Флудилка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mammut, 10 июн 2014.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Зачем же кричать? Наша служба кетспертизы докажет, и вы, барышня, будете привлечены к ответственности за фальсификацию важных документов...
  2. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Сразу после того,как он ответит за убийство и перехват (шпионаж) важных документов.
  3. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Кроме сомнительных котографий и голословных обвинений ваши инсинуации заинтересуют разве что желтую котопрессу.
  4. Яко-Хан

5. Tefida

Между прочем эта самая котопресса имеет большую публику во всем мире. Всем хочется знать "грязные секреты". Хихи-отдайте письмо и разойдемся по сторонам. (Я направо)
  6. Tefida

Мне в комнату только-что залетела Гигантская оса. Бегала за ней по всей квартире - с тапком.(И криком)
  7. Яко-Хан

Она поняла, чего ты от неё хочешь?
  8. валера3

валера3 Постоянный пользователь

в шоке.jpg
    anytkaradost нравится это.
  9. Tefida

Самое ужасно что когда она летела на меня...Я приседала и закрывала голову руками,а когда была в метре от меня то пыталась достать тапком.
  10. Яко-Хан

Теффи - так с пауками делают)) Потому что они не летают) Зачем в летающее существо кидать тапком?
    Подождать, пока устанет и присядет - хотя бы на стекло. Накрыть стаканом, под стакан просунуть бумажку, всю эту конструкцию поднять и высунуть за окно. Убрать бумажку - и пусть себе летит)
  11. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Я конечно не специалист, но по моему осы не носят тапки)))
  12. Tefida

Я не кидала в неё тапком,а замахивалась и пыталась ударить. Она гигантская просто)
  13. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

перемещено из:
    Автобиографичность эротических рассказов или интим напоказ.

Гениально, чо!))
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2015
    cvetic7 нравится это.
  14. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

У Пелевина нестандартный ум, острый глаз, меткие наблюдения. Но цельной личности там не чувствуется. Более того, как мне говорила общая знакомая, и человек он не ахти (но это частное мнение третьего лица)
    До гениальности он не дотягивает. Но некоторые цитаты из его книг очень хороши.
  15. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Да я не Пелевина, тебя, Кондор, похвалила. Гениально и к месту цитируешь.)))
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Что это было?)))
    Тогда, алаверды, - Гениальный стёб)))
  17. перемещено из: Кулинария
    Как понимать - "запчасти одной женщины"? И ещё раз - мой ник Нефертити, а не НеферТити :)
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2015
    cvetic7 и TimurSA нравится это.
  18. MIG

MIG Постоянный пользователь

Ну очень похоже одеяние по цвету... Может быть одну и ту же женщину растащили... Тебе достался верх... хоть и без тити... но у тебя и так ник хороший :)
    Кстати, в курсе, что египетские иероглифы содержат только согласные буквы? Поэтому Нефертити - может оказаться например Нафуртату.
    Nifertity нравится это.
  19. Естественно, в курсе! :) Меня не растаскивали :p Внимательно посмотри - ткань разная по фактуре, и у моего хиджаба полосочки есть :p:p:p
    TimurSA нравится это.
  20. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

перемещено из: "сова" или "жаворонок"
    А если попробовать с будильником? Может получится позже)))
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2015
    alouette нравится это.

Поделиться этой страницей