Флудилка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mammut, 10 июн 2014.

1. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

"Членоносец" - звучит горже!
    Nifertity нравится это.
  2. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Смотря какое) Согласен, риск заразиться серьезным, не так велик, но все же. Кроме того, я написал о назначении, а не только о практическом использовании.
  3. Count Raven

При оральном сексе удовольствие получает лишь принимающая сторона, во рту нет чувствительных нервных волокон.
  4. Count Raven

Кена Элтона Кизи?
  5. Поспорю :) Ртом мы чувствуем вкус. Но дело даже не в этом. Удовольствие приносит само осознание того, что ты доставляешь удовлетворение любимому человеку. Оральный секс - это наивысшее доверие друг другу. Удовольствие тут обоюдное.
    Tormator, Gabriell, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  6. Полагаю, речь не о писателе, а о музыканте - Элтоне Джоне.
    Gabriell нравится это.
  7. Maitre

Maitre Пользователь

Когда-то тоже так полагал, считая даже наши подобные действия в адрес девушек немного унизительными для них, пока одна дама с грохотом не разнесла эту мою теорию. Конечно же, это НЕ касается абсолютно всех, но та девушка очень красочно описала свои эмоции и психологическое возбуждение от процесса, постепенно переходящее в физическое (в некоторых случаях - вплоть до оргазма). Впоследствии, заинтересованный этим вопросом, нашел неоднократное тому подтверждение, полностью изменившее мой взгляд на тему. Признаться, я даже был немного шокирован тогда... :shamefullyembarrased:

Но, повторюсь, всегда будут встречаться люди более консервативных взглядов, абсолютно не приемлющие подобных вещей. Слишком много всяких "но" в этом вопросе (от брезгливости до "воспитания").

P.S.: Админы нас покарают! ))
    evangelina, 0le4ka, Bon и 2 другим нравится это.
  8. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Милейший, вы либо не догнали мою мысль, либо предпочли извратить мною сказанное, что печально для вас в обоих случаях.
    Еще раз на бис, специально для вас поясняю :
    - у разнополых партнеров, то бишь женщины и мужчины сколь бы долго они не занимались анальным или оральным сексом только для удовольствия или с презервативом, но достаточно лишь одного вагинального проникновения ( а они не устоят перед этим, поверьте, рано или поздно ) или авария с презервативом для того, чтобы женщина забеременела и через 9 месяцев произвела на свет малыша :dummy: или малышку :dummy1: :):):) !!!!!!!!!!!
    То есть, именно таким вот образом продолжается род человеческий, как велел Господь Бог сотворив Адама и Еву :) !
    - у однополых партнеров, то бишь гомиков не может родится потомство НИКОГДА :muted: ...
    Чувствую, вы спросите ПОЧЕМУ :woot: ???
    Чтож, опережаю ваше недоумение по этому поводу :p : процесс размножения у человека начинается с зачатия ( оплодотворения ), то есть с момента проникновения мужской половой клетки ( сперматозоида ) в женскую половую клетку ( яйцо или яйцеклетку ). Слияние этих двух клеток и есть начало формирования нового индивида.
    Зачатие может происходить только в женских детородных органах и никак иначе, а вот мужчине не дано воспроизводить ( то бишь выносить и родить ) на свет дитя, сколь бы не старался :p:p:p >>>>>
    Далее ....
    Абсолютно с вами согласен, я так выше и отметил, пусть себе гомики ложствуют с себе подобными на здоровье :meh:, но в пределах спальни, не кичатся этим и не посягают на усыновление маленьких детей, рожденных женщиной учтите, а не ими :shifty:....
    Ибо, это еще мерзопакостнее, чем ихнее мужеложство и кстати опасное для всего общества, кем вырастут эти дети и т. д .... даже страшно углубляться ....
    Я внятный дал вам ответ, надеюсь :shifty:.
    Далее ...
    Касаемо моей персоны, вижу вы возымели интерес :woot: >>>>>>>>>>
    Скажу так, в обществе я всесторонне положительный Господин, верую в Бога и ношу крестик, более того ношу не только трусы, но и приличный костюм со всеми аксессуарами в придачу :rolleyes: !
    А вот когда извращаюсь, нет, уже не прилюдно тогда снимаю с себя все и крестик и трусы :p:p:p ...
    А вот чтоб одно только оставить, черт возьми никогда не получалось ;) >>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
    Allima и Nifertity нравится это.
  9. Gabriell

