Флудилка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mammut, 10 июн 2014.

1. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

А, травяные чаи тоже классная вещь, согласен.
    А я вот не могу без чая. Честно. Не то чтобы зависимость от него...но вот если в течение дня не выпью хотя бы чашку-две - чего-то хватать не будет. И дискомфорт некий будет ощущаться.
    Где-то - то ли в статье, то ли в книге - мне попадалось такое мнение, что подобная потребность - это признак какой-то болезни. Не встречалось похожего?
  2. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Не встречал, да и о чаепитии я мало знаю. Больше любого напитка, сок, компот, чай, пиво и т.д. я люблю простую воду. Даже когда приходят гости и потом сидят едят вкусняшки с чаем, я пью воду вместо чая)
  3. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Какие-то у вас повадки заграничные:p. Наша, отечественная :bear: лень, без пижамы не возможна (некоторые ленятся в растянутых трениках и майке-алкоголичке, но это менее эстетичный вариант:smuggrin:). В чём мать родила - нельзя, наряды обязательны!
    Кстати, на форуме есть интересная тема. Там тааааак увлечённо обсуждали спаньё обнажёнными... ;)
    Вспомнилась шутка: "Девушка, с вами так скучно... С вами спать хочется!" :D
    Хороший бленд. Стало ещё завиднее.:)
    steppenwolf76 нравится это.
  4. Сергей 76

С простой водой бы поосторожнее надо:). Не та нынче вода, что раньше была...ох, не та...
  5. СОВА

Ах... Утончённые натуры даже подглядывают изысканно...:rolleyes:
    steppenwolf76 нравится это.
  6. Сергей 76

Дык мы ж все - одной ногой в Европе:D. Не своей волей, так волей батюшки-царя Петра I:cool:. А кто - географически;)... Вот и подстраиваемся под евростандарт - кто как умеет:);)...
  7. Сергей 76

Вогнали в краску:oops::oops::oops::rolleyes::rolleyes::rolleyes::oops::oops::oops::cool:...
    COBA_ нравится это.
  8. 2Тень

Повадки у меня свои собственные, и в ту сторону я не смотрю) Лениться обычно предпочитаю просто в шортах. Я там как раз о сне и говорил, а темки я той не видел, может и загляну на досуге, когда с ленью бороться перестану)
    Ну я не специально. Мог бы и вам налил. А так...)
    Вода конечно не та. Но все же она самая полезная для организма.
  9. СОВА

Какая интересная особенность! Есть в этом что-то аскетичное... А может быть, так проявляется душевная склонность к чистоте и естественности? :)

А я недавно попробовала чай по-тибетски. Зелёный, с солью, сливочным маслом и растёртым жареным ячменём. Вот где экзотика! Это почти суп. Не ожидала, что мне понравится.:wacky:
  10. 2Тень

Да нет не аскетическая, люблю комфорт и уют, хотя могу довольствоваться малым. А воду я просто люблю, и ее вкус мне приятнее всего)
    Нет, как суп интересное блюдо, но называть это чаем...
  11. Сергей 76

Точно долголетие Вам обеспечено:).
  12. СОВА

О, даааа... Сергей, и вы, мой голубоглазый собеседник - как же с вами обоими хорошо! Я медленно, но верно, погружаюсь в сладкое оцепенение. Всё глубже, с каждым вашим постом.
    Слова, которые вы пишете, плывут перед глазами и я растворяюсь в блаженной беззаботности. Лень обнимает меня всё нежнее, всё жарче... :smug:
    И надо бы кондиционер включить, да за пультом тянуться лень...:D
  13. Сергей 76

Боюсь, что скоро придётся для кого-то доставать акваланг:)...
  14. 2Тень

А вот кондиционер этот как раз западные веяния. Надо по простому балкончик открыть...)
    А мне полностью расслабится колено не дает, побаливает. Видать вчера одно из падений было не совсем удачное.
  15. алекс rus

алекс rus Пользователь

вот как щас посылают:rolleyes:
  16. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну прям заседание Пиквикского клуба;)
    Stepenwolf, COBA_ и el_condor_pasa нравится это.
  17. Сергей 76

Хорошо, хоть не "Посмертные записки..." (пока:D)
    el_condor_pasa и evangelina нравится это.
  18. Сергей 76

Кстати, по поводу вчерашней лени, охватившей местное сообщество:).
    Я ж ведь таки пошёл делать себе чай. Поставил чайник на газ, вернулся сюда, ещё в пару тем...Когда оторвался от ноута, выяснилось, что мой эмалированный чайник давно выкипел, чёрт-те сколько времени стоит на газе пустой и дошёл до того, что эмаль потрескалась. За что сегодня полуреально получил от своей жены:)))...
    Reed-3095, COBA_, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  19. 2Тень

Чайник жалко, и я вам сочувствую. Я своим женщинам(жена, мама) периодически покупаю чайники, они забывают за него... так что ситуация знакома.
    Ну и шутка: Когда ставите разогревать суп и садитесь за компьютер — обязательно берите с собой ложку: она напомнит вам, что суп скоро дожарится.:D
    steppenwolf76 и d-nedosekin нравится это.
  20. Сергей 76

А в случае с чайником надо брать с собой чашку:) - по аналогии...

Поделиться этой страницей