Чат для вирта

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Garni, 16 июн 2014.

1. Garni

Garni Постоянный пользователь

Как насчет сделать простенький чат без модерации с приватами для вирта или другого быстрого приватного общения?
    Общий чат, наверно, все таки нужно модерировать.

Что администрация думает на этот счет?
    Последнее редактирование: 16 июн 2014
    Scarlet_11, Fairie, mersedes и ещё 1-му нравится это.
  2. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Я не администрация, но полностью Вас поддерживаю))) +10500
    mersedes, leo и Vatkipulilom нравится это.
  3. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

почему так мало? )) как же 100500 ?
    vitaminka нравится это.
  4. Vitaminka

Вы знаете, я когда вижу Ваши посты в ответ на мои... Мне сразу тааак хочется Вам надерзить... Что мне уже страшно становиться за свой моральный облик. И за Ваш, кстати, тоже)))
    А Вы сразу привыкли получать много? Немедленно? Чем больше тем лучше? Сразу и сейчас? Судя по Вашим постам, Вы обладаете достаточной выдержкой, и готовы растягивать удовольствие ;)
    О чем это я? Аааах, да, о том, что я, поставив таааак мало +10500, старалась специально для Вас, чтобы в очередной раз Вы обратили на меня внимание)))
    Тонкая стройная женская логика, далеко не для всех :)
    Vatkipulilom нравится это.
  5. Vatkipulilom

ну тогда жду от вас остальные 90000, будем растягивать удовольствие)
  6. Vitaminka

Вы не учли одного НО. Я крайне несдержанна, импульсивна, дерзка, да еще и с изврещенным сознанием и мировосприятием. Поэтому за время Вашего растягивания удовольствия, я несколько раз успею поетрять сознание от перевозбуждения... Следовательно, поищите, пожалуйста, кго-нибудь попроще.

Не обижайтесь, пожалуйста, я просто к Вам неравнодушна)))
  7. Vitaminka

Не вижу от Вас очередной провокации, неужели и вправду я Вас обидела?? У меня бывают особо сильные приступы дерзости, после того как мой мозг кто-нибудь изнасиловал.. Прошу прощения, мне ооочень стыдно...
    Или я просто в очередной раз вызвала у Вас чувство стеснения?))
  8. Vatkipulilom

когда вижу ярко красные губы на аватарке, напрочь забываю о стеснении )
    vitaminka нравится это.
  9. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Дерзите? Так может стоит наказать Вас девушка? Взять за волосы и прижать к стене грудью. А второй начать безцеремонно гулять по вашему телу?
  10. Vitaminka

Мистер Горячий!!! А Вы тоже хотите, прочувствовать кайф от моей дерзости на себе?)
    Хорошо, можно устроить)
    Я подумаю над Вашем предложением, но скажу Вам по секрету-всему свету, что тааааким спрособом Вы меня не накажете) хи-хи. А наказание должна принять и попросить о нем провинившаяся ;) Так, что Вам еще учиться и учиться... Помните, кто сказал? Или напрочь память отшибло из-за Ваших жестко-развратных мыслей в мой адрес?) Наслаждайтесь!!!
    Особо не серчайте... Наши ощущения взаимны)
  11. alouette

alouette Постоянный пользователь

Это уже вирт тут начался, я смотрю?:)))
    Жалко, голосовой чат нельзя сделать, хотя может и к лучшему, мой голос на многих действует как виагра:)
    Не, не хвастаюсь, удивляюсь:)))

А чат такой я тоже поддержу. Двумя руками за:)
    voplotitel нравится это.
  12. Vitaminka

Про голос) Оооох как я хочу приватно с Вами (и не только с Вами) пообщаться и, возможно, даже голосом, у меня тоже приятный!!!
  13. Горячий

А вы не смотрите, вы присоединяйтесь;) буду рад если ваша виагра подействует правильно на меня;) а если вы еще и умело двумя руками возьметесь то мммм думаю тогда все будет совсем прелестно и уверен что и вы не пожелеете ;)
  14. alouette

По голосу меня представляют совсем другой, не буду разочаровывать:) взяться двумя руками?:) ооооо! Обычно, мне и одной хватает, но сегодня необычный день:)
    Расстегнула две пуговицы на рубашке и облизнула губы
    voplotitel нравится это.
  15. Горячий

Мой взгляд опускается с игривых глаз на декольте. Любуюсь очертаниями и формами двух прелестных и возбуждающих грудей. Непроизвольно мой член слегка напрягается в штанах, просясь на свободу
  16. alouette

Слегка краснея, но при этом дерзко глядя в глаза, расстегиваю блузку до половины, сжимаю на минуту грудь двумя руками, потом облизываю палец и прикладываю его к ширинке. Ощущение пульсирующего члена и сукна хорошего качества завораживает, подаюсь вперед и кладу уже целиком руку, вдавливая и припечатывая
    voplotitel нравится это.
  17. Горячий

(Ох оз ох - это отступление и реально доказательство пульсации)

Даа ощущение нежной ручки, которая в меру развратно,смело и игриво нежно касается моего пульсирующего члена,заставляет его увеличится, от чего ты чувствуешь его набирающую крепость и возбуждение.
    Твой румянец на щеках лишь еще больше добавляет картине азарта и похоти. Убераю твою вторую руку тебе за спину и держу ее там. Своей второй рукой провожу по шеи по щеке,провожу по слегка приоткрытому ротику и губам, потом медленно двигаюсь рукой вниз,забираюсь под рубашечку и моя крепкая мужская ладонь сжимает одну ид грудей, чувствуя при этом возбуженный твердый сосочек через ткань.
  18. alouette

Медленно отпускаю руку с члена, прижимаюсь всем телом, вдавливаясь бедрами, языком обвожу твой рот и приблизя губы вплотную, закусываю твою нижнюю губу и резко, но не больно ее засасываю, втягиваю в себя.
    Твоя рука на моей груди причиняет приятную боль, сосок стоит и стринги под узкой юбкой предательски впиваются в кожу
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
  19. alouette

Вэлкам :) личка открыта:))
  20. Горячий

Даааа я наслаждаюсььнежностью и агрессией губ. Отвечаю на этот поцелй и страстно впиваюсь в твои губы. Чувствую твой игривый язычок и всасываю его в свой рот, играю с ним своим язычком.
    Чувствую как участилось твое дыхание и как твоя грудь вздымается вверх в моей руке. Я отпускаю запястье твоей руки за спиной, но придерживаю руку прижав ее к спине своей. Но свободная открытая ладонь опускается на твою упругую попку и сжимает ягодицу, причем два пальца касаются не только кожанной юбочки, но и гладкой нежной кожи под не. Ладонь сжимает твою попку заставляя тебя даже привстать на носочки от такого напора.

Поделиться этой страницей