Флудилка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mammut, 10 июн 2014.

1. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Знаете от чего я не могла оторвать взгляд ?
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

От башни на горизонте?)))
  3. Tefida

В точку...Почему такой маленький маяк ?
  4. 4elove4inka

Ну, это издалека. Вблизи-то он... огого!!!
  5. Tefida

не к селу не городу. Лучше бы там дерево росло.
  6. 4elove4inka

Это же море. Стихия. И голая ж в рваных труселях. Концептуально))
    Tefida нравится это.
  7. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

Анфисе, так лестно, что Уважаемый Вилитай, в любом персонаже, который в состоянии связать пару слов, или накропать пару строк, видит Руку Анфисы, Происки Анфисы, саму Анфису, Двенадцать Апостолов Анфисы, и все такое...

Это называется "Синдром Моськи"
    Поверьте Вилитай, Анфиса помнит, и про Вас и Ваше творчество, и громко шуметь не нужно.

Многословие, которое Вас так раздражает, Вилитай, в кругах к которым я близка, называется умением выражать свои мысли. Не скрою, я одним пальцем СМСки пишу быстрее и длиннее, чем Ваша суточная переписка междометиями на сайте. Мне казалось, что Вы давно могли бы перейти на общение смайликами. Смайлик однозначен, как математическая формула или китайский иероглиф, а так многие Вас не понимают.

Ну, и пару слов о юном модераторе Лене Азорской:
    Те, кто понаблюдательнее, давно заметили, что Анфисе для того, чтобы общаться с собой в третьем лице, поспорить с абстрактным собеседником, или высказать иную точку зрения, другая анкета не обязательна, я и с одной справляюсь. И даже сочувствую людям, которым для этого нужно содержать несколько анкет. Пароли, коды, имена. И так прикольно наблюдать, когда люди забываются с какой анкеты пишут, а потом спохватываются. Цирк, да и только...

Так, что Огорошу, Вилитая. Лена Азорская, это не я...
    У меня, если честно, стойкое отвращение к педофилии, зоофилии, инцестам и гомосятине. Я не ханжа и к голубизне отношусь с пониманием, но без Вашего Вилитай, пиетета.
    Так что, Азорские, озорные темы, это не про меня...

Впрочем, девушка, Лена, лично мне кажется симпатичной, я в ее годы была такой же, самонадеянной авантюристкой. Пыталась вычистить дерьмо за всеми поросятами мира. Впрочем, по человечески мне ее жаль, от этой публики все сбежали. Мне даже любопытно насколько хватит эту девушку. Думаю сбежит через пару недель. Такой зоопарк как у нас, даже взрослым тяжело переносить, а тут невинная девушка.

А мое исчезновение вызвано чисто бытовыми причинами: Лето и Хорошая погода. За время вынужденного отсутствия на сайте - загорала, тусила с подругами, целовалась с мужем, приняла участие в теннисном турнире клуба, (про*бала))), надо чаще тренироваться, а не на сайте сидеть. Потом приняла участие в парусной регате, - выиграла, правда в составе команды. Осталась довольна собой. Подстригла газон на даче у родителей (за неимением своей). помогла подруге с мужем переехать в загородный дом (у нее был стресс от пейзанской жизни).
    Ну и с наступлением дождей вернулась к Вам, мои дорогие...

Конкурс продолжается мои дорогие, но прочитав внимательно все рассказы-ужаснулась. В большинстве случаев, обсуждать там нечего, а мочить-жалко.

Тут вот вчера наткнулась на очень незаурядный и этически "Неоднозначный" рассказик:

http://sexytales.org/story/2015-07-12/pozhar_3.html#comment_list
    Donito нравится это.
  8. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Мой отец, когда мама вычитывала его за какие-то грехи, спокойно доставал шмат сала из холодильника, брал хлеб, чеснок, и аккуратно нарезая, спокойно слушал. Мама бегала по комнатам, шумела, после очередной новой темы забегала на кухню и спрашивала:

- Ну что ты молчишь?!

Он спокойно клал сало в рот, жевал и в лучшем случае отвечал:

- Та пусть.

Эти два слова у него были почти на все случаи жизни. И только немногие знали в каком контексте было это сказано.
    Иногда моя жена просила меня перевести значение «Та пусть». Оно могло значить «Не нужно», «Я сам», «Все пройдет», «Поломалось, так поломалось», «Нужно конечно», «Пусть кто-то другой»…

Я думаю, что не только сало с чесноком служили ему антидепрессантами. Он генетически был спокоен. Может потому что был большой и …хороший.
    Он любил женщин и никогда не грубил им. Он вообще никому не грубил.

Ваш прочухан, это уже третья попытка за сутки вывести меня «на чистую воду», а возможно, затянуть в какую-то неизвестную мне драку.

Сначала автор данной темы матами обозвал меня, в надежде самоутверждения как личности-мужчины. И его хамство в нескольких предложениях уместило и даже превысило, нашу долгую спокойную беседу с Коловратом о жизни и войне на многих здешних страницах.

Под вечер Габриэль – как адъютант-телохранитель кинулся в защиту Светловой. Своими нелепыми сложноподчиненно и одновременно – сочиненными предложениями. На которую я и не нападал.

И вот, нарезая утреннее сало, я пытаюсь сообразить – толи Вы меня просто не сильно ругаете,- толи Вы обиделись? За то, что я Вас опустил до звания Модератор. В любом случае я «блымаю» на вас глазами и улыбаюсь…но не губами.- Они заняты.
    И думаю:"Та пусть".

А за Вами я просто соскучился. Пока Вы там на регатах, с ракеткой и триммером по загородных домах и дачах…

Кстати Сочная мандаринка тоже делает фуррор своим лаконичным рассказом http://sexytales.org/story/2015-07-13/nochnoe-priklyuchenie8.html
    d-nedosekin и anytkaradost нравится это.
  9. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Браво!
    Тусовка тут та еще конечно, почти богема, а значит интриг и козней тут тьма тьмущая, я рад что появился еще один человек которого просто забавляет присутствовать тут, ни с какой то целью а ради самого присутствия, ну и по злить этим самым присутствием тех, кто по его мнению заблуждается или не прав.
    P.S. На Габриэля шибко не обижайся он не плохой, молод, конечно поэтому и пытаеться свою даму защищать в любых случаях, даже когда ее никто не трогает))) У меня тоже было такое, поговорили, разобрались, молодежь она, такая и это не самые худшие порывы. Он возмужает и мы еще им будем гордиться))))
    GSvetlova, evangelina, 4elovec4inka и ещё 1-му нравится это.
  10. 4elove4inka

Желаю Габриэлю возмужать, а Груше - заматереть)))
    d-nedosekin нравится это.
  11. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Причем еще чтобы один был помощником другой и наоборот))))
    4elovec4inka нравится это.
  12. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Спасибо милая, но мы с Грушенькой в этом не нуждаемся !
    Еще скажу, каждый выбирает свою роль на форуме и исполняет по мере сил, ума и таланта, ибо в любом деле включая развлекательное, главное выдержать определенно - выбранную линию поведения.
    А вот вы выпадаете.............., вернитесь к упитанным пикап-дамочкам ( и не только по аве, но и по постам ), а то букашки с антенами и панталоны это не - вы и тем самым вводите в заблуждение неискушенных форумчан и авторитета себе форумного не набираете, а наоборот .................

И Виталий, приятно слышать, что вы не нападали на Грушеньку, но ведь профилактика гораздо важнее и дешевле лечения возникшего уже заболевания, не так ли ?
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
    Azazeall нравится это.
  13. 4elove4inka

Букашки с антеннами? Вы меня с кем-то путаете, возмужалый Габриэль. Впрочем, вам, конечно, лучше знать, какая я на самом деле))
  14. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Нет, не путаю, сначала вы себя настоящую подали на форум пухленькую, славненькую пикап-дамочку и на аве своей тоже, затем вас не было..........., а когда замаячили снова на форуме так под авой насекомого с антенками и посты такие же, уж не знаю зачем вам надо было такое перевоплощение >>>>>>>>>>>>>>>>>
    А теперь вот панталоны >>>>>>>>>>>>>
    Это я и имел в виду !!!!!!!!
    Приятно, что в ваших глазах я молниеносно возмужал, тем не менее должен вам сказать, мужественность не обретается за ночь, она либо генетически заложена в человеке, притом независимо от пола, либо нет и без вариантов и проявляется по мере надобности, а не из чистого бахвальства, ибо это мелко.............
    А вот читать людей на расстоянии, увы, не мой удел, так что можете пребывать спокойно в своем анонимэ >>>>>>>>>>>>>>>>
    Azazeall нравится это.
  15. 4elove4inka

Я еще раз не поняла про насекомое с антеннками. Это вы Стеллу-Энгрибердз и Красного имели в виду? То были птички, о, образованный и возмужалый юноша, всего лишь, птички с яичками. Хотя, не исключено, что они перед спариванием пообедали именно букашками с антеннами. Биогеоценоз, знаете ли, да...
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
  16. 4elove4inka

А вообще о моем непостоянстве. Людям свойственно периодически меняться. Даже скалы крошатся на протяжении тысячелетий, а что уж о нас, пластичных существах, говорить. Возмужав, вы немедленно это поймёте
    d-nedosekin, anytkaradost, Donito и ещё 1-му нравится это.
  17. 4elove4inka

Это вам!
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2015
  18. Donito

Donito Активный пользователь

Не ожидал:) Спасибо:) Загибайся;)
  19. 4elove4inka

чичас-чичас!!! Сапоги мешают!
  20. Donito

Donito Активный пользователь

Ты прямо здесь хочешь? Может хоть в кусты отойдем?

Поделиться этой страницей