Особенности физиологии

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no_doubt, 18 июн 2014.

1. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

потому что все разные)
    мне не всегда больно, но иногда очень
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

У меня такая дебильная особенность, что стоит попасть под дождь без зонтика, соски потом стоят и пофиг, есть секс, нет секса, причем стоят торчком, в метро ехать стыдно:(
    И почему-то всегда очень узко при первом проникновении, неважно опять же, возбуждена я или нет, я могу быть влажной до колен, но дико узкой
    Как-то так( покраснела)
    June_julay и MrGlover111 нравится это.
  3. no_doubt

по-моему, это отличные особенности!)
    с сосками то же самое, но мне даже нравится, хоть и смущает)
    а узко...это же круто)
  4. Yujin87

Yujin87 Пользователь

Согласен! На много приятнее входить в узенькое влагалище, чем проваливаться в бездонную бездну....
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Теперь я прямо покраснела:)
  6. Garni

Garni Постоянный пользователь

не всегда.
  7. Yujin87

Yujin87 Пользователь

У ВАс другое мнение? Поясните?
  8. Garni

При дамах не буду.
  9. no_doubt

ну нет уж! поясните)
  10. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

У меня не проблема, скажем, а определенное неудобство, связанное с тем, что я легко теку. Сидишь в машине. Рядом красивый мужчина с бедрами красивой формы и очертаниями попки пройдет. Замечтаешься. Выходишь из машины, а трусики хоть меняй. Промокли насквозь. С сосками, кстати, тоже бывает, то твердеют, то нет, но их желанию, а не моему. С ними все любят играть, так тоже удивляются разной реакции.
    Queen-Of-Spades нравится это.
  11. albertik

albertik Активный пользователь

У супруги та-же беда, приходится всегда смазку брать с собой. иначе ни как.

еще была у меня девушка у которой не было клитора совсем (что это такое и где он должен быть я знал :) ).

про себя, читая эротические рассказы, авторы пишут что у мужчин тоже смазка выделятся, читал в различной литературе, что есть такое. а у меня всегда сухо, только после секса много смазки выходит.
  12. Garni

+1. Ничего такого не наблюдаю.
  13. no_doubt

ну это же если долго мучить, когда мужчина уже стотыщлет хочет, тогда капелька на головке появляется, а дальше - больше
  14. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Это называется секрет (в смысле - выделение) предстательной железы. При нормальной ее работе, особенно у молодого человека, трусы должны быть мокрыми через пять минут.
    gulo-gulo нравится это.
  15. no_doubt

ну вот!
  16. albertik

я в свое время поизучал этот вопрос с точки зрения медицины, и врачи не считают это каким-либо отклонением. по моему в медицинском дискуссионном клубе этот вопрос обсуждался.
  17. no_doubt

я тоже не считаю, ничего особенного
  18. El condor pasa

С точки зрения медицины секрет предстательной железы представляет собой жидкую среду, необходимую для нормального движения сперматозоидов и их выживаемость.
  19. albertik

насколько я понял, данная капелька работает как "дезинфектор", т.е. прочищает семенной канал от загрязнений и от остатков мочи. с самим секретом у меня проблем нет, я бы даже сказал после секса его слишком много выходит, что уже второй раз можно без искусственной смазки обходится.
  20. El condor pasa

Моча в норме практически стерильна, а флора в уретре при отсутствии заболеваний, передающихся половым путем - безвредна.
    Garni нравится это.

Поделиться этой страницей