Не знаю, не видел, не слышал, озабоченным зоосекслюбителям видать виднее, а по мне так фууууу :wtf::wtf::wtf::wtf::wtf: на них и тьфу тоже :spitoutdummy::spitoutdummy::spitoutdummy::spitoutdummy: ....
  10. Gabriell

Нефертити верно поняла :) !
    Allima нравится это.
  11. Gabriell

И тут вам снова девочка утерла нос :p, читайте пост Нефертити выше :) !!!!!!!!
    Allima нравится это.
  12. Gabriell

Не обращайте внимания Нефертити, она вас не поймет, ибо вы выше нее. Как я говорил некоторым злобным, узколобомыслящим :bucktooth: местным персонажам не понять как так можно :eek: лайкнуть пост не своим, а любому персонажу, если понравится ход мысли, оригинальность высказывания или просто улыбнет чей-то пост ...
    Вот поэтому-то такие и останутся в своем узком концлагере, ибо никому не интересны злобные люди, даже в вирте ...
    Allima нравится это.
  13. Габриэль, ну что уж так - "утёрла"?:) все люди по-разному это воспринимают. Есть женщины, которым это не приносит удовольствия. Count Raven прав - если минет делает такая девушка, то ей это не в кайф, а просто как тяжкая повинность. :D
  14. sp415

sp415 Постоянный пользователь

Короче говоря, вы ханжа. Честно говоря, немного завидую. Удобно, наверно – снял крестик, твори что хочешь, потом надел, и можно опять всем мораль читать. К сожалению, у меня так не получается.

Нет, не спрошу, подвело вас чувство. В следующий раз, дождитесь действительно вопроса, а то, получается, вы сами с собой разговариваете.

В общем, да, интерес есть. Не конкретно к вам, а к типажу, который вы представляете. Интересно, что у вас в голове. В связи с этим, позвольте несколько вопросов.

1) А если это разовый секс? Вот встретились два человека, и занялись любым видом секса, не предполагающим зачатие. Больше заниматься сексом друг с другом не планируют. Это богопротивно? Потом они, конечно, могут заниматься сексом с другими людьми, но я никак не возьму в толк, как эти будущие “вагинальные проникновения” влияют на оценку того, что происходит здесь и сейчас.
    2) Представим мужика, у которого уже есть дети, и он сделал вазэктомию. Или женщину, которая уже четверых родила, выполнила такскэть свой долг перед Господом, страной и партией, и больше не собирается иметь детей, и поэтому тоже делает операцию. Могут они уже ебаться с кем хотят?
    3) Что насчёт бесплодных? У меня по соседству живёт семья, и им врачи сказали, что шансов самим зачать нет. Они взяли ребёнка из детдома (рождённого не ими, замечу). Но при этом, я подозреваю, всё равно продолжают вести половую жизнь. Наверняка, только ради похоти и ничего больше. Это ли не мерзопакостно?
    anytkaradost нравится это.
  15. Gabriell

Пройдя сегодня по вашему оповещению обнаружил, что вы коренным образом извратили мною сказанное в угоду своим неким фантастическим умозаключениям :meh:, совершенно далеких от истины, что я пытался донести до вас своим постом.
    Не скажу, что меня это удивило :meh: ....
    Однако, я высказался уже вполне прозрачно касаемо гомиков и рассказов об них, а потому далее не считаю нужным :meh: вторить вашим стенаниям, вопросам и сомнениям, ибо не люблю переливать из пустого в порожнее :shifty:.
    А то что вы решили обозвать меня ханжой, то бишь некоего человека X, обитающего где-то в эфире, так рассмешили :p:p:p и только >>>>>>>>>>>>>>>>>>

