"круглый стол"

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 14 июн 2014.

?

Используете ли вы: "Круглый стол" в Любви?

1. Всегда использую!

40,0%
  2. Никогда не использую!

0 голосов
    0,0%
  3. Впервые об этом слышу? А стоит ли заморачиваться?

40,0%
  4. Теперь знаю и буду использовать!

20,0%
  5. А мне пофигу! Пусть партнёр заморачивается!

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

У них был выбор: Разрушить семью, оставить ребёнка без родителей, разделить, то что было нажито за годы или поступится своими принципами, но продолжать жить дальше.
    Я не приемлю измену во любых её проявлениях, но их поступок и как они решили проблему, мне понятен. И осуждать их я не имею никакого морального права. Поэтому мною было принято их решение, как единственно правильное в создавшейся ситуации. "Не судите и не судимы будете!" (с)
    Anfisa_T нравится это.
  2. 2510yura

Мой ответ выше))
  3. 2510yura

Всё же это диаметрально противоположные понятия, когда измена тайком или с разрешения. Разве нет? Можно ли это назвать исключением из правила? Мой мнение - можно!
  4. Pirate

Pirate Активный пользователь

Это всё, конечно, хорошо... Только, вот, возникает вполне естественный вопрос - а его ли это ребёнок?
  5. Pirate

И сразу поясню - в этом вопросе я не могу быть объективен и не буду. У меня в жизни (и не так уж давно) была довольно неприятная ситуация - девушка, будучи беременной, ушла от меня к другому. При этом утверждая, что беременна от меня. По факту - от другого. Я никого не убил, и в этом мне помогли некоторые обстоятельства. Ну и хорошо - не взял грех на душу.
  6. 2510yura

Мне пришлось держать свечку при этом:D:D:D
    Но он так похож на отца, что даже "слепой не усомнится")))
  7. 2510yura

У женщин несколько другие понятия о семье и браке. Для них фраза: "Для меня секс не очень важен", зачастую правдива, хоть и в душе она отрицает это. Но чаша чувственности переполняется и настаёт время, когда мировоззрение на этот счёт меняется: ребёнок чуточку подрос, прекратились бессонные ночи и хочется не только платонической любви, но и физической. Любовь к ребёнку и мужу немного сдвигается на другой план... Не следует судить женщин с мужской позиции и точки зрения. Вот так всё и выходит: жили не тужили, а вот на те хрен, а не кровать)))
    June_julay нравится это.
  8. 2510yura

По каким критериям Вы, Сэр, определяете, что за моей авой скрывается женщина, а не мужчина? К тому же безусый юнец, которому едва исполнилось 20 лет? И в чём мазохизм?:D:D:D
  9. 2510yura

Это другое дело, там ребёнку точно больше двух лет...
  10. Garni

Garni Постоянный пользователь

Ну я гиперсексуален. Мне нужно 2 раза в день. Долгое время было 1 раз в день, как матрац с дыркой трахал, а она думала куда бы спрятаться.
    Ну ей не чаще раза в неделю, с чувством, толком расстановкой. Я не против, но на след. день она как каменная.
    - Хочу больше
    - Ищи другую (типа, сам дурак)
    - Не хочу другую (знаю, что с этой связь разрушится).
    Вывод: терпеть или менять женщину.
    Занавес.
  11. Pirate

Если найдёшь другой выход - пиши. Отправим на нобелевку и обсудим )
  12. Pirate

И? ))) Какая разница, сколько лет прошло? Иной раз срок только хуже делает.
  13. 2510yura

А как же любовь? Не одним сексом сыт человек. Пройдёт время и ваш темперамент сравняется. А то того хуже - ей надо будет больше, а вам меньше. Учить надо. воспитывать и самому учиться. Возраст обоих не указан, но я знаю точно, что такая гиперсексуальность 2 раза за ночь не может долго продолжаться. Реально семейной паре вполне достаточно 2 - 3 раза в неделю. И это неоспоримый факт.
  14. 2510yura

Имеется ввиду по беременной не скажешь, чей ребёнок, а двухлетний пацан, как две капли похож на отца, является бесспорным доказательством. Впрочем может ему было и больше?
  15. 2510yura

Что ж пусть будет по Вашему. Не суть и не важно. Мужчины не все такие, тоже. И для них есть цености: семья, дети дом, Родина, родители. Но по Вашему выходит, что они исключение из правила? Не берите в голову))) Люблю кусаться)))
  16. Garni

12 лет прошло. Сколько еще терпеть? когда член вставать перестанет?
    Ну смотрите, 2 года после брака - почти каждый день. - Ваш неоспоримый факт уже оспорен.
    Вы так говорите, как будто всех людей знаете. Возраст указывать не буду с 16 лет такой.

Думаю дальнейший диалог бесполезен. У вас своя правда, у меня своя.
    2510ira нравится это.
  17. 2510yura

Вот мы и подошли к главному! "...потому что так нужно, но не им, а вообще принято, обществом." А не похрену ли всем это общество? Вся эта сраная мораль с упованием на Бога и на то, что так жили наши предки? Общество - это стадо! Стадо белых ворон! Хочу быть чёрной и буду. Мне плевать на то что думает обо мне общество! Именно это и является исключением из общественных правил. А любое исключение имеет право на жизнь, если оно оправдано. Это моё мнение. И я хочу навялить его всем. Пожалуйста, оспаривайте.;)
    210100 нравится это.
  18. 2510yura

Придётся согласится. Вы исключение из правила. 12 лет - это бооольшой срок. у меня нет права раздавать тут советы. Я и не буду. Поступайте, как знаете. Моя уверенность что любое Ваше решение, будет правильным, зиждется на том, что я многого не знаю. Это как заглянуть в замочную щёлочку ухватить мааааленький кусочек жизни, но не знать какая она вся целиком эта жизнь...
    Garni нравится это.
  19. 2510yura

Конечно провокация))) Почему бы и нет? "Интересно же, поведётся или нет?!" (с) :cool::):D
  20. Garni

Вы мне определенно нравитесь :)
    Извините, если был груб.

Можно вопросик: а если на круглом столе дама отвечает уклончиво, неопределенно или вообще не отвечает. Есть ли подобный опыт или какие-то идеи?
    Arika нравится это.

Поделиться этой страницей