Флудилка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mammut, 10 июн 2014.

1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Конкретно в случае этого сокращения - нет. и сравнения все не в тему.
  2. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Какого именно? Всё это - сокращения.
  3. Count Raven

Почему же не в тему? Это ведь всё - слова и их сокращения.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Нет. Я просто спокойный разумный человек.
    И так же не приемлю названий "самка, телка", или еще каких-то в адрес женщины.
  5. Count Raven

"Спокойный"? Вот где надо призадуматься...
  6. Яко-Хан

Я не возражаю, призадумайся))
    Bon нравится это.
  7. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Может быть потому, что в приличном обществе слова-термины не сокращают... а если и сокращают, то обычно лишь в разговорно-уничижительной форме... как то "шизофреник" и "шизик" - вроде суть одна, но в первом случаи это диагноз, а во втором - пренебрежительно-оскорбительная форма...
    Впрочем, в вашем запущенном случаи это уже не важно... Не правда ли?)
    Roksalana, Bon и anytkaradost нравится это.
  8. При чём здесь гоМИКИ? Я написала - ГОМО. Потому что гомики - мне напоминает "гномиков":D, а "гомосексуалы"- длинно, велеречаво и мужского рода. А я говорила о гомо двух видов - "голубых" и "розовых".
    Я тебя удивила? Могу ещё удивить. Хотела промолчать, но выскажусь.
    Привыкла разделять СЕТЬ и ЖИЗНЬ. В жизни я знаю оба типа этих людей. Отношусь к ним спокойно и признаю, что есть среди них очень хорошие люди, с которыми я общаюсь. Единственное моё категорическое непримирение с ними - по поводу детей. Однако здесь не собираюсь разводить дебаты на тему воспитания.
    А вот в СЕТИ, конкретно на СТ - я за то, чтобы на главной странице было всё: зоо, инцест, гомо (двух видов), насилие (даже с плохим концом).
    А теперь - внимание! Удивляйся;) Я против 18+:eek: Потому что сексуальная жизнь во все времена начиналась и начинается раньше! И если я пишу рассказ о временах, допустим, Шекспира, то глупо описывать "юную" 18-летнюю красотку. В ту эпоху она как минимум имела в таком возрасте двоих детей. :DНо! Сайт наш уважает закон! Поэтому уж коль в стране 18 лет - возраст совершеннолетия, то и СТ разрешает героев только с этого возраста. Гомо в стране не запрещены (к чести наших властей), поэтому их и пустили, наконец, на главную страницу. За что я аплодирую админам. Рассказы про голубых читаю, но только в высококлассном исполнении.

Габриэля попыталась предупредить искренне. Это не кликушество, а моё отношение к людям. Я кстати, вчера здесь же написала, что по многим вопросам симпатизирую Count Raven. Согласись, каждый имеет право на своё мнение.
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
    0le4ka нравится это.
  9. Count Raven

Меня не занимают мысли о тебе...
  10. Count Raven

А каков мой случай?
  11. Цветное фото- красавец! Я бы такого дома держала, как кошку:) Гладила бы, за ушком чесала. А изврата мне не надо. Я слишком люблю животных, никогда не допущу над ними издевательства.
    emiliya нравится это.
  12. Count Raven

А это - обоюдный изврат!
  13. Count Raven

Если животное насилуют, - оно обязательно заорёт человеческим басом или завизжит фальцетом! Хм... Похлеще Графа Ворона? Вряд ли...
  14. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

А вы - кошатница?) Я очень даже да. Хотела вставить сюда фото с компа своего, тигра и льва, сама фотографировала в Пекинском зоопарке, такие красавцы. Но у меня не получилось((( Не знаю, как сделать.
    Nifertity нравится это.
  15. Count Raven

Вы бывали в Китае? И как там?
  16. Count Raven

Ответить-загрузить файл-выбор файла-полное изображение-ответить
    Nifertity нравится это.
  17. Да, кошатница. А фото вставить просто - надо нажать иконку картинки вверху и воткнуть ссылку с хранилища (например, Радикалфото). Или нажать внизу "загрузить файл" и загрузить его, допустим, с компа.
    emiliya нравится это.
  18. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

Очень здорово! Не ожидала от себя, потому как у меня было предвзятое отношение к азиатам и к Китаю в частности. Но едва только я там оказалась, как сразу же почувствовала себя в своей тарелке, и даже китайцы не смутили. Я много где была, но вот только в Пекине ощутила - хочу тут остаться жить! Конечно, эклектика еще та - совдеповские районы соседствуют с небоскребами мегаполиса, где-то в середине этого всего старинная культура с живописными и спокойными парками, буддийские храмы, барахолки с антиквариатом. Но мне понравилось. С удовольствием еще бы побывала, и еще.
  19. Count Raven

Здорово! А я кроме России и Израиля - нигде не был.
    emiliya и Nifertity нравится это.
  20. Яко-Хан

Меня удивило то, что ты стала поддерживать экстремисткие высказывания.
    Насколько помню, раньше ты не то что не поддерживала НИКОГО в таких вот спорах - а вообще держалась от них подальше.
    И кликушествовали твой приятель архангел и граф ворон - это к ним было обращено моё высказывание.
    Впрочем - хочешь обижаться, дело твое.

Поделиться этой страницей