Флудилка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mammut, 10 июн 2014.

1. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

А там и Гарни подтянется... Не, точно всё к групповой...гхм...пьянке скатится. В читальном зале Ленинской библиотеки:) :) :)
    Jccerr, Melipharo и June_julay нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Юх!!! Да, хочу! *Как говорит моя доча*
  3. Сергей 76

Всё тайное когда-либо становится явным. И желания - вовсе не исключения:) :) :)
    June_julay нравится это.
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А в читальном зале Ленинской библиотеки подают пиво? Или только высокоинтеллигентный абсент?
    И почему это "утехи" ушли в фольклор и в архаизмы? Очень даже себе нормальное современное слово (правда, в последнее время оно все чаще приобретает ярко-выраженную сексуальную окраску).
    Да, и в рекламе там было "все заради жіночої втіхи":oops:
    *грязными сапогами не бить - исключительно чистыми и без архитектурных излишеств*
    Jccerr и Melipharo нравится это.
  5. Garni

Garni Постоянный пользователь

Вам МЖМ мало. Вы ММЖМ хотите?
    Не не так
    Вам :):p:) мало, вы :):p;):) хотите?
    Melipharo нравится это.
  6. Не-комментатор

А можно все разобьются по парам, прям как у Ноя - каждой твари по паре? :p:p :):) ;);) Или перекрестное скрещивание - :p:) ;):) :p;)))))) и яo_O
    Jccerr, Melipharo и June_julay нравится это.
  7. Garni

Garni Постоянный пользователь

У Ноя гомосексуальные пары были? :eek:
  8. June_julay

Эээ, а как же коньяк?...
    И Утехи - это чисто ассоциативный ряд. Конечно, нормальное слово )
  9. Не-комментатор

Ну, кто-то ж потом заселил Содом и Гоморру)))))
    Ну, коньяк лично для тебя я как-нить пронесу;) Тебе какой - армянский, французский, грузинский, молдавский, испанский?
    у меня почему-то сразу ассоциация с: "У-те-ка-ай" (с) :D:D:D
    steppenwolf76 нравится это.
  10. June_julay

Я тебя обожаю! Содом и Гоморра... Это сильно!

Не ну я как бы не разбираюсь ))) Знаю у нас возят домашний дагестанский и Хеннеси с дюти-фри ))) Главное не отравиться мешая с интеллегентским абсентом и твоим пивом)))
    *я не могу вылезти из-под стола. Вытащите меня кто-нибудь!*
    Я ж говорила, бешеная компашка полезет в дебри )
    Jccerr нравится это.
  11. Не-комментатор

Спасибо, вот только обожать не надо - молись мне, дитя, поклоняйся, и, возможно, когда-нибудь я обращу свой солнцеподобный лик на тебя)))))
    Нельзя абсент мешать ни с чем - у меня как-то друзья решили попробовать, от чего же так торкало бедолагу Ван Гога, и купили бутылку абсента... на троих... выпили... потом один друг залез под кровать (которая, во-первых, очень низкая, а во-вторых, очень короткая для него) и искренне полагал, что его никто не видит, а двое других с диким хохотом носились по квартире и ловили крокодилов...
    Так что пиво как-то безопаснее >_<
    В таком случае тебе подойдет испанский бренди Педро Хименес ХО))))
    Jccerr и Melipharo нравится это.
  12. June_julay

Бьюсь челом о величайшая! Лобик мой уже натружен ( Подушечку мне ниспошлешь?
    Чооо?:eek: Педро? Не я как-то больше по Хуанам ) Педро из Содома и Гомморы, мне с ним не по пути )
  13. Не-комментатор

Эх вы, северá - Педро Хименес это сорт винограда, традиционно выращиваемый в окрестностях Херес-де-ла-Фронтера. Вино из него получается очень сладким с насыщенным вкусом. Бренди из этого вина ничуть не хуже, только крепче (бренди - это коньяк произведенный где угодно, кроме региона Коньяк во Франции, так как только продукция этого региона может называться коньяком:p)
    Melipharo и June_julay нравится это.
  14. June_julay

Ты хорош меня позорить :confused: Я ж тока с виду вся такая образованная-интеллигентная, а на самом-то деле - колхоз "Светлый путь". Ты-то знаешь!
    Давай лучше про "утехи" умничать! Там любой дурак свое мнение имеет, которое имхо :D:D:D
  15. Не-комментатор

"Светлый путь" на котором хоть глаз выколи?
    Давай - итак утехи... м-м-м-м... утехи... потехи, покемоны, поросята... убой, запой... м-да, что-то меня сегодня несет не туда...
    June_julay нравится это.
  16. Сергей 76

Кстати, я тоже родом с юга (относительно севера:),), но в сортах винограда (и, соответственно, в винах) не разбираюсь вообще. Так что если говорить "эх вы, северА"... то можно смело добавлять - "и югА...и востокА...и западА"...

И, в общем-то, какое слово Вы произнесёте скорее - "утеха" или "удовольствие"?:) Какое быстрее ляжет на язык?.. Но это - так, придирки, не обращайте внимания. Конечно же, Вы правы, и я вовсе не списывал его в словарный утиль:).
  17. Сергей 76

Кстати, тут я ещё подумал...если пригласить в компанию Марину, то вшестером можно будет даже в "кингА" перекинутся:) при свечах и под так нелюбимую всеми романтическую музыку:). Вот под это дело пойдёт всё - и даже абсент с вином из сорта "Педро Хименес" (ну, если дамы предпочитают коньяк, то - так тому и быть). Хотя я б не отказался и от "Грона Закарпаття":). Но - никому свой вкус не навязываю, просто когда-то понравилось:).

В качестве альтернативы абсенту могу предложить вермут. Вроде не такой опасный тип:).
    June_julay нравится это.
  18. June_julay

О, вермут! С соком. Точно!
    Марина похоже в отпуск уехала, давно ее не видно. Но как только вернется... Уж мы ее постараемся в свои сети заманить )))
  19. Не-комментатор

Разбираться в винах это моя почти профессиональная обязанность (издержки профессии, если хотите - нужно уметь поддержать беседу на любую тему, в том числе и на эту), поэтому приходится запоминать названия вин, регионов, сорта винограда, где какие выращивают и что из них потом производят. Если интересно, об испанских винах класса Херес могу целую лекцию прочитать))))))
    А насчет утехи и удовольствия - все зависит от контекста:p. Как по мне, так утеха это скорее процесс (мы же сейчас о русском языке говорим, да?), а удовольствие - уже результат)))))

*тихо напеваю* "У-те-ка-ай, в подворотне нас ждет маниак..." (с)
  20. Не-комментатор

Она уже скоро должна быть - говорила вроде отпуска две недели всего)))))

Поделиться этой страницей