"круглый стол"

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 14 июн 2014.

?

Используете ли вы: "Круглый стол" в Любви?

1. Всегда использую!

40,0%
  2. Никогда не использую!

0 голосов
    0,0%
  3. Впервые об этом слышу? А стоит ли заморачиваться?

40,0%
  4. Теперь знаю и буду использовать!

20,0%
  5. А мне пофигу! Пусть партнёр заморачивается!

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Отчего это вдруг круглый? И почему именно стол? Оттого, что в жизни дофигищща углов, о которые набиваешь шишки. Лучший метод их скруглить. А почему стол? Потому что прежде чем обвинять своего партнёра в консерватизме или перевернём медаль реверсом, в распущенности, надо сесть с ним за стол переговоров и поговорить...

Как мне стало известно совсем недавно - лет этак надцать назад, что большинство разводов или не понимание любовников зиждется на трёх китах.
    1-ый Не понимание, что он\она хочет.
    2-ой Он\она не понимает, что я хочу.
    3-й Они не понимают основного тезиса любовных отношений: "... а поговорить?"

И так вопрос:
    Используете ли вы: "Круглый стол" в Любви, или предпочитаете надуваться, как мыльные пузыри на своего партнёра и идёте по наименьшей линии сопротивления:
    Измена или смена партнёра. По типу - ах она холодная? Пойду поищу горячую! У него маленький? Пойду найду того у которого, как у коня!
  2. 2510yura

Загадка:
    20 лет назад у меня был знакомый. У него прекрасная семья. В доверительной беседе с ними, мною была узнана интересная особенность. У него редкая форма асексуальности. Ему вполне хватает раза в месяц или даже в два. У неё наоборот: каждый день и даже по два раза. Дело попахивало разводом. Но они нашли выход. Какой?;)o_O
  3. Pirate

Pirate Активный пользователь

Первые 2 "кита" останутся навечно ;)

А решением вопроса у той пары мог быть только развод и поиск себе подходящей половинки. В остальных случаях это будет изнасилование себя в угоду второму партнёру для любого из них. Впрочем, каких только извращений нет.
  4. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

У одного моего знакомого та же история, жене хватает одного раза в 1-2 месяца, а ему надо больше. Выход нашел, в одиночку - ходит на сторону. Жене не сказал, потому что хорошо ее знает и считает, что она точно этого не поймет, в связи с чем круглый стол ничем не поможет. Сам же такую ассексуальность жены изъяном не считает и любит ее от этого не меньше, а секс воспринимает как способ получения удовольствия и не более. И считает, что потребность в получении этого удовольствия у всех разная и это не повод разваливать отношения с дорогим и любимым человеком.
  5. 2510yura

Очень жаль... Это называется воздвижение прозрачной стены между двумя влюблёнными. Она сделана из стекла. Разбить её не составляет труда по началу. Но проходит время, и стекло превращается в хрусталь, а потом в алмаз...
  6. 2510yura

А мои друзья сделали по иному - они сели за круглый стол. Потому что считали ложью и предательством такие действия.
    Jccerr нравится это.
  7. Pirate

Вы мечтатель? Два человека могут максимально приблизиться друг к другу, но они всегда будут 2-мя разными людьми.
  8. Nikol St. James

Сесть то они сели, это я уже поняла)) А выход то какой? Он ведь секс любить больше не станет, так же как его жена не денет никуда свои потребности в более частой половой жизни. Предположу, что она смогла пробудить в нем вкус к сему действу, потому как если нет - то кто-то поступился собственными потребностями ради другого. А когда человек не делает то, что хочет, или делает то, чего не хочет - это ест его изнутри похуже измены, имхо.
    1973s и pirate нравится это.
  9. 2510yura

Конечно: "мечтатель" и к тому же романтика мне не чужда.)))
    Два человека не только могут приблизиться друг к другу, но и слиться в одно целое, превратившись из половинок. Правда для этого нужны годы или даже десятилетия. Они даже становятся похожими друг на друга и понимают другого с полуслова, с полувзгляда. Им, порою даже не нужно слов - достаточно всего лишь мимолетнего движения руки. Я встречаю таких постоянно: На улице в транспорте. Редко в гостях. Но они есть! Правда последнее время их становится меньше...
  10. Pirate

Именно это я и написал выше ) Но другим языком. У вас лучше получается ))
    Arika нравится это.
  11. 2510yura

Но так не честно! ;) Это ведь моя загадка?!:)
  12. Pirate

Я прекрасно понимаю, что вы имеете ввиду. Кстати, собака с годами тоже начинает понимать хозяина без слов. При этом собака остаётся собакой, а хозяин - хозяином. Они не становятся единым целым.
  13. Nikol St. James

Спасибо, я старалась))
  14. Nikol St. James

Ну, коль это ваша загадка, то, думаю, логично - что вам известна и отгадка ;)
  15. 2510yura

Вопрос был дополнен! Мною была увидена только 1-я строчка - поэтому и ответ такой)))
  16. 2510yura

Конечно! Они согласились на компромисс: Она ему изменяет, но вдали от дома, чтобы он про это не знал и ему не тыкали в глаза. Всё же это честнее, чем обманывать? Разве нет?
    Anfisa_T нравится это.
  17. Pirate

Да, сознаюсь. Дополнил ответ после публикации.
  18. 2510yura

Поэтому мой ответ несколько не вписывается (про стекло))))
  19. Pirate

))) Ну, если мужчина - мазохист - оно, конечно, да. Но в моём, сугубо субъективном и узком понимании, его после такого называть мужчиной нельзя. Будь он хоть В.В. Путин при этом.
  20. Nikol St. James

Ну я поэтому и уточнила, что тот, о ком я рассказывала, абсолютно уверен в том, что жена не сможет его понять и принять его потребности. Если б было иначе - то конечно, лучше быть честным.

Поделиться этой страницей