Флудилка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mammut, 10 июн 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вау, стихи! Спасибо))))
    Не знаю, с кем ты там ругался, лично я тебя подкалывала)))))) (извини, в стихах не отвечу - не умею)
  2. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Слова они такие, можно и в любви так "удачно" признаться, что поймут, что посылают на три (или в четыре, или в пять) буквы.
    Мы, ежики, нежные, с дикобразами не дружим. Колючками не вышли.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Гарни, спрячь колючки, сворачивайся шариком и айда кататься с горки))))))) Дикобразы так не умеют))))))
    June_julay нравится это.
  4. Garni_

Вспомнилось
    no-comment нравится это.
  5. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Нормально, кстати. Вот это я понимаю, есть стехи, а не шо попало.
    Garni_ нравится это.
  6. Garni_

Ну все. Я созрел.
    Я долго думал, и решил, что хватит с меня этого всего. Я слишком хорошо отношусь к людям, чтобы долго общаться с ними.
    Всем успехов в творчестве и в личной жизни.
    Форум покидаю.
  7. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Эх, апаздала. Гном пришёл - дом ушёл. Дом пришёл - гном ушёл.
    no-comment нравится это.
  8. Nara Yan

Nara Yan Пользователь

Бигуди, маска на лицо (желательно синяя или зеленая), халат ниже колен, белье закрывающее все по максимуму, претензии, много претензий, безразличное выражение лица, пересказ телефонных разговоров с мамой и подругами, если есть дети рассказать все, что они делали за день, рассказать о ваших планах на ближайшую неделю, что он должен купить, сделать, куда заехать.
    Выйти из душа голой, пройти мимо него, посмотреть игриво пять секунд, нечего не сказать, хмыкнуть, обидеться. Одеться опять в халат и белье а-ля фабрика "Зоря". Сесть за комп и написать что-то на форуме, типа постов выше.
    У мужиков та-же фигня, не парьтесь.
  9. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Что за гном? Что за дом?

Два месяца мучаюсь, понять не могу, об чем речь. Спать не могу из-за этого, бессонница. Недавно, на той пятнице, прямо в процессе секса думаю: "Какой дом?". Весь кайф улетел, вслед за домом и гномом.
    Устал, в общем, сил нет. Зарегался заново, спрашиваю. Вы о чем, милейшая, расшифруйте.
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

О, боги! Великий и ужасный вернулся! Да ещё и на коне, да в рыцарских доспехах!
    Почему без плетки в руках? Ой, хлыста то есть;)
    GarniM нравится это.
  11. Гарни

Прекрасная Жюли, за вами и в рай, и в ад.
    Интересно в рай с плетью можно?
  12. СОВА

А это, голубчик, тайная мантра:finger:. На того, кто повторяет её в правильный момент, снисходит благословение, в простонародье называемое "оргазм". Оно, кстати, весьма способствует глубокому, безмятежному сну.;)

Значит так. Берётся обнажённое женское тело (желательно живое, здоровое и красивое). Указанное тело ставится в предпочтительную позу. Достаёте половой член ( желательно, свой. А, да, эрекция тоже - желательна). Визуализируете позирующее тело, как дом. Член, визуализируете, как гном. Начинаете читать мантру, перенося её смысл на натуру.
    И энергичнее, энергичнее.

Разумеется, я могла бы написать ответ на отъебись, всего лишь, пару слов, что эта сакраментальная фраза происходит из советского мульта и знаменует мою досаду, которую я испытала, прочитав прощальный пост человека, который был мне очень симпатичен...:rolleyes:

Но я беспредельно добрая. Вы вот, хрен знает кто такой, впервые вижу, однако я с пол-оборота, бескорыстно и щедро, одарила вас таинственной драгоценностью. Закройте глаза. Чувствуете, как моя доброта обнимает вас?
    deniska2, June_julay и GarniM нравится это.
  13. June_julay

Там же скучно  :shifty:
    COBA_ нравится это.
  14. Гарни

Уоу! Что это было? Я и не предполагал в вас таких чувств ко мне, любительница ночи. Похоже тут ревность будет пожирать не только меня. ;)
    Благодарю за обволакивающую "доброту". С позволения небезразличных к этому, целую вашу руку в приветственном поклоне.
    June_julay нравится это.
  15. Гарни

Думаю, когда попаду туда первым делом исправлю это досадное недоразумение
    COBA_ и June_julay нравится это.
  16. June_julay

Компашка в сборе ;) Теперь в БДСМ идем?
    Или великого и ужасного уже приручили и он стал ласков аки мартовский кот?
    COBA_ и GarniM нравится это.
  17. June_julay

Отстегаете Петра и его коллег плеткой?))))
    GarniM нравится это.
  18. СОВА

Что это было, вы поймёте позже.
    А вот слово "пожирать" - кстати. Сова, птица хищная... ;)
    *равнодушная к светским ритуалам Сова, благосклонно осматривает поцелованное место, внимательно смотрит на галантного собеседника и начинает выделять желудочный сок.*
    deniska2, GarniM и June_julay нравится это.
  19. June_julay

Гарни, ошейник срочно! Или как там эта штука для птиц называется? Ну не наклювник же...
    GarniM и COBA_ нравится это.
  20. СОВА

Зачем перемещаться, дорогая напарница? Мы несём БДСМ в своих сердцах, оно всегда с нами, где бы мы ни были. Не правда ли:D, обожаемая Жюли, это - наше жизненное кредо - Беспредельная Доброта Сострадание и Милосердие...:vamp:
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
    June_julay, deniska2 и GarniM нравится это.

Поделиться этой страницей