О перевоплощениях при написание рассказа.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 15 июн 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

И такое бывает))))) Но чаще их мужики сдерживают, чтоб не перегрызлись окончательно...
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Потому что тебе принесли еды, а ты из-за своей экзальтированности, кричишь: "Я не голоден!", - глотая слюну при этом)))
  3. 2510yura

Моим героям пофигу. что мне хочется и как хочется, мужиков они ставят на место: "Стоять! Я сказала!", - и пошло поехало. делают. что хотят, говорят, что в голову взбредёт, ещё и спрашивают: "А, кто в доме хозяин?! А ты кто такой? Кто ты такой?! Я тебя спрашиваю!!?!!". Мне только остаётся записывать их речи и действия:D:D:D
    А правда? Кто в доме хозяин автор или его герои?????
  4. 2510yura

Сильно! просто нет слов! Тоже не верю и делаю так же... ППКС (Подписываюсь Под Каждым Словом!) Это надо высечь на камне (с)
    Garni нравится это.
  5. Не-комментатор

На этот вопрос я ответила уже несколько раз в разных вариациях, в том числе, и в этом треде...
  6. 2510yura

Я не успеваюююююююю((((((:)(
    Хочется объять весь Мир.. наплодить тем, как у собаки блох... а то что перед глазами не вижу((((
    Но всё! Стоп! Внимательность и только внимательность! не оставлять ни один вопрос без ответа....
    А может пойти поспать часика три? А потом с новыми силами?
  7. Не-комментатор

И меня с собой возьмите:confused:
  8. 2510yura

Возврат в реальность был тяжёлым... Не возьму! Сбежишь))
  9. Не-комментатор

Эх, вот так всегда - никто меня спать не берет *хнык*
    - Э, это еще что за нюни? А ну, соберись, тряпка!
    - Да хватит тебе уже, что ты на нее постоянно кричишь?
    - Не лезь ты в эти бабьи разборки...
    - Заткнитесь оба и идите чистить картошку!
    - Вот так всегда...
    *вы прослушали отрывок из моноспектакля "Я и мои аспекты"*:D:D:D
    Garni нравится это.
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Браво! Бис!:D
  11. 2510yura

Но ведь ещё не ночь? Ну, и что же? На что это похоже? Я просто хочу спать! Вот на что это похоже! А как же я? Так же негоже! Твоё дело чистить картошку а ... попозже!
    3 часа... сон ушёл. умываюсь, одеваюсь... он пришёл... А теперь? Вон дверь! Вот на что это похоже! Но так же негоже?! Тараканы сыпятся из моей головы. Скелеты гремят в моём шкафу. Танцует свой изощрённый танец пыль. А овощи притихли в прихожей. Так всё же на что это похоже? И почему, чёрт меня раздери - это негоже?!
    каааашмар, блиииин! Вот на что это похоже!:D:D:D
    Нет это не отрывок из моноспектакля - это жизнь, блин!!!
  12. Не-комментатор

А мы с моими тараканами решили взять передышку и приготовили ужин - не бог весть, но что послал, то и едим))))
  13. 2510yura

А у меня хлебопечка трещит. Каждый раз вздрагиваю, как включится - мешать начинает Всего третий день от роду. пока ещё не привыкли))
    А борща уже натрескались...;):p
  14. Не-комментатор

А у нас сегодня жареная молодая картошечка и тушеная курочка:rolleyes: Причем картошку жарил муж))))
  15. 2510yura

У нас готовка ужина и завтрака - прерогатива мужчины, а обедают на работе...;):p
  16. Не-комментатор

А у нас готовит тот, кто дома - иногда я, иногда муж. Причем, если ужин, то надо готовить с учетом "тормозков" мужу на работу. На завтрак у нас обычно кофе, а на обед - "тормозки" или столовая (для меня)...
  17. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Влезу в вашу гастрономическую беседу со своей черешней )))) А моего вот не допросишься теперь приготовить ) Заманил борщом и хорош. Завидую по-хорошему )
  18. Не-комментатор

У нас в этом плане разделение обязанностей - у меня хорошо получаются всякие мясные блюда, рагу, супы, борщи, икра овощная, салаты, соусы и пицца, а у мужа сладкие пироги, торты, блины, жареные пирожки и жареная картошка))))))
  19. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Да уж перевоплотились так перевоплотились :))))
  20. Не-комментатор

А че? Самый сексуальный образ мужчины - в переднике у плиты)))) Желательно, голый, хотя можно и в трусах)))) А самый мужественный с молотком и гаечным ключом))))) Вот уж куда прямо хочется перевоплощаться))))))

Поделиться этой страницей