Флудилка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mammut, 10 июн 2014.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

[​IMG] Бегу-бегу!
    anytkaradost и evangelina нравится это.
  2. 4elove4inka

Ты задолбал уже! Заходи давай, не стесняйся!
    d-nedosekin и anytkaradost нравится это.
  3. Donito

Donito Активный пользователь

Ты там живешь? Там так мало места, что если я зайду, то тебе придется выйти... хотя...
  4. Donito

Ты что оборотень?
  5. 4elove4inka

Ага. В кружевных труселях
  6. Donito

Да, ты единственная оделась в тему... Да, еще так, что раздевать тебя не стыдно будет;) Но в кусты больше не ходи, у тебя там сразу жопа шерстянится и хвост появляется... рыжий:)
  7. 4elove4inka

Хвост - он вместо трусов появляется. Чтобы прикрываться))
  8. Donito

А я думал чтобы вертеть им... хвостом... вертеть хвостом... думал, что ты вертихвостка:)
  9. 4elove4inka

Не все же вам, мужикам, вертеть...
  10. Donito

По моему это ты перед ними вертишь. Откуда у оленей хвост... у оленей рога...
  11. 4elove4inka

Ты не расстраивайся, мой ужасный друг! Зато, с кальцием в организме все в порядке, спасибо зарядке и методу дедушки Иванова!
  12. Donito

С кальцием я так понимаю у твоих оленей в порядке, не без твоей помощи... ну и не без моей... Ты же перед ними хвостом махнула, а в кусты со мной... А они там сидят - рога чешут:)
  13. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Нет, я не об птичках, а об вас и нечего сваливать с больной головы на безвинную, то бишь птичью, про тельце с антенками я подробно изъяснил уже, не просите на биссссссссссс..........., ибо совсем разочаруете меня, а вы вроде не такой персонаж ................
    А вот искажать/отрекаться от своего же изначально предъявленного образа на форуме, а также пытаться убедить в этом форумчан, включая при этом ,,липу,, а затем в кусты - это недостойно и мягко говоря неумно :wacky: с вашей стороны >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Непостоянство да - это модно, но я не об этом вам толковал.
    И вам не прожить, аки скалам, поэтому постарайтесь все-таки быть последовательной в своих образах и постах на форуме !
    И не наводите тень на плетень о себе любимой/ом на форумчан, а также не стройте фантастические предположения о людях на форуме, об коих вам тоже известен сущий - шишь ............................
    Azazeall и Allima нравится это.
  14. 4elove4inka

Ой, Габриэль, успокойтесь, ради Бога! Я больше про вас шутить не буду. А то щас вылезет страшный щелезубый топикстартер и опять скажет, что вы ему все трусы засрали. Ей-богу, я уже сегодня про это больше не вынесу!
    anytkaradost нравится это.
  15. 4elove4inka

Махнуть-то я махнула, только никак понять не могу, на кой? Чо с твоими пантами в этих кустах-то делать?
  16. Donito

Панты не мои - это твои олени потеряли... но не беда... новые вырастут:)
  17. 4elove4inka

Донито, смени авку, а? А то я не усну сегодня
  18. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я спокоен, как ваша скала, только уточнил для вас некоторые аспекты. Шутить про меня - Бога ради, я тоже не прочь повеселиться, а на форуме под личиной анонима, так сам Бог велел ;) !!!!!!!!!!!!!
    А к топикстартеру я в трусы не лез ни для какой - либо надобности, не то что вы, так что в этом плане я в полной безопасности.
    Azazeall и Allima нравится это.
  19. Donito

Че-ка, будь спок, там мне ЯкоХан уже подбирает аву... Ты ей озвучь свои предпочтения, а она их примет к сведению... :) А может она тебе и колыбельную споет, как попросишь:)
  20. 4elove4inka

Ладно. Спокоойной нооочи, моя любимая табуретка у коомпаааа!!!

Поделиться этой страницей