Флудилка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mammut, 10 июн 2014.

1. Garni

Garni Постоянный пользователь

Тогда у вас еще есть время передумать. (Я бы на вашем месте этим воспользовался. Человек явно получает удовольствие от боли. И не только от своей).
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вы описали начало игры)) Когда "приказывающий" пытается завлечь жертву, вызвать интерес, показаться хорошим - "глянь, я не ради себя, сделай супругу приятно и скажи ему пару лестных словечек - мне этого будет достаточно". И не важно - сделаете или нет, если скажете что сделали - интерес есть, вы на крючке, дальше лишь умелая работа и зайти может очень далеко. А так да, это же может быть элементарно спор, где вас просят запеть во время секса "Катюшу", какая тут измена)))
    d-nedosekin и vitaminka нравится это.
  3. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Хорошо! Как скажете. Будем считать, что я (Вы) передумали))) *удаляю фотки...

По поводу боли - не секрет, что грань между болью и удовольствием оооочень тонкая. И почувстовать эту грань - это удитвительный увлекательный творческий процесс. Как для меня, так и для Него. Скажу больше, горизонты допусимого постоянно расширяютя, а аппетиты растут. Так, что этим удовольствием меня точно не испугаеть;)
  4. Garni

:D:D:D Сразу понял, что струсите.
    Предложение отменяется.

Вот новое и последнее: до 23.59 18.06.2014 по Москве у меня в личке фото: ваша обнаженная грудь, прикрыта и сжата рукой.
  5. Vitaminka

Вооот Вы .....!!!! Ведь я даже и не согласилась еще... Мне разрешение надо спросить... А то такое "а-та-та" будет!!!
    Люблю таких мужчин как Вы) Ммммммм....
    Но мне все-таки жутко любопытно, а по каким правилам будем играть?))) Ну пришлю, и что дальше? А Вы мне что пришлете? Ваш член прикрытый и сжатый рукой?))) И тоже, пожалуста, в личку и строго до 23-59 по Москве ;)

P.S. Блииииин! Простите за дерзость, такой уж у меня несдержанный характер)
    d-nedosekin, June_julay и Vatkipulilom нравится это.
  6. Garni

Здесь я приказываю. Выполните условие - все обсудим.
    Будете хорошо себя вести - получите сладкое.
    vitaminka нравится это.
  7. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

А я считаю что да, мне бы например неприятно было бы узнать, что моя... исполняет чьи то желания... даже если они подобного рода, считаю что это уже вторжение в семейную жизнь.
    Если она в чате, со случайным собеседником поласкает себя под сексуальный разговор, но наверное я даже ревновать не буду.
    d-nedosekin нравится это.
  8. Garni

Фото нет. Игра отменяется. Захотите общаться на ваших условиях - предлагайте.
    Последнее редактирование: 19 июн 2014
    vitaminka нравится это.
  9. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

Вы любительница ходить по грани)))))
    vitaminka нравится это.
  10. Vitaminka

Простите, пожалуйта...Но...Я не решилась на такие откровенные действия. И я надеюсь, что Вы мне дадите еще один шанс...
  11. Garni

Нууу... Моя личка все еще жалобно стонет в жажде чего-нибудь остренького. Она не ожидала такого предательства.

Шанс? Шанс еще раз причинить мне боль? Кажется я достаточно получил этого. Может у вас есть что-то другое, что вы можете предложить?
  12. Vitaminka

Заранее извиняюсь!
    Но кроме моей голой груди, прикрытой рукой у меня совсем ничего больше нет.. Ну нет и все! Совсем. Так что, видимо, больше я Вам ничего предложить не смогу...
  13. Ринат2

Ринат2 Новичок

14. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Перенесено из "У кого и как Это было в первый раз" (лесбийский форум)
    Как говорится в одной украиноязычной рекламе - "все для жiночоi втiхи"
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2015
    no-comment, blesk и June_julay нравится это.
  15. Сергей 76

Всё для удовольствия женщины (всё для женской радости). По форме перевода больше подходит "радость", "утешение", но по сути - "удовольствие":)
    no-comment и June_julay нравится это.
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Тут чисто лексическая ассоциация. Это украинское "втихи" так похоже по звучанию на утеху... Только поэтому. И это слово "утеха" ассоциируется у меня в первую очередь с русским языком 19 века, деревенское звучание. Как "забава".
    Щас уйдем в дебри!:D
  17. Сергей 76

О да:). Меня хлебом не корми, а дай по этим дебрям полазить. Особенно с прекрасной спутницей:). Вы уже поняли, наверно, что мне смело можно доверять охрану своей чести:) :) :).
    Но это уже настолько не в местную тему, что нас забьют ногами. Конечно, буду прикрывать Вас своим телом, пока до мужа добежите:) :) :)... Но можно и отдельную переписку затеять когда-нибудь. Чисто филологическую.
    Кстати, да - "утеха" как слово и вправду принадлежит уже чуть ли не фольклору. "Забава" ещё держится на плаву:).
    Jccerr и June_julay нравится это.
  18. June_julay

Нас не забьют, а просто выпнут в отдельную тему ))) И это будет правильно! Надо только будет Не-комментатора туда позвать, мне кажется она спец по этим дебрям )
  19. Сергей 76

И снова будем "соображать на троих":) :) :). И это просто шикарно будет:).
    June_julay нравится это.
  20. June_julay

Не, ну я думаю к нам еще и Аккомодатор как минимум присоединится... )

Поделиться этой страницей