Флудилка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mammut, 10 июн 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Виталия на вас нет)) Этот огородник быстро объяснил бы вам, что такое квадратно-гнездовой метод))
    Roksalana, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Благодарю вас Нефертити, вы верно все подметили, надо сказать роль третейского судьи вам к лицу :) !
    Однако, еще раз с прискорбием замечаю как мой оппонент искажает мною сказанное :shifty: :
    - во-первых, я высказался касаемо гомиков и рассказов об них, то бишь по определению не отвечал ни на чьи - либо вопросы и уж тем паче на свои :meh: .....
    - во вторых, уже в который раз объясняю, фуу :wtf:, блин устал уже :shifty: мужеложство - это есть богомерзкое занятие ради удовлетворения собственной похоти и более ничего :muted: ....
    И ладно уж это касалось бы только двоих, но когда посягают на детей общество не должно быть толерантным :stop:, ибо это несомненно скособочит у ребенка элементарные понятия о нормальной семье.
    - в третьих я никогда не утверждал, что все поголовно обязаны заниматься сексом лишь для продолжения рода :meh:, вовсе нет СЕКС - ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ, что каждый воспринимает по-своему и со своей выбранной по нутру партнершей желательно, а не партнером или того хуже .....
    - в четвертых богохульство - грех похлеще мужеложства :shifty:.
    В глазах Господа мы все дети его, а не амебы, он всех нас любит, а потому предоставляет всем нам СВОБОДУ ВЫБОРА и каждый выбирает свой путь и будет в ответе за него !!!!
    Если человек уродился гомиком, чтож, сущность свою не пересилить, но пусть живет в своем грехе всю жизнь, а вот детей не трогает, ибо это уже будет его осознанный выбор :shifty: ....

Ну а про свой мельтешащий крестик, я напишу в своей темке ,,Меланхолия,, :) !!!!!!!!!!!!
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
    Allima нравится это.
  3. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Что за извращенец этот б-г создавать себемерзкие и себепротивные создания? Или он настолько жестокий, чтобы создавать существа, с подобными склонностями, изначально обреченных на "жизнь во грехе" и вынужденных бороться с самими собой с тем, чтобы после смерти не попасть в кипящий котел? Бог, которого вы "проповедуете" - это бог фортуны, бог удачи, "ах, мне так повезло, что я уродился гетеросексуальным, поэтому я могу наслаждаться сексом (кстати, Габи, не вы ли говорили о сознательном выборе в пользу одиночества, я так понимаю, и вытекающей бездетности тогда? значит, ваши занятия сексом, сколь угодно затейливые, это исключительно в целях удовлетворения похоти?), а вон те, за те же самые желания, только по отношению к людям своего пола, должны быть осуждены и покараны, ату их, ату". Вы правда думаете, что этого убеленными сединами старика в белых одеждах, стоящего выше материи и законов физики, коробит от каждого сунутого в не ту дырку отростка? Вероятно, также его содрогает от каждой подобной ошибки среди братьев наших меньших, животных всяких (в природе это случается, от насекомых до млекопитающих). Очень чувствительный старец. Сочувствую нашей Вселенной.

Мы, конечно, богов создаем по образу и подобию. Но настолько-то опошлять не надо.
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
    sp415 и anytkaradost нравится это.
  4. Однако, пора создать отдельную тему. Мужеложество: за и против :)
    Габриэль, да плюньте вы! Ну правда, что больше обсуждать нечего? Затянувшаяся дискуссия напоминает мне старую жвачку :rolleyes:
    0le4ka нравится это.
  5. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Интересное замечание, хотя, думаю, вряд ли я первая, кто в сети его употребила)) А вы чувствуете, да, как Че-ховская тема пробуждает пиитет? Даже не то, что флудить, чуть в сторону высказаться, там как-то неловко.. Высокое искусство, хуле!
    0le4ka нравится это.
  6. Gabriell

Да, вы как всегда правы :), сабж и около него спор превратился в жвачку, да и потом что имел сказать уже сказал и более мне нечего добавить.
    А кто чего понял, недопонял или решил додумывать за меня, чтож с радостью передаю эстафету :p:p:p >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Allima и Nifertity нравится это.
  7. sp415

sp415 Постоянный пользователь

А это что?
    Я вижу тут аж три вопросительных знака. Дальше вы стали отвечать на вопрос, который сами себе задали.

