Флудилка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mammut, 10 июн 2014.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Алуэтт
  2. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Эх, а с чего вы взяли, что дело в деньгах?) Мне процесс нравится.) А вот стирать я не люблю, так что это не ко мне.))
  3. GordonShamuel

Тогда я запутался в хитросплетениях этих взаимоотношений.)
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

И что? Дорога ложка к обеду - заглянет и увидит))
    Я утром тему открою - кто хочет, поздравит))
  5. 4elove4inka

Ок
  6. 4elove4inka

Процесс чего: ростовщичества или стриптиза?)
    Ладно, я их сама постираю, прежде, чем вам на голову надеть!
    GordonShamuel нравится это.
  7. GordonShamuel

А почему одно должно мешать другому?))
  8. 4elove4inka

Ну, вы-то вообще профессионал-универсал: исполняете стриптиз, поминутно поднимая цену, при этом успевая направо и налево приторговывать семечками, которые извлекаете, видимо из трусов, одновременно проверяя работы студентов!
  9. GordonShamuel

Я еще и свистеть умею. :)
  10. 4elove4inka

Тогда можно сэкономить на музыкальном сопровождении стриптиза!)
  11. GordonShamuel

Можно надеть те связанные трусы с бубенчиками из темы про кружева, тогда можно будет в процессе еще и музыкой позвенеть. :)
  12. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Пять страниц безудержного флуда, Карл! Пять страниц, Карл!
    Всё, мальчики и девочки, я делаю выкл. Перед этим хочу всех поблагодарить. Давно я так душевно не общался. Гордону жму руку, девочек целую. Спокойной ночи.
  13. 4elove4inka

Гениально! Завтра наряжайтесь во флудилку! Бубенчики - это наше все!Спокойной ночи!
    anytkaradost и GordonShamuel нравится это.
  14. GordonShamuel

Взаимно, Рик, взаииииимно!))
    В общем, доброй ночи и чмоке всем женского полу (а Яко - двойного чмоке за музыкальные пристрастия) всем в этом чатике!
  15. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Сы-Ик-пасиба!)))
    Я все-таки увлеклась кальвадосом - мне же Че целую бочку выделила))
  16. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Яко, извини:oops:
  17. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Демагогия все это, прошу прощения:) Люди прекрасны только в новорожденном состоянии. Потом набираются всякого разного...:( Один из способов стать лучше и прогрессировать - это выбирать себе более сильных соперников, например. А вот самоутверждаться за счет тех, кто слабее - очевидная деградация для духа и тела. Вы, вроде, и сами так считаете... или вот буквально недавно считали... дедовщина - довольно гадкое явление...
    GordonShamuel, Evgenii и Gabriell нравится это.
  18. GordonShamuel

Не согласен, люди прекрасны во всех состояниях, даже в старости. И далеко не все "поднабираются".) Конечно, есть разные отклонения, мир полон подонков. Но это не повод обобщать их на всех. Я согласен насчет соперничества, это один из способов стать лучше и сильнее. Но это не единственный способ. Есть и другой - выбирать более сложные и важные задачи и решать их, не соперничая с другими (а наоборот, набирая все больше и больше сторонников). Возможно, есть и другие пути, но лично я придерживаюсь этого.
    Насчет деградации - согласен абсолютно и полностью.
    alouette и anytkaradost нравится это.
  19. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Конечно прекрасны, все люди во всех ,,состояниях,, прекрасны, особенно когда позволяют себе оскорблять других такими вот постами :
    http://sexytales.org/forum/threads/189/page-34#post-61736
    http://sexytales.org/forum/threads/189/page-34#post-61738
    И когда еще и безнаказанно это вселяет чертовскую уверенность, что ,,люди прекрасны во всех состояниях,, не так ли ?
    Allima нравится это.
  20. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Даже старики?;) Смахивает на дискриминацию по возрастному признаку:) Уж тогда про все возраста говорите. И все же люди как таковые не прекрасны, но в них проявляется как прекрасное так и ужасное от случая к случаю, я бы сказала, чтобы не прослыть восторженной дурочкой:) Понятно, что у некоторых одно преобладает, у других - другое.
    Если для приобретения сторонников все способы хороши и никаким сторонником не гнушаешься, лишь бы продержаться на плаву и быть в большинстве, то - конечно. Как там у классика? "Этот фрукт теперь согрет солнцем нежного начальства";) Вы правы - способов стать лучше - полно:)
    Gabriell и GordonShamuel нравится это.

Поделиться этой страницей