Проституция? за и против

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 18 июн 2014.

?

Кто ты? Или как видишься другим?

1. Я женщина - я стерва, исходя из вышеописанного

41,7%
  2. Я мужчина. Таких стерв не видал. В моём понимании - это совсем другое.

12,5%
  3. Автор ошибается в определениях

20,8%
  4. Пол не важен. Просто обозначу свою позицию в "каментах"

33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Не уверена, что что-либо полностью нелегальное может довести до добра.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

То есть ты за легализацию? Наливаю... За тебя соратница! :)
  3. Garni

Garni Постоянный пользователь

Мне кажется это такая специфическая форма "друзей за деньги". Без жены эти люди останутся вашими друзьями?
  4. 2510yura

Это называется "куколд". Буквальный перевод с английского от слова: "куку". - "кукушка". То есть подкладывать свои яйца другим. Тут небольшая путаница в терминологии. Яйца как раз не свои, а чужие. Но опрастываются они в твою самку. А ты тащишься от такого вуайеризма. Тебя это заводит. Только не надейся, что тип такого извращения никому не известен. Он давно зафиксен и каталогизирован и воспет, как поэтами прошлого, так и настоящего. Читай Кукаркина и ему подобным...
  5. 2510yura

Раз тебя приглашают, значит, знают, что ты в теме. Разврат - это цветение чертополоха среди прекрасных роз любви. Любовь - это другое. Это таинство для двоих. Третьим там не место. Ангельская чистота, независимо от того что они делают и как. То что практикуют трое - практикует и свинья. Человек относится к классу животных. Они живорождающие и млекопитающие. Но настоящие животные не способны принимать роды. А я принимал.

Животным по фигу, как их мать кормит его ребёнка. Человеку не по фигу. Он видит в этом небесною красоту женщины. Нет ничего прекраснее картины человеческой женщины, кормящей грудью своего ребёнка.
    Любовь - это не просто: "сунул, вынул и пошёл". Это предполагает ответственность и в первую очередь для мужчины. Женщина и так знает - ведь это ей приходится страдать и наслаждаться в течении 9 месяцев. Она точно знает, что результатом её любви будет этот маленький комочек: ЕЁ РЕБЁНОК, а мужчина нет. В этом основное противоречие.

Я не верю в Бога, но я точно знаю,что это всё происки Дьявола. Пусть это выдумка, но он не дремлет. Его задача растоптать ЛЮБОВЬ.... И со многими у него это получается.
    Не хвастайся тем, что тебя приглашают в семьи, похвастайся хоть одной женщиной, которой ты подарил НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.
  6. Pirate

Pirate Активный пользователь

Не ради спора - но это заблуждение. Далеко не пофиг. Разница человека и животного в том, что человек думает, а животное подчинено инстинктам.
  7. Garni

Garni Постоянный пользователь

Прикольно. У меня принцип равноправия, если и вы их жен имеете, то вы получается свингеры. В любом случае удачи ;)
  8. 2510yura

Это не спор, а всего лишь продолжение того, что я написал или вывод из написанного)))
  9. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Обсуждение в женской теме, но меня сюда постоянно тянет. По сути для меня, то что думают или то о чем женщины, намного интересней мужских мыслей.
    По сабжу проституцию давно нужно легализовать, что и сделано в странах с соцальноориентированным капитализмом.
    Пока есть спрос - будет и предложение. Легализованная проституция - это отсутствие криминала, налоги в казну, защищенность работниц и их клиентов.
    2510ira нравится это.
  10. КатеринаА.

КатеринаА. Пользователь

я "за", у самой присутствует секс за деньги
    230387 нравится это.
  11. alouette

alouette Постоянный пользователь

Да вас почитаешь, у вас все присутствует:)
    Stepenwolf нравится это.
  12. КатеринаА.

КатеринаА. Пользователь

ну не всё))
    не реально звучит?
  13. alouette

alouette Постоянный пользователь

Некоторое еще и дико, но это не сайт моралистов:)
    Stepenwolf нравится это.
  14. КатеринаА.

КатеринаА. Пользователь

дико, но не "не реально"
  15. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Фантазия богатая, да?))
    Stepenwolf нравится это.
  16. КатеринаА.

КатеринаА. Пользователь

и это тоже присутствует!)
  17. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

И безлимитный интернет...
    June_julay и anytkaradost нравится это.
  18. Leks87

Leks87 Новичок

19. MIG

MIG Постоянный пользователь

Я против легализации проституции...
  20. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Если это прекратит торговлю людьми - то я за.
    Stepenwolf, d-nedosekin, 2510ira и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей