Флудилка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mammut, 10 июн 2014.

1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Милая Нефертити, я не балуюсь кривдой, тем паче в вирте под маской анонима :meh: это вообще тупо :wacky:, а потому все сказанное мною правда :) !!!!!!!!!
    Очень рад :joyful:, что вам по вкусу мой форумный образ крылатого Архангела Габриеля, осмелюсь :rolleyes: считать это неким началом начал ;), хорошим разумеется :) !!!!!!!!!

А ежели вы про вашего реального суженного, так пусть не следит и не контролирует как Соловей-разбойник в засаде и не ревнует :shifty:, ибо ВИРТ - ЭТО всего лишь ИГРА и ничего более, а форумные люди это - маски ...
    И ничем, и никак они не могут задеть в реале, а кромя писанины при всем их желании, а любая писанина легко подается клавише Delete :p:p:p >>>>>>>>>>>>
    А коли рука тяжелая у вашего мужчины так пусть выпускает пар на ринге в спарринге с соразмерным себе партнером, а не со своей девочкой :dummy1:, ибо оч. часто такие парни граней не разумеют, а когда спохватятся - уже может быть поздно, даже в сексуальных играх ......
    Увы, много таких случаев ..... мне известны и не только .....
    Только пожалуйста, не пугайтесь и не поймите ничего лишнего, я все к тому что реал - реалу, а вирт - вирту ;) !!!!!!!

А еще, я очень благодарен вам, милая Нефертити, что написали пост в моей скромной темке, вроде мелочь форумная, а приятно :) !!!!!!!!!!!!
    Allima, Tefida, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  2. Ваша тема очень интересная и актуальная.
    И кстати, о вирте тоже можно завести отдельную тему. Вирт - измена или нет? :)
    Вот допустим, приму я ваше предложение. Начнётся у нас переписка со всякими нежностями. Умом мы понимаем, что это игра, что мы лишь персонажи. Но ведь мы можем начать друг о друге думать. Мечты всякие начнутся. И вот уже хоть и мысленно, но мы изменим своим реальным любимкам. Разве не так :) Наверное, глупо цитировать здесь Евангелие, но в рождественскую ночь процитирую: "всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем”. А тут не взгляд даже, а отношения, пусть и на расстоянии :D
    Tefida, deniska2 и Gabriell нравится это.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Если мне не изменяет память, тут было что-то похожее...
    deniska2 и Tormator нравится это.
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

Вроде решили,что вирт это всё равно измена.
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  5. Любительница

По-моему, там, как впрочем, и везде, к единому мнению так и не пришли)))) но дискуссия была интересная))))
  6. hochu

А сама как думаешь?Вирт измена или нет?Может это как говорили своеобразная зарядка для чувств.Зарядился/лась и к милому/милой под бочок.
  7. Любительница

Зависит многих факторов... иногда могу посчитать изменой вирт, иногда нет...
  8. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

А чего тут наводить тень на плетень? Человек- он един и в реале, и в сети. И не важно, что надета маска, не важно, что играешь роль, не важно, что находишься за экраном. Ты всё равно, тот же самый. А потому, как бы ни были важны обстоятельства, главное находится в голове человека: считает ли он для себя возможным вести двойной образ жизни? То есть, дома любить жену/ мужа, а вне дома- подругу/друга. Если считает это в порядке вещей, то он будет это делать и в реальной жизни, и в виртуале. В этом суть. А обстоятельства происходящего- лишь антураж интриги.
    Nifertity, 4elovec4inka и anytkaradost нравится это.
  9. Любительница

Если это длительные отношения - даже на грани флирта, без перехода к вирту - то это одно... тут соглашусь - это двойная жизнь, это измена.... А если просто для разрядки, или для поиска ответа на вопросы, если это единичный случай - то вот тут уже и нужно смотреть - а для чего это было нужно?
    4elovec4inka и Tormator нравится это.
  10. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Не совсем понял вашу мысль: вы про измену рассуждаете или про флирт?
    Если про флирт, то это нормальное поведение человека: тренировка и даже шлифовка своего мужского Я рядом с женщиной и- наоборот.
    Nifertity нравится это.
  11. hochu

Расскажи как-нибудь.
  12. Любительница

Мы про вирт. А вирт - он же тоже бывает разный....
    И флирт - тоже... порой флирт доходит до таких граней, когда лучше б уж налево сходил))))) Да и вообще - очень многое зависит от отношений внутри пары....
    deniska2 нравится это.
  13. Любительница

ТОлько не здесь и не сейчас.... а то я после темы меланхолии и событий в реале совсем в философию ударюсь)))))) Буду по полочкам отношения разбирать))))
  14. hochu

Дамы вопрос к вам.Чтобы вы сделали.
    "Муж пьёт,на работе больше трёх месяцев удержаться не может.Год после инсульта.Мне это надоело.Бросить не могу,жалко"
    Мой ответ - бросить.Не жалеть такого.Да,жестоко.Но ни разговоры ни уговоры не помогают.
  15. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Ну здесь ни к чему откровения подобные обсуждать. Жалко даме - когда через полгода будет выносить горшки из-под инсультника, жалость быстро пройдет. А решает каждый сам.
  16. hochu

Да, ты права,это надо в Хочется пообщаться.
  17. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Уважаемые коллеги! В полученной Вами рассылке от имени Ген. Директора фразу "С Новым Годом, Свиньи!" следует читать без запятой.
    С уважением, отдел кадров.
    Nifertity, 0le4ka, Evgenii и 2 другим нравится это.
  18. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

А старых флудильщиков и приглашать не надо. При хорошем раскладе их отсюда и не выгонишь)))
    TimurSA и 0le4ka нравится это.
  19. alouette

alouette Постоянный пользователь

Задумчиво погладила ручку изящного топорика:)
    0le4ka нравится это.
  20. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

Поделиться этой страницей