"круглый стол"

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 14 июн 2014.

?

Используете ли вы: "Круглый стол" в Любви?

1. Всегда использую!

40,0%
  2. Никогда не использую!

0 голосов
    0,0%
  3. Впервые об этом слышу? А стоит ли заморачиваться?

40,0%
  4. Теперь знаю и буду использовать!

20,0%
  5. А мне пофигу! Пусть партнёр заморачивается!

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Вот здорово! У меня как раз был перерыв на ужин. Хотите знать из сего он состоял? Борщ с кусочком хлеба собственного производства на молоке. Целых три часа моя вновь приобретённая хлебопечка пекла его для меня. Завтра понесу половинку для угощение тех двух милых людей, которые мне её продали вместе с мультиваркой за пол цены. Как мною уже было сказано: я нравлюсь всем. Двое симпатичных парней сделали мне предложение: два прибора по цене одного. Почему? Ну во-первых хлебопечка по входной цене, у мультиварки дефект поверхности транспортная неудача. чуть заметная вмятина.
    Рецепт борща:
    Сначала мною был включён режим жарка. Весело жарились говяжие рёбрышки. К ним для дружбы был присыпан почиканый мелко лук и морковь. В это же время в микроволновке варилась свёкла без воды.. Когда всё было готово. Свёкла натёрта на тёрке, помидор, капуста с картошкой, болгарский перец (один штук) изрезаны вдоль и поперёк и ложка томата; перец горошковый, три лаврушки, соль и вода были загружены в ёмкость, где покоилась поджарка, мультиварка была переключена в режим: "суп". Всего через каких-то полтора часа, мною было опробовано чудо кулинарного искусства.
    А теперь вопрос? Может ли лежать путь к сердцу женщины через желудок? Правильный ответ - может! Моей маме очень понравилось)))
    Мои извинения за флуд не по теме. Если модератору будет угодно удалить этот коммент, я вовсе не обижусь)))
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

2 Года после брака, вообще никакой не показатель))))
  3. Garni

Garni Постоянный пользователь

Больше я уже не мог использовать ее, она явно не хотела каждый день и чуть не убегала. Даже подругам жаловалась.
  4. June_julay

Что и до сих пор убегает?
  5. Garni

Да, к сожалению.
    Но, с другой стороны, похоже это отличная возможность стать на новый уровень понимания и удовлетворения женщины.
  6. June_julay

Значит ангелы и стервозины идут лесом? )
  7. Garni

Нет. Одно другому не мешает. Физическую измену не планирую. Подробности тут не хочу писать.
  8. June_julay

Не хотите писать тут или не хотите писать вообще? Есть другие темы на форуме и про измены в том числе...
  9. Garni

Даже не знаю. Это интимное очень, на показ выставлять не хочу, а люди все равно не оценят.
    Да и кому нужны подробности типа "женился. потом влюбился в эту... а потом в ту... ухаживал за этой... флиртовал с теми... жену люблю и всегда любил"
    June_julay, Arika и no-comment нравится это.
  10. June_julay

Ну не знаю ) Меня лично хлебом не корми дай послушать про чужую жизнь из первоисточника. Хотя безусловно это очень личное и силой никто ни из кого не тянет.
    no-comment нравится это.
  11. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

О чем?
    Вот скажите мне честно, о чем мне говорить с женщиной?
    Мои задачи просты и понятны. Ее - тоже. Что мне с ней обсуждать, когда мою зарплату она знает, друг -друга мы уже изучили, как голых в бане. Если только меню на вечер...
  12. glubina

glubina Постоянный пользователь

опять же повторюсь.. если бы дело было только в сексе, удивляюсь, что люди ещё из-за этого разводятся..
    как бы там ни было, но оставить.. допустим.. двух детей без отца, только по тому что он не удовлетворяет в постели, как-то кощунственно!..
    а про переговоры вот что скажу.. самое главное и основополагающее в этом вопросе вообще желание как таковое о чём-то разговаривать, иногда люди не в состоянии вообще по жизни слушать и понимать и говорить с ними всё равно, что в стенку горох бросать.
    steppenwolf76 нравится это.
  13. 2510yura

В другой раз измени установку на "сегодня". Именно, сегодня нужно поговорить и, проснувшись завтра утром, поняв, что это сегодня, вновь повтори установку: "Сегодня нужно поговорить!"
    В обед, на работе или где, загляни в зеркало в туалете, карманное и проговори про себя или вслух: "Сегодня, нужно поговорить, непременно!"
    По дороге домой, вспомни, что поговорить нужно, обязательно.
    Остальное зависит от второй половинки. Если он не готов, ложись спать с чувством исполненного долга: "Ты попыталась!", - и конечно же: "...что обязательно нужно сесть и поговорить, завтра... Всегда завтра)))"
  14. 2510yura

Красной нитью здесь проходит именно: "друг друга мы уже изучили, как голых в бане". Я же говорю о тех парах, которые не изучили и не пытаются. Он же не знает, что ей нравится и какие эротические мечты хороводятся в её голове. Она же ни сном ни духом, не ведает о его сексуальных предпочтениях. Вам, действительно не о чём говорить, на эту тему, если ты знаешь все точки на её теле от "Эй" до "Зед", как снаружи, так и внутри, и она так же про тебя))))
  15. 2510yura

Глубина, глубоко копаешь! ))))
    Я ушёл от одной совсем не потому, что она была плоха сексе или я ей не подходил, на то была иная причина: её склочный характер. Она мазохистска. Ей нравится устроить скандал, получить пиздюлей, и только потом у неё будет бурный секс. Нам не пришлось усаживаться за круглый стол - это стало понятно со второго раза)))))

Если люди: "... не в состоянии вообще по жизни слушать и понимать и говорить с ними всё равно, что в стенку горох бросать.", - как они вообще вместе оказались? Как ему удалось сделать ей предложение? И что она на это ответила? Их мамочки с папочками свели за ручку? Обстоятельства? Такой брак провален изначально! И чем дольше они будут вместе, тем больнее будет расставание. А они расстанутся всё равно...

И это не показатель, а исключение из правила. Правила о разговоре за круглым столом.
  16. glubina

ммм.. теперь понятно))

ой.. у меня куча примеров такого сожительства и при чем людей, которые прожили всю жизнь вместе. Моя свекровь со свёкром.. я искренне не понимаю, как она с ним разговаривает. он всё время орёт, когда высказывает свою точку зрения, как бы продавливая её в подкорку головного мозга своих собеседников, при этом согласитесь вставить что-то своё достаточно проблематично, а когда ты всё-таки с трудом это своё высказываешь, - он просто отворачивается и уходить куда-нибудь. Мой отец не исключение. Мама просто поняла со временем, что проще с ним согласится.. согласится со всем, лишь бы не спорить, ибо бесполезно!.. тогда он будет рад, а она просто сделает то, что задумывала втихоря так, чтобы он об это ни сразу узнал.
    иногда смотрю на своего мужа и понимаю, что он катастрофически напоминает своего отца.. нет, он не орёт, но донести ему что ли бы, что бы он услышал тоже весьма проблематично.
    вообще, знаете, Юра, я на мгновение задумалась и поняла, что в семьях людей меня окружающих обязательно, кто-то "глухой" или слегка "подглуховатый".
    2510ira нравится это.
  17. 2510yura

Куча примеров - это не значит, что все такие, уверен, что они в меньшинстве от общего числа, иначе чел находится в неподобающем для себя окружении. И как вырваться из такого поручного круга, находясь под постоянным давлением негативных эмоций, мне не известно.

Я в таких случаях вырываюсь. Мне не нужны такие друзья и даже родные. Я буду их навещать, но значительно реже.
  18. glubina

хотелось бы верить, что не все, но мой жизненный опыт говорит об обратном.. нет, конечно, я верю, что понимающих, готовых слушать и идти на компромиссы людей ещё возможно встретить в этом мире, но их значительно меньше, они можно сказать.. - сокровище.
  19. 2510yura

Нет я так не думаю. В моём мире (окружении) их значительно больше.
  20. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Скорее, дело не глуховатости одного, а в том, что в отношениях всегда кто-то ведущий, а кто-то ведомый. И передача информации от ведомого к ведущему - более трудна, чем наоборот.
    Относительно "круглого стола".... Он полезен как начинающим семьям, так, зачастую и проживщим много лет вместе. Однако, не всегда возможен, хотя бы в силу того, что на свете очень много людей, не умеющих слушать, и много не умеющих говорить. Хотя, и тому и другому надо учится. Тогда, совместная жизнь будет проще, а острых углов в нем - меньше.
    Мы, с женой, для обсуждения вопросов, по которым не могли найти компромисс, очень активно использовали постель ))))
    Ну, тут уж каждая пара находит свое решение.
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей