Флудилка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mammut, 10 июн 2014.

1. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Кому Вы чего доказали, милейший?) Вы повторили предложение многоуважаемой Г.Светловой, а сами же ничего, кроме детской обиды пока не выдали.) И я прекрасно помню свои те сообщения, не стоит их напоминать множество раз, даже если сказать больше нечего.) И, о дааа, люблю насаживать других на их же собственные грабли:
    А сейчас Вы обижаетесь на мои слова о том, что ангелы бесполы.)) Вы уж определитесь для начала, кем Вы себя позиционируете: ангелом или человеком.)) А то как там кто-то сказал...
    4elovec4inka нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Да тебя, судя по всему. многие бы пригласили)))
    GordonShamuel нравится это.
  3. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Так вы же только что оттуда, мало было ?
    GSvetlova нравится это.
  4. Gabriell

За то вы ,,прекрасный человек,, видать горазды только на оскорбления других, но никак не на признание оных, даже когда вас неоднократно ставят перед фактом.
    Это печально для вас, вы же ,,прекрасный человек,,.
    GSvetlova нравится это.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Слухи о бесполости Ангелов сильно преувеличены. Эта дезинформационная утка была пущена ватиканскими культработниками, чтобы не смущать необразованную паству эротическими фантазиями на данную тему... Да и ореол святости, который должен был окружать небожителей, никак не вязался с их возможной сексуальностью. Которую, к слову сказать, церковнослужители пытались искоренить и на земле, приписывая эротизм и сексуальное влечение к проискам Дьявола. И даже в деле деторождения навязывая культ непорочного зачатия... Если бы, в те времена, людей научились выращивать в пробирках, методом почкования рёбер, то к нашему времени, эта грязная зараза - половой акт, была бы окончательно искоренена за ненадобностью...
    Но, возвращаясь к вопросу якобы бесполости крылатых небожителей... Даже в Библии, при желании, можно найти опровержение этой ватиканской ереси... да и Херувимчиков рисовали с половыми атрибутами... Так что, не всё так однозначно... Если учесть ещё тот факт, что на небе существует, по меньшей мере девять разновидностей ангелоподобных существ. Всем ли им господа из Ватикана заглядывали между ног...;)
    GordonShamuel и 4elovec4inka нравится это.
  6. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Так бы я и ходила в гости...
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Я уже размечтался...)) Какая-же у тебя будет дивная репутация)))
  8. 4elove4inka

Ну, как-то неудобно отказывать... Обидятся еще... Обзываться начнут...
  9. 4elove4inka

Что это мы все о грустном...
    Считаете ли вы, что при помощи латинских терминов можно случайно вызвать дьявола?
  10. Gabriell

Ну да нашкодили и в кусты, как это ,,мило,, >>>>>>>>>>>>>>>
    А между прочим с вашей легкомысленной руки мы тут с Гордоном спорим, а именно с дурацкой картинки вашей, слава Богу удалили и ,,развеселых,, постов ваших по отношению к другим пользователям вроде этого :
    http://sexytales.org/forum/threads/189/page-34#post-61737
    Так что да гордитесь собой до следующей поездки на ... , в смысле туда же.
    Allima нравится это.
  11. GordonShamuel

Мало ли как их рисовали.)) А какое в Библии опровержение этой ереси?) То, что они могли вступать в связь не означает, что они обязаны были всегда придерживаться этой линии: сегодня захотелось побыть мужиком, завтра женщиной, а вот послезавтра - уточкой.))
    У Вас неверное представление о фактах. )) Позволю напомнить, что факт - это не мнение одного чрезвычайно обиженного человека (человека ведь?)) ). И у Вас крыльев маловато, чтобы ставить меня перед чем-то.))
  12. GordonShamuel

Смотря на чем их написать.)) Если на кружевных трусах, то запросто. :)
    el_condor_pasa и 4elovec4inka нравится это.
  13. Ева Простоева

Придётся расплачиваться за ложный вызов... ложем...
  14. Ева Простоева

Трансвестизмом демоны грешили... а не ангелы;)
  15. Gabriell

Это не мнение, а ваши реальные оскорбительные посты по отношению ко мне в этой теме, вот они :
    http://sexytales.org/forum/threads/189/page-34#post-61736
    http://sexytales.org/forum/threads/189/page-34#post-61738
    И теперь значит я у же с крыльями, выше вы меня называли человеком >>>>>>>>>>>>>>>
    Вот это и имела в виду Грушенька вашу непоследовательность в суждениях.
    Allima нравится это.
  16. 4elove4inka

Алло, это номер 666? Я бы хотела вызвать дьявола сегодня на час ночи...
    el_condor_pasa нравится это.
  17. GordonShamuel

А в чем тогда заключалась половая принадлежность ангелов?)
    Многоуважаемый Gabriell, специально для Вас разъясняю, что про крылья был сарказм. Или ирония? Всегда их путал.)) К тому же к "маловато" можно отнести и ноль, полный ноль, дырка от бублика.)) Вот были бы у Вас крылья, может и разрешалось бы Вам меня куда-то ставить...)
    Зачем Вы постоянно кидаете ссылку на мои сообщения?) Я их прекрасно помню, как и, чувствую, все присутствующие уже тоже.)) Если Вам так обидно и хочется моих извинений, то я могу еще раз их принести, мне не жалко.))
  18. 4elove4inka

Точно пора вызвать дьявола, чтобы как-то уравновесить баланс сил...
  19. GordonShamuel

Может, не надо никого вызывать?)) Опять ведь оплачивать вызов придется старенькому еврею...)
  20. 4elove4inka

Ребята, я задала вопрос модеру, что можно писать в теме про кружевные трусы и блаблабла. Отгадайте, какие были действия?

Поделиться этой страницей