О перевоплощениях при написание рассказа.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 15 июн 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Мы ведь говорим не о забывчивости, о том, что они начинают жить своей жизнью. Или я что-то недопонимаю?
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
  2. 2510yura

Нет проблем! Удалил - отредактировав)))
    escritor нравится это.
  3. Елка

Елка Новичок

Это вроде того, что снова быстро в их жизнь войти не получается
  4. Елка

Елка Новичок

Я вот фантазии кинула на 3 недели, третий день пялюсь в экран. Напишу, вижу, что не то
  5. 2510yura

Такое бывает. Я не заморачиваюсь и складирую такие рассказы в папку: "Неоконченные" на прозе ру и в компьютере. Иногда я к ним возвращаюсь и продолжаю или даже доканчиваю. Но некоторые лежат уже много лет...
    KELENA нравится это.
  6. 2510yura

Елка вот так это выглядит на прозе ру. 16 неоконченных произведений)))

7. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Спасибо
    2510ira нравится это.
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ыыыы, у меня тоже шестнадцать, правда не на Прозе, а на компьютере... и еще парочка на работе, которых нет дома))))))
  9. 2510yura

Ага! Компьютер сдохнет и пропали все твои шедевры, а Проза ру атомной бомбой не прибьёшь. сервера по всей стране раскиданы продублированы. Я бы так не рисковал. Бережёного - Бог бережёт. Пофессиональные выводы.

Пример: Приносят ноут - жёсткий диск полетел, а там все фоточки... скопленные за 7 лет((((
    Я едва треть вытащил. И то рады были - радёшеньки...
  10. Не-комментатор

Большая часть моих "шыдевров" опубликована здесь)))) еще некоторые на другом сайте)))) Ну, и дублируются на рабочем компе))))) и на выносном винте... на двух))))
    2510ira нравится это.
  11. 2510yura

Беру свои слова назад! УВАЖАЮ!
    no-comment нравится это.
  12. Не-комментатор

Научена горьким опытом - есть у моего мужа привычка переустанавливать систему и форматировать винт, не предупреждая об этом меня)))))
  13. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

О, вот наконец-то я встретила родственные души ) У меня тоже герои живут совершенно сами, делают все сами, и говорят что захотят, только успевай за ними записывать (иногда ржать), приходят в голову тоже сами. Иногда удается их поймать, усадить (поставить) и заставить действовать по плану, но хватает ненадолго. Вечно убегают куда-то, творят что попало )) Горжусь я ими, и люблю, такие вот у меня в голове чудные создания живут. Причем живут сколько я себя помню (и даже когда не помню). А вот эротические рассказы записывать, а не просто наслаждаться ими сочиняя лично для себя, я начала только в этом году. Вот, буду делиться с вами, надеюсь в вашей компании почерпнуть еще большее вдохновение. Первый рассказ выложила и в форум, и в рассказы (не совсем еще разобралась тут с навигацией). Жду ваших советов и комментариев!
  14. O-o-o

О перевоплощении... Оно происходит "само", без моих усилий, стоит только поймать "волну" вдохновения. Когда я в "мужской" роли, ощущения другие, энергия более тяжелая и сконцентрированная в области горла и паха. У женщин-героев она более мягкая, и шире, свободнее. Хотя была у меня одна героиня, совершенно без тормозов )))) При этом выросла она в викторианской британии, у отца-астронома, который ее не воспитывал, как тогда было "положено" в высшем обществе. А потом она попала туда, и ей надо было соблюдать правила приличия и искать себе мужа под присмотром тети ))) Эх, как она у меня отжигала )))) Я ей дала полную свободу, глав пять написала, вот теперь не могу найти, жаль...
  15. O-o-o

Слава богам! Я нашла ту дочку астронома! И вспомнила все ее похождения и весь сюжет, а прошло почти четыре года!
  16. Brian

Brian Активный пользователь

Дайте, пожалуйста, ссылку на рассказ.
  17. O-o-o

http://sexytales.org/forum/threads/310/
    Правда это не фантазия, это реальные события на уикенде полуторамесячной давности. Середина лета в сибири. Как записала все это на другой же день по горячим следам, так и не поправила ни одной запятой, все руки не доходили. Это за один прогон написано, читайте. Очень жду конструктивной критики, как любой литературный гений ))))))
    Последнее редактирование: 27 авг 2014

Поделиться этой страницей