Флудилка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mammut, 10 июн 2014.

1. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Разнообразие. Всё это пришло к нам из Греции, древней и далёкой... А вообще, мы можем продолжить эту тему позже? Мне надо уйти на время.
    Nifertity нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

И думаю - не здесь... и так нафлудили))) но было очень интересно)))) Приглашайте, как кавалер, в более подходящую тему, я с удовольствием вот в таком стиле пообщаюсь)))))
  3. Жан Маре, как один из.
  4. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

А коитус с хряком естественная вещь? По мне так лучше прочитать о романтических отношениях между мужчинами, чем о зловонном сношении с поросем!
    Ctrl нравится это.
  5. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

И это пишет человек, герой рассказа которого убил собственную мать, отравил жену и сделал инвалидом ребенка?
    С каких пор вороненок стал таким правильным?
    Ctrl нравится это.
  6. А мне вот интересно. Чисто теоретически - использование животных в сексуальных целях подпадает под закон о жестом обращении с животными? :rolleyes:
    0le4ka нравится это.
  7. Знаешь, а я его уважаю. Он иногда очень верные вещи говорит. Без шуток. А рассказы... Очень точно сказал в другой теме Maitre "Хотя в моей серии "Ад и черти" и есть рассказ с инцестом, тем не менее, сам я подобного бы никогда не допустил в своей жизни. У меня две сестры, но я скорее бы отрубил себе руки, чем даже подумал бы о таком. Что меня заставило написать рассказ "Сестра"... понятия не имею (при том, что я не пишу на заказ и на "конвейер" бумагоморательство не ставлю). Вряд ли вернусь к такой щекотливой теме повторно, но порой складывается ощущение, будто это и не я пишу вовсе. Возможно, кто-то из авторов понимает, о чем я. Хочу сказать, что не всего того, что пишут здесь авторы, они тайно желают или имеют подсознательные позывы к этому. В проекции на иных людей и иные обстоятельства все воспринимается совсем иначе. Едва ли каждый автор, пишущий об убийствах в своих рассказах, желает убивать..."

Так что по сути, как ни крути, а Count Raven прав! Писать рассказы - одно, быть в жизни - совсем другое. И вот в жизни он как раз лучше нас, наверное. Раз не побоялся здесь так прямо сказать о своей неприязни. Для этого нужна смелость как минимум.
  8. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Думаю, если это не по нраву животному - то да...
    Nifertity нравится это.
  9. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да, я давно заметил с ухода Южисто никто другой облаченный модераторской мантией личико не казал тута до сих пор, все флудливые посты на месте во всех темах, местную баньку закрыли на амбарный замок :muted: .....
    Неужто сама концепция модераторства канула в небытие вместе с последним ( из Могикан ) модератором форума Южисто :woot: ??????????
    Прикольненько ;) >>>>>>>>>>>>>
    Ну тогда райская благодать вседозволенности :troll: наступает на нашем форуме, надо полагать :p:p:p >>>>>>>>>>>>>>>
    С одной стороны это хорошо - свобода, но запутаться можно где какая тема особенно новичкам, хотя их тут настолько ничтожно мало, что ниже плинтуса, тем не менее темы стирают границы ....
    Вот ты правильно заметил, что творится в теме ,,Предложения к администрации по работе сайта и форума,, - да один словесный изврат не по теме и творится.
    И раз уж такое дозволяется, ща тоже свою лепту внесу в хаос :p, отвечу что я о гомиках думаю раз дискуссия тут назрела :shifty: ....
    Allima, el_condor_pasa и Nifertity нравится это.
  10. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Оч. интересно :woot: и как вам бессловесное животное ответит нравится ли ему, когда человек его трахает, а ????
    Как вы собираетесь вообще это выяснять, а ежели как-то выясните :meh:, что тогда, как спасать животное от изнасилования человеком, ась :woot: ?????????
    Allima и Nifertity нравится это.
  11. Допустим, взять кота. Если ему что-то нравится, он урчит и "топчет", "прихватывает" лапками :)
    Gabriell и 0le4ka нравится это.
  12. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Оу! Оу! Оу! Народ, куда вас попёрло?))) Причём, тех людей, которых я бы никогда не заподозрил в интересе к этой теме)))
    Nifertity нравится это.
  13. Это чисто теоретически :) Исключительно познавательный интерес, чтобы кругозор расширить. Вообще нам тут ветеринара не хватает :)
    Gabriell, 0le4ka и el_condor_pasa нравится это.
  14. El condor pasa

Опытного овцефакера вам тут не хватает))) Он бы вам всё рассказал о том, как лучше обращаться с овечками и козочками)))
    Roksalana и Nifertity нравится это.
  15. Мне вот реально про кошек хотелось бы узнать, только про крупных. Типа лев, тигр, ягуар :)
  16. El condor pasa

Да что-ж такое! И меня во флуд втянула)))
    Ты под кого собралась?)))
    Nifertity нравится это.
  17. Тигр - это так звучно, такой видный, брутальный:rolleyes: :D
    el_condor_pasa нравится это.
  18. El condor pasa

И рычит)) А львы способны совершать до 50 половых актов в сутки.)))
    Всё! Брейк!)))
    emiliya, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  19. Да, и рычит:rolleyes: обожаююююююю :)
    Лев - просто мечта, а не любовник :woot:
    emiliya, 0le4ka и el_condor_pasa нравится это.
  20. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

а если у него еще отчество звучное, фамилия хорошая, и дача в Гаграх.....
    C0uNT-R1vE, 0le4ka и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей