Флудилка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mammut, 10 июн 2014.

1. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

перенесено из "Запретить аборты!"
    Девушка, а вы готовы полюбить радикала?
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Я не люблю людей, скучно рассказывающих заезженные анекдоты.
    Stepenwolf и Arika нравится это.
  3. Stepenwolf

Можно было кратко: Баян!
  4. Stepenwolf

А я так надеялся на взаимность!
    Rhfgbdf нравится это.
  5. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

А ты меня рассмеши. Только че-нить посвежее запули. А не из Задорнова. У меня от него почесуха.
    Stepenwolf и anytkaradost нравится это.
  6. Stepenwolf

У каждого юмор свой) У меня либо чёрный, либо специфический) Из специфического: ..а в это время в глубине вражеской территории, где-то под Липецком, в полном отрыве от своих, мужественно и стойко держался маленький кондитерский заводик...
    Evgenii, Gabriell, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  7. Stepenwolf

Вот из чёрного:
    Возле дома просветленного горного даоса приземлилась серебристая летающая тарелка. Шлюз медленно открылся. Яркий белый свет залил лужайку у дома. Из света показалась неестественно тощая и высокая фигура. Рауати Ксентари, достойный сын расы Ксентари, вошел в дом даоса и прямо с порога спросил:
    - Что ты отдашь мне взамен на все тайны строения Вселенной?
    Мудрец сидел профилем к своему гостю и созерцал стоящее перед ним жестяное ведро. Не поворачиваясь к пришельцу он спокойно произнес:
    - Вот это ведро с дерьмом.
    Инопланетянин крепко задумался.
    - Но почему? - наконец спросил он.
    Мудрец медленно повернулся к гостю и строго посмотрел в его огромные темные глаза.
    - Потому что в доме горного даоса, - изрёк он с нажимом, - не место ведру с дерьмом!
    В тот же вечер Рауати Ксентари стал его учеником.
    Evgenii, el_condor_pasa, steppenwolf76 и ещё 1-му нравится это.
  8. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Слышь, муладахра. Сайт-то о любви - а тема об абортах.
    steppenwolf76 и Stepenwolf нравится это.
  9. Stepenwolf

Муладхара - половая чакра. т. е. я типа член?)))
  10. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Как говорила моя прабабушка...Но она была весьма красноречивой дамой, так что я умолчу на этот раз.
    steppenwolf76 и Stepenwolf нравится это.
  11. Stepenwolf

- Доктор я когда хожу по морозу у меня яйца звонят. Скажите я феномен?
  12. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

перенесено из "Childfree..."
    И вполне себе изящный оффтопик получился;). По-моему, сейчас в темах в целях спасения форума оффтопы в разумных пределах разрешены, чему лично я очень рад:).
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2015
  13. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

В такой кризисной ситуации позволителен ДАЖЕ флирт:eek: Жуть, какие времена настали темные для форума:dead:
    Evgenii, d-nedosekin, Gabriell и ещё 1-му нравится это.
  14. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

:confused:Флирт?!:eek: На секс-форуме???:eek::D Груша, да Вы шутите... ;)
    Evgenii нравится это.
  15. Г. Светлова

Я вам больше скажу:stig: Ходят слухи, что сам кризис был порожден повальным увлечением виртом в личках:woot: Администрация в панике - никто не знает, как отучить народ от этого пагубного занятия:hungry:
    Evgenii и Gabriell нравится это.
  16. 2Тень

2Тень Активный пользователь

По моему офтоп в разумных пределах всегда и везде должен быть разрешен. И эту тонкую грань... определяет модер)))

А вот никак не отучишь... если запретить личку, то пойдут в приватную личку, и на сайт будут заходить еще реже. Тут старички заметил в основном по личках и сидят, а если есть интересная тема или ответ в ней то могут ответить. Впрочем логичная и закономерная жизнь форума)
  17. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Чтож вы правы нам старичкам, ну некоторым за всех не скажу конечно, пресыщенным всем и вся, сибаритам этаким ни к чему лишний раз услаждать сей форум своим присутствием, только если самим в том услада, а это на самом деле редкий случай, как вы и сказали, особенно в последнее время.
    Но я вас услышал и решил выйти в люди и не только по доброте душевной, а также в целях спасения форума, слышал вроде, как кризис у нас >>>>>>>>>>>
    Ну типа слышал звон, да не знаю, где он >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Я не прикладываю ухо к слухам, но все же хочется поддержать по мере сил и возможностей любимый форум !!!!!!!!!!

Так вот значит, вышел один я на дорогу, весь такой лощенный, одетый с иголочки по последней моде, напомаженный, надушенный трейд-секси ароматом для мужчин, прям таки франт!!!!!
    Это я к тому что на форуме старичок понятие виртуальное и только !

И что или вернее кого я вижу вышедши на форум ???????????
    Да никого и ничего, одна тоска зеленая, как мой славный попугайчик Кешка.
    И даже его нет рядом, потому как заслал я его в тему приколов чтоб народ радовать, а ему поганцу там понравилось и к хозяину не возвращается >>>>>>>
    Вот засада >>>>>>>>>
    Allima и GSvetlova нравится это.
  18. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Зачетный ответ:D
    Кризис, так это закономерность. Всегда есть затухания и поднятия на форумах. Всегда наступает период когда старички наобщались и нужен перерыв, или личка и душевные разговоры. Просто нужно относитмся к этому как к данности, а не как к трагедии. И все будет ок. А дальше кто то может уйти не выдержав перерыва, кто то останется и когда появится всеобщая тяга к общению опять начать активно общаться.
    Я вот не старичок но тоже вышел, правда предпочитаю свободный стиль. Не с иголочки, но и не в шортах, простенько но со вкусом(со своим вкусом). Не надушеный, но мытый и чистый)
    Старичок да, понятие виртуальное и относительное, но оно всегда есть.
    Тоска зеленая это восприятие. И мы сами ее делаем... Вот вышли может и еще кто то выйдет, улыбнемся друг другу и тоски и не было вовсе как оказывается.
    steppenwolf76, Evgenii и GSvetlova нравится это.
  19. Г. Светлова

Мммм....:rolleyes:
    "Острижен по последней моде,
    Как dandy лондонский одет............";)

Однако...:cool:
    "Недуг, которого причину
    Давно бы отыскать пора,
    Подобный английскому сплину,
    Короче: русская хандра
    Им овладела понемногу...........":smuggrin:

Так ведь...
    "Я к Вам пишу - чего же боле?";)
    steppenwolf76 и Gabriell нравится это.
  20. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Спасибо за похвалы !
    Мы, старички это любим :smug: и всегда благосклонно принимаем поклонения всякие, искренние и не очень, не в том суть !
    Ну а так называемый местный кризис так вовсе не кризис даже, а так малюсенький такой невзрачный кризик :sorry:, что довольно быстро скукожится совсем :asshat: и тогда наступит всеобщее форумное процветание и благоденствие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Чтож на то уповаем, но учитывая разношерстную компанию форумчан смело можно утверждать, что кризис, якобы, коснувшийся и нашего благодатного форума, как множество других форумов погубивший уже на просторах рунета - не такой уж чистый миф, а неудавшаяся пока попытка врагов и завистников посеять смуту среди форумчан, тем самым дискредитируя устои форума, ибо любой форум держится на людях, то бишь на форумчанах.
    Поэтому, мы - форумчане разных поколений должны сплотиться в единый кулак и сказать твердое -- нет врагам форума любой масти и окраса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Даешь лучший в инете форум лучшего СТ сайта рунета ( тут звучит троекратное ура под фанфары ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Allima, Evgenii и GSvetlova нравится это.

Поделиться этой страницей