Флудилка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mammut, 10 июн 2014.

1. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

По первой ссылке я лишь уточнил предыдущее сообщение другого автора, пытаясь понять мысль, описанную в нем же.)
    А во втором сообщении вообще нет никакого оскорбления. Ангелы бесполы и лишены свободы воли, хоть убейтесь, но этой официальной гипотезы я буду придерживаться до тех пор, пока Гавриил или Михаил не придут ко мне лично и не покажут, что я не прав. И про лично Вас в нем не было ни слова, я говорил об ангелах, гипотетически. Так что хватит уже строить из себя оскорбленную невинность, никого я не оскорблял (по крайней мере, точно не здесь). Если я возьму себе ник "Муравей Анц", например, я должен быть готов, что кто-то помянет множество забавных фактов о муравьях, которые можно счесть оскорбительными. Если же человек позиционирует себя, как ангела, то он должен быть готовым, что люди будут не восхищаться и падать ниц, а вспомнят описание этих существ и их особенности.
    "Даже старики" было противоположностью Вашему "только младенцы".) Никакой дискриминации, лишь противопоставление.
    Насчет "не прекрасны" все-таки это Ваше мнение.) Я предпочитаю видеть в людях их достоинства в первую очередь, если, конечно, недостатки не настолько доминируют, чтобы перекрыть все достоинства. Люди не идеальны, они могут совершать ошибки, даже обидеть кого-то. Иногда эти ошибки могут быть и фатальными. Я это прекрасно понимаю, но это не превращает этих просвещаемых и стремящихся к познанию существ в ужасных.
    Нет, я не согласен, способов надо гнушаться. Сторонников можно набирать, убеждая их, помогая им понять твои идеи, помогая им развить свои собственные. Не ради денег, а ради идеи. И это действительно работает на практике, такой способ вполне жизнеспособен.
  2. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Святая простота!:) Ну, вы любите играть в "непонимашку":panda:, это я заметила;) Способ самозащиты такой.

Младенцы и правда невинны - не станете же вы спорить. Их можно противопоставить практически любому возрасту.
    Бог с вами - ужасных людей, к счастью, мало, хотя они и есть. А люди - просто люди. Их лучше оценивать трезво, а судить о них - по себе, т.к. чужая душа потемки, да и шкуру чужую примерить не все способны - воображения не хватает.

Вашими бы устами да мед пить:)
    Gabriell нравится это.
  3. GordonShamuel

Я не играю ни в каких "непонимашек".)) И "защищаться" мне нет никакой необходимости, благо, никто всерьез не нападает.)
    Зачем лезть вообще к кому-то в душу?) Я говорю не столько про конкретных людей, сколько про все человечество, или в крайнем случае про абстрактного человека. А младенцы да, невинны, но только в том смысле, что они вообще еще в жизни ничего не сделали. А человек, взрослый человек любого возраста, может сделать великие вещи, как хорошие, так и плохие. И он способен двигаться к просвещению и (не люблю это слово, но пусть будет) просветлению. А невинность переоценивают, важно жить "правильно" или "праведно", но не невинно. Но это сугубо мое личное мнение.
    Не люблю мед.) Но если Вы с чем-то не сталкивались, это не значит, что этого нет.) Можно оставаться в чистом даже когда тебя поливают грязью.)
  4. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну какой вы молодец, что попытались мыслю чужую понять, эту наверное :
    http://sexytales.org/forum/threads/189/page-34#post-61737
    Ну и как успешно ?
    А ничего, что при этом оскорбляете других или так положено ,,прекрасным людям,, >>>>>>>>>>>>>>>>>
    То, что вы думаете об Ангелах ваше дело и мне не интересно.
    И открою вам большую тайну, я не Ангел, а человек. И на форуме я тоже человек, но под ником Ангела, вернее Архангела.
    Поэтому на будущее, когда вы оскорбляете кого-то на форуме ,,здесь или не здесь,, - это вы не его ник или того забавнее, как вы выразились ,,невинность,, оскорбляете, а человека.
    Ну и со всеми вытекающими........
    Постарайтесь хотя бы эту мыслю понять.
    Allima нравится это.
  5. Г. Светлова

"Отрицание — первая стадия процесса примирения для тех, кто узнал, что скоро умрет." (Декстер Морган):vamp:

Зато когда сам поливаешь грязью, чистым остаться уже никак не получается, даже если все для себя отрицаешь:) Но стремление выйти чистеньким из любой ситуации - это характеризует;)

Вот и я говорю - чужая душа потемки, а в своей покопаться, двигаясь к просвещению и просветлению, никогда не помешает, особенно когда толкуешь о праведности:)

Я всего лишь не вижу в вас хотя бы слабой попытки следовать своим идеалам;)
    Gabriell нравится это.
  6. GordonShamuel

Нет, не эту.) Да, теперь уже вполне успешно.))
    Правда, человек?) Черт, досадно...А я так надеялся, так надеялся, а оно вон как скучно оказалось...((
    Повторюсь, я никого не оскорблял. Я не сказал "Gabriell - существо бесполое и безвольное", я сказал, что ангелы таковы. Как Вы сами и сказали (если еще не забыли об этом), Вы не Ангел, а человек.
    Отрицание суждения случайно взятого человека из интернета не что иное, как несогласие с мнением этого человека, не надо усложнять и искать двойное дно.)
    Согласен.) Вот только крики и детская обида не всегда означают, что человека полили грязью, может, он сам случайно в лужу наступил?)
    Душа не огород, чтобы в ней копаться. Можно стремиться познать её, как и весь окружающий мир, но действия и жизнь покажут все и так.) Наверное.))
    Для того, чтобы что-то "видеть", надо хотя бы смотреть.) А смотреть Вы можете в данном случае лишь на образ и поверхностные мысли. Ни моих действий, ни моих мотивов, ни даже моих настоящих мыслей Вы не знаете и никогда не узнаете (хотя и не понимаю, зачем оно Вам).
  7. Г. Светлова

Какое там двойное дно - все на поверхности, поэтому продолжать смысла не вижу;) Когда человек отрекается ото всего им сказанного - это и есть детскость (как минимум). От вас подобной "аргументации" не ожидала:) Хотя кто я, чтобы судить о буквах в интернете:rolleyes:
    Gabriell нравится это.
  8. GordonShamuel

Голословные утверждения.) Где я отрекался от сказанного?)
  9. Г. Светлова

Ну, утверждение о невозможности постичь ваши настоящие мысли и есть фактически ваш отказ ото всех своих слов:) Отчего у кошки хвостик? Я не знаю, я агностик:) Но это не про меня;)
    Gabriell и GordonShamuel нравится это.
  10. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Вот, что значит я сутки в бане! Пошли темы, в которых лично я понимаю только знакомые буквы.
    Господа флудерасты любого пола и возраста! Итак, на арене перед вами уцелевший кусок Человечинки с комическими куплетами про белье, госполитику, черную магию и еврейский стриптиз!
    Ну, что хочу рассказать. Вчера я гуляла в темном лесу, разговаривала с вековыми дубами, дубы философски молчали. Вдруг - неожиданный удар сзади по голове. Очнулась - кругом беспросветный бан. Целые сутки выбиралась. До сих пор башка трещит. Зато, теперь я с вами! А как вы здесь поживаете?
    GordonShamuel нравится это.
  11. Gabriell

Грушенька абсолютно права :
    Когда человек отрекается ото всего им сказанного - это и есть детскость (как минимум).
    Чтож так уж и быть еще раз указываю вам :
    http://sexytales.org/forum/threads/189/page-34#post-61736
    Или это не ваш пост ?
    GSvetlova нравится это.
  12. GordonShamuel

Вы меня неверно поняли.) Я говорил, что мы не знакомы в реальности, Вы не знаете, что я сделал по пути своих идей, не знаете, следую ли я им вообще или же голый теоретик.)) И не надо думать, будто про "правильность" и "праведность" я говорил о себе. Я циничная сволочь, но это не мешает мне познавать этот мир, реализовывать свои идеи и двигаться вперед.
    Если Вы так сильно обиделись и хотите, чтобы я извинился, то пожалуйста, мне не сложно.) Простите меня, дяденька Gabriell за...Ну, Вам виднее за что (честное слово, первый раз перед мужиком извиняюсь за то, не знаю, что, обычно так делал только перед женским полом). Но хватит уже пытаться указать мне на то, чего нет. Сообщение моё, хоть и вырвано из контекста, о котором я уже несколько раз (или все-таки только один раз?) говорил.
  13. GordonShamuel

Кстати, мне сейчас стало интересно познать логику (что поделать, логика - моя слабость) Ваших рассуждений. Каким образом моя фраза о невозможности постичь мои настоящие мысли приводит к моему отказу от своих слов?)
  14. GordonShamuel

С возвращением, Человечинка.)) Хорошо поживаем, хотя твоё отсутствие было заметно на самом деле.( Но я думал, личные дела, про бан даже в страшном сне придумать было невозможно.))
  15. 4elove4inka

Так, ладно, не буду нарушать ваш интим... *на цыпочках удаляется в темный лес*
    Ой, нет, меня заметили! *прыгает, размахивая кружевными труселями*
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Как видишь - кусают друг друга потихоньку, ибо врождённая интеллигентность, образование и воспитанность оппонентов не позволяют послать друг друга на хуй открытым текстом)))
    4elovec4inka и GordonShamuel нравится это.
  17. 4elove4inka

Слушай, а это было бы красиво: "Идите на куй, милейший!" - "Только после вас, уважаемая! Дам нужно пропускать вперед!"
    el_condor_pasa нравится это.
  18. Gabriell

Интересно так я уже по-вашему дяденька а ведь судя по вашим постам :
    http://sexytales.org/forum/threads/189/page-34#post-61736
    http://sexytales.org/forum/threads/189/page-34#post-61738
    я - тетенька или по крайней мере бесполое существо, не так ли ?
    Я внятно доказал.
    А далее, я не стану обращать внимание на ваш детский лепет, читайте сами галиматью, что вы тут накропали.
    GSvetlova и GordonShamuel нравится это.
  19. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Дам - только вперёд и только на куй))))
  20. 4elove4inka

Я бы сходила...)))

Поделиться этой страницей