Чат для вирта

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Garni, 16 июн 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Чувствую как ты скользнула ручкой между наших тел. Чувствую как ты прижимаешься ко мне сумев освободить руку из-за спины. Я продолжаю жадно целовать тебя в ответ. Стастный горячий поцелуй,перерастает в волну похоти и желания. Я отпускаю твою грудь и попку. Двумя руками хватаю твою рубашечку и растегиваю ее дальше, но порыв возбуждения заставляет меня дернуть ее в сторону и оставшиеся пара пуговиц падают на пол. Потом двумя руками я беру тебя за попку и поднимаю,от чего коротенькая юбочка задирается выше. Оторвав тебя от земли я поворачиваю тебя и сажаю на массивный деревянный стол. Я стою между твоих ножек. Продолжая целовать тебя. Затыкаю твой рот своим язычокм, а мои руки гладят твои ножки слегка сжимая внутреннюю часть бедер
  3. alouette

Слегка подаюсь назад,потом решительно вперед и запускаю руки в твои волосы
    Хочется дергать, тянуть, гладить,при этом чувствуя как увлажняется в низу живота и как начинает затуманивать глаза пеленой страсти.
  4. Горячий

Даа глубже ввожу язычок в твой ротик. А руками провожу по бедрам и слегка касаюсь пальцами уже мокрой ткани твоих трусиков. Чуть надавливаю, чувствуя как твой легкий стон тонет в моем поцелуе
  5. alouette

Сильно кусаю за язык и отстраняюсь, на лбу выступает легкая испарина, притягиваю тебя к себе, приподнявшись, закусываю губу, чтоб не закричать в голос
  6. Горячий

От твоих действий ты чуть приподнялась на руках и мои аальцы получили свободу, потому что ты сама придвинулась к ним. Я легко подцепляю полоску трусиков и сдвигаю в сторону и мои пальцы касаются нежного бутона и ласкают твою мокрые губки слегка надавливая
  7. alouette

Выдыхаю, хоть и ждала проникновения, но слегка неожиданно, стараюсь удержаться, но чувствую , что еще пара движений и я просто упаду на стол, увлекая тебя за собой, ну а пока пытаюсь этого избежать и вцепляюсь в твои бедра
  8. Горячий

Я играю с тобой своими пальцами. Целую в губы жадно впиваясь в них. Мои пальцы пархают по твоей киске заставляя тебя извиваться
    alouette нравится это.
  9. Garni

Garni Постоянный пользователь

Fairie, Arika, no_doubt и 2 другим нравится это.
  10. alouette

Сделала усилие и сосредоточилась на твоем члене, приподнялась и резко расстегнула молнию на брюках, рукой схватила прямо через трусы, попыталась сразу их снять, с трудом, но получилось
  11. Горячий

Мой член выпрыгнул из плена. Горячий и пульсирующий венками. Мои пальцы раздвигают губки и я ввожу один палец в тебя, описывая в тебе круг
  12. alouette

О
    Отталкиваю тебя, вырываясь, и наклоняюсь лицом к твоему члену ,обвожу головку языком и жадно заглатываю, при этом как можно глубже всасывая и дергая головой
  13. Горячий

Моя рука опускается тебе на затылок слегка прижимая к своему паху. С моих губ вырываются звуки наслаждения. Стою и получаю дикое удовольствие,не принуждая и не применяя силу, даю тебе самой управлять процессом
  14. alouette

Насаживаюсь сильнее на твой член ртом, расслабляю горло, слегка давлюсь, на мгновенье выпускаю изо рта и опять беру глубоко, очень глубоко
  15. Гелла

Гелла Активный пользователь

Подошла к окошку - задернуть шторы. Йолки-палки, что я увидела в окне дома напротив!
    Queen-Of-Spades нравится это.
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ждем подробностей!
  17. Гелла

Гелла Активный пользователь

Подробности там выше в теме
  18. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Та мне важно еще и исполнение комментатора ))) А смысл и так ясен, с фантазией проблем нет )
  19. Горячий

ррр какое же злое настроение и как порой очется жести и разврата
    no-comment нравится это.
  20. Молох

Молох Активный пользователь

Аты не рычи а займись делом! Хочется делай. Что на улицу, к знакомой или в кабак сходить лень?
    voplotitel нравится это.

Поделиться этой страницей