4inka

Ну была тут такая мадам-сексвайф. Я в старых обсуждениях видела.

Поделиться этой страницей