В целом, я тоже уже потерял интерес с вами спорить, если вы даже свои посты не помните.
    shurasick нравится это.
  8. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Нет, не первая... но мне встречается впервые)))) поэтому я и заметила его - обожаю это выражение))))
    А про Че - она вообще организатор от бога, ток стеснительная))))))))))))
  9. Svinopas9

Svinopas9 Гость

Лю, я там тему создал про вчерашний конфликт. Будь любезна сходи туда и ответь на вопросы
    shurasick нравится это.
  10. Gabriell

Читайте внимательней мои посты выше, особенно этот http://sexytales.org/forum/threads/189/page-237#post-110370, а также :
    Сабж и около него спор превратился в жвачку, да и потом что имел сказать уже сказал и более мне нечего добавить.
    А кто чего понял, недопонял или решил додумывать за меня, чтож с радостью передаю эстафету :p:p:p >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Allima нравится это.
  11. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Тим, я считаю, что это ещё более старая жвачка, чем то, про что Неф сказала....
    Tormator и shurasick нравится это.
  12. Svinopas9

Svinopas9 Гость

Ты посмотри на Валеру - он до сих пор ерничает
    shurasick нравится это.
  13. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вообще-то мы с ней не соревнуемся, я высказался по поводу неспособности получить наслаждение из-за отсутствия чувствительных нервных окончаний в ротовой полости...
    Nifertity нравится это.
  14. Count Raven

Не понимаешь ты юмора...
  15. Count Raven

Это была шутка.
    Nifertity нравится это.
  16. Count Raven

Речь не об этом...
  17. Stavrogin N.

Stavrogin N. Новичок

я хотел бы высказаться относительно себя. дело в том, что у меня маленький член, и поэтому я решил сублимировать свою сексуальную энергию в рассказах. но писатель я тоже не особо хороший, поэтому пишу мало и удовольствие получаю по большей части оттого, что представляю, как пишу (или, вообще говоря, что-то другое делаю), а не, собственно, пишу, получается, вроде как, двойная сублимация. я еще и представляю, как буду представлять, и эти бессмысленные зеркала наслаиваются на меня, придавливают своим весом. я смотрю в них, но не вижу себя. я, поэтому, думаю, что меня нет. нет ничего: ни окна, ни пачки сигарет, ни заплеванной пепельницы, ни даже моего маленького члена. может, я стал бы буддистом, если бы не был мудаком, но это нужно читать всякие книги, слушать лысых нудных монахов и т.д., это все мне делать лень. гораздо лучше лежать и бессмысленно страдать, а иногда курить или дрочить. мне нравится моя жизнь. и если кто-то из вас вздумает меня осудить, я вам напомню, что над жизнью нет судьи. главное - чтобы лайф был в кайф.
    4elovec4inka и d-nedosekin нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

За что судить то? Плюй на всех. Главное что тебе хорошо. Но есть два вопроса.
    1) Это разовый всплеск накопленных эмоций или вы к нам надолго?
    2) Что употребляете, я тоже хочу это попробовать!))))))
    el_condor_pasa нравится это.
  19. Stavrogin N.

Stavrogin N. Новичок

1) я не знаю, я так непостоянен, почти как телка.
    2) я читаю сейчас Манна, "волшебная гора". после этого хотелось написать что-нибудь гаденькое и глупое на форуме, не написать было бы как помолиться и раскаяться, а потом не согрешить - это не в кайф.
    d-nedosekin нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ну как говориться милости просим)))) А вот то что не поделился секретом о том что употребляешь, а ведь употребляешь, я запомню))))))

Поделиться этой страницей