Особенности физиологии

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no_doubt, 18 июн 2014.

1. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

Уррааа, новая тема!
    В общем, интересен такой вопрос: с какими особенностями организма вы сталкивались? В постельных делах, конечно, имеется в виду.
    Чтобы не делать вид, что просто так интересно:) скажу, что у меня, например, как-то организм плохо увлажняется, скажем так:) то есть, даже когда оооочень сильно хочу, внизу может быть почти что сухо, и вот интересно, это просто организм такой и у всех всё по-разному? или, может быть, это самое "оооочень сильно хочу" было не таким уж сильным, а просто сильнее пока не было?
    А, кстати, "боже у меня прям всё не как у людей", а еще соски не напрягаются во время возбуждения, вот от холода запросто, а в интимной обстановке им может быть вообще всё безразлично;

таким образом, у кого как? вытаскивайте свои секретики из потайных карманов! узнаем, что бывает в жизни, на самом деле:)
    zerebec24sm, Queen-Of-Spades и Garni нравится это.
  2. Solana

Solana Активный пользователь

Во с сосками тоже так частенько случается. То торчат просто так, а то "не допросишься")))
    voplotitel и Vatkipulilom нравится это.
  3. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

просто так ничего не случается) значит есть на то причины ;)
  4. Solana

Solana Активный пользователь

Ну просто об одежду потерлись бывает-торчком) вот чего им надо)
  5. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

А у меня наоборот от малейшего возбуждения сразу трусики промокают :rolleyes: Всю жизнь так. Поначалу стеснялась. Неудобно как-то было, когда руку туда запускают, а я там уже вся сразу готовая мокрая. Но потом поняла, как это сводит с ума мужчин. Только в 18 было поменьше, с каждым годом влагоотделение обильнее становилось. Сейчас в случае чего – затоп трусиков :D
    Сосочки никогда не твердели. Не знаю почему. Если судить по реакции моего низа, то тут не дело в отсутствии возбуждения.
    mersedes, no_doubt и voplotitel нравится это.
  6. Vatkipulilom

вот и я о том же)
  7. Vatkipulilom

что сказать, повезло... а нам приходится покупной смазкой пользоваться
    no-comment нравится это.
  8. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Я тоже пользуюсь, но для другого места :p
    yujin87 нравится это.
  9. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Знавал одну даму которая кончала только когда ее муж связывал причем довольно приличной веревкой.
    У меня лично все как у животного, увидел симпатичную девушку и уже слюна выделяется и в джинсах становиться тесно, причем блинтпорой реально аж поправлять приходится)
    no_doubt и June_julay нравится это.
  10. Vatkipulilom

ну поправлять, это обычное дело))))))
    voplotitel нравится это.
  11. no_doubt

завидую!:)
  12. no_doubt

смотрите-ка, а Горячий и вправду горячий!:)
    no-comment и June_julay нравится это.
  13. Горячий

Это я еще не возбужден ;) а вообще да, я такой;) люблю стоящий член и ощущение возбужденной девушки рядом, обращайтесь если что
    no-comment и no_doubt нравится это.
  14. no_doubt

обращаться?) с какими предложениями?))
  15. Горячий

Да с любыми, я ведь почти официальное лицо на форуме, а вообще лучше с теми предложениями ко мне, которые будут будоражить воображение и сознание и заставляют тело желать ;)
  16. Garni

Garni Постоянный пользователь

Как с какими? Честный обмен: ему возбужденную девушку (вас), вам стоящий член.
    voplotitel, no_doubt и June_julay нравится это.
  17. no_doubt

ох...:oops::)
    Garni нравится это.
  18. Горячий

Вот не добавить, не убавить. Только аж всю флирт прилюдию убил)))
    Garni и June_julay нравится это.
  19. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

ОХОХОХ;)
  20. Горячий

Ох будет после когда когда стоящий член и возбужденная девушка встретятся ;)

Поделиться этой страницей