Мне всегда приятно :joyful: общаться с разными людьми на форуме и с вами тоже :), но пожалуйста, прежде чем отвечать вникните в суть поста пользователя, ибо вы поверхностно судите, да еще задаете наивные :dummy: вопросы ....
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
    Allima нравится это.
  16. Gabriell

Ну что сказать, вы правы у всех по-разному происходит это дело - минет, в смысле у пары :) !
    Если неопытная девочка делает, вернее пытается делать минет своему любимому мужчине это говорит только о ее любви к нему и если мужчина не дурак, то должен по достоинству оценить это !
    Может этой девочке со временем понравится так ласкать своего мужчину, а может и нет ..., но по-настоящему любящая девочка всегда преступит через свой кайф ради удовольствия для своего любимого ....
    А вот задача любящего мужчины понять, оценить это, а главное выступить первому, сделать отменный куни своей девочке :dummy1:, глядишь далее как по маслу пойдет и минет и убойный секс :p:p:p !!!!!!!!!!!!
  17. Согласна с вами:)
    Друзья, разрешите я вам обоим немного возражу? Вот читаю я каждого из вас в отдельности и думаю, он прав! Мне кажется, вы не слышите друг друга:) Уважаемый sp415! Естественно, вы правы - сексом люди занимаются не только ради продолжения рода, но и для удовольствия:rolleyes: И это прекрасно, потому что секс - есть одна из составляющих любви мужчины и женщины. Настоящей любви, земной, придуманной самой природой.
    Габриэль же вам возражал лишь по тому факту, что все остальные виды отношений есть противоестественные. Не поняли вы друг друга.

Чтобы меня не обвинили в гомофобии, я подчеркну лично своё мнение : люди имеют моральное право любить кого и как хотят. Но секс должен быть делом этих людей, а не широких масс, вовлечённых в их отношения. :) Поэтому если, допустим, есть двое мужчин, живущих вместе, то и флаг им в руки! Ну хорошо людям - так и на здоровье! Пусть живут и радуются! А вот деток давать им не нужно (об этом и говорил Габриэль). Почему? Да потому что маленькие дети должны воспитываться в ЕСТЕСТВЕННОМ окружении. Да, они вырастут и сами сделают свой сексуальный выбор, а вот если они с нежного возраста будут видеть двух пап или двух мам, и видеть их отношения, это сформирует у такого ребёнка неверное восприятие мира, ребёнок не сможет адекватно осознать суть этих вещей. Да, я понимаю, что об этом можно спорить! Кто-то мне начнёт кричать о маргинальных родителях - дескать, чем лучше алкаши мама и папа, чем прекрасные два папы. С моей точки зрения - не лучше. Но это просто разные вещи.

И ещё, Габриэль, мне кажется, сексом надо заниматься (конечно, если это секс мужчины с женщиной), не снимая крестика. :) Бог такое только одобряет. ;)
    Gabriell, ga150781, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  18. sp415

sp415 Постоянный пользователь

Ну так я готов слушать, но Gabriell на мои вопросы отвечать не хочет, предпочитает отвечать на свои же.

Если бы он только это написал, я бы вообще возражать не стал. Но он там про 8 лет писал, и про богопротивность.

Во Вселенной >100000000000 галактик, в каждой по 100000000000 звёзд, у большинства есть планеты, и это не считая тёмной материи. Если у всего этого есть создатель, то разница в уровне организации между ним и мной больше, чем между мной и амёбой. Меня вот не интересует сексуальная жизнь каждой конкретной амёбы. Думаю, и Богу на мою плевать. Считать иначе - впадать в грех гордыни.
    0le4ka, Nifertity и anytkaradost нравится это.
  19. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

вооот!
    http://sexytales.org/forum/threads/986/page-34
  20. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Решила ответить здесь, чтобы не флудить в той теме.
    Ни разу до этого в сети я не встречала выделенного словосочетания. Хотя в реале часто и сама употребляю, и слышала от окружающих.

Поделиться этой страницей