Особенности физиологии

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no_doubt, 18 июн 2014.

1. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

У меня вот грудь вообще живет своей жизнью и возможно к счастью меня это не напрягает. Я не люблю( точнее не ощущаю приятного) когда ласкают мою грудь. Это как коленку погладить. Не знаю почему. Ни разу не ощущала тепла и эротизма от того, что трогаю(трогают) соски. А вот писуля - это уже иное. Я очень обильно теку. Практически почти ручей. Часто это лишь в плюсе. Нет необходимости к долгим разогревам , и само проникновение не больно. Но....... Во время секса практически всегда хлюпание.... Меня оно напрягает, не всем партнерам нравится. И часто у партнера после секса со мной даже ляжки мокрые, не говорю уже про постель... То же и с бельем... Малейшее возбуждение - все, считай трусы надо менять. Ежедневки - они как вариант..... Этим и спасаюсь иногда.....
    rogiandtanja, Sinner, alexivanov и ещё 1-му нравится это.
  2. Artur Veet

Artur Veet Новичок

Подруга во время оргазма сквиртует вязкой, тягучей консистенцией. Поскольку доводил её несколько раз посредством куни, то могу сказать, что на вкус она сладко-кисловата и пощипывает язык. Но вот при попадании на головку члена вызывает пощипывание, сродни ощущениям лопания пузырьков шампанского, когда, к примеру, вытаскиваешь палец из бокала. Поэтому обожаю позу наездницы. В такой позе всё её, и так небольшое количество попадает на всю головку, вызывая бурю наслаждения и готовность с радостью излиться. В других позах приходится как бы подчерпывать головкой, чтобы растереть жидкость о стенки влагалища по всей головке, что не всегда и получается, а в результате пощипывает лишь кончик головки члена и совсем мало попадает на венчик. Но и этого бывает достаточно, чтобы испытать оргазм. В силу такой её особенности анальный секс для меня не в фаворе. Ей, может, и хочется иногда анала, скажем так, из-за чувства доверительности, или даже близости, когда член, задевая её мочевой пузырь, дает ей возможность во время оргазма расслабиться настолько полно, что она может позволить себе описаться мощной струей и это не будет вызывать никакой неловкости. Некоторые, кстати, называют такой струйный оргазм сквиртом, но я предпочитаю всё же сквиртом считать тот небольшой фонтанчик её тягучей консистенции, от которого я (да и мой инструмент) в восторге. Тем не менее анальный секс стараюсь по возможности избегать. И так порой сложно кончить (не "накопилось", или какие-то мысли отвлекают, а в силу ленности не готов "трудиться" и замкнуться на ощущениях, что дают движения члена внутри её влагалища/анального прохода/горла, ну или, там, к примеру, перетерпел, а потому "ушло"), так что предпочитаю всё же вагинальный секс анальному.
    rogiandtanja и yujin87 нравится это.
  3. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Молодые телки текут сразу, а вот с возрастом приходится применять смазку. Мне одна сказала, что у нее раньше было все нормально, а после родов смазка почти не выделяется. Может ей повредили там чего.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

А у меня наоборот... В молодости сложно заводилась. И смазки всегда мало было... зато сейчас - ежедневки моё спасение))))
    Sinner нравится это.
  5. toman1520

toman1520 Новичок

У моей подруги всегда сухо, без смазки очень проблематично, кончает в основном от анального секса.
  6. Роги Шамраг

Роги Шамраг Новичок

У моей кумушки Танечки, когда остаёмся с ней наедине и я засовываю руку в её трусики, пися тоже очень сочная. Член легче и быстрее входит в неё, чем в жену, хотя дырочка у кумушки уже.
  7. обжора

обжора Постоянный пользователь

про себя, читая эротические рассказы, авторы пишут что у мужчин тоже смазка выделятся, читал в различной литературе, что есть такое. а у меня всегда сухо, только после секса много смазки выходит.[/QUOTE]
    Приятно , когда тебя называют молодым человеком,хотя некоторым я в папы гожусь, смазки хватает па двоих, только липко и запах острый. Некоторые женщины от него без ума, говорят , сильно возбуждает, а мне одна морока, я то её чувствую, да писать пойдешь, рука липкая и пахучая.У нас прокладку не поменяешь.за неимением. Приходится терпеть.
  8. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Пардон... а почему "пахучая"?
    У моего вроде без запаха... или я не чувствую?
    Сперма да, имеет запах... моча пахнет, если не помыл... но смазка вроде не должна пахнуть... Или я что-то ошибаюсь в мужской физиологии?
  9. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Может у тебя пропадает обоняние в тот момент? Может природой предусмотрено что женщины не должны чувствовать... Я свое тоже чувствую.
  10. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот даже и не знаю?! Вообще-то обоняние у меня всегда было острое;)
  11. обжора

Не знаю, тут многие говорят. что у них вообще нет или после секса капелька, а у меня доже от стояка трусы мокрые. А насчет запахов, у меня это один из критериев, так я заметил. что у вас смазка тоже по разному пахнет, а у некоторых вообще без запаха или возможно запах такой же . как у тела. Наверно все мы разные.
    anytkaradost нравится это.
  12. vilitaj

Мне говорил один друг, что евреи имеют необыкновенно сильный запах. Говорил что пока трахал- чуть не задохнулся. (Наверное они из Атлантиды-таки.) Но красиииивая- жуть!
  13. обжора

У северных народов запах тоже специфический . Было дело.:)
  14. vilitaj

А с размерами как у этих народов? Наверное такие же как и они сами?
  15. обжора

Да вроде все нормально, у них форма таза другая, поэтому рожают легко. Больше всего мне нравятся татарки в смысле секса, не знаю почему, но все устраивали по полной.
  16. Жеребец24см

Жеребец24см Активный пользователь

насчёт сосков так скажу-своих самочек я всегда сначало исследую на предмет всяких там эрогенных зон(они у всех разные!).в вашем случае посоветую уделять местам на теле,которые чувствительны к щекотке!)
  17. Жеребец24см

Жеребец24см Активный пользователь

а насчёт особенностей своего организма могу сказать:на стволе моего члена есть родинка.Когда член набухает,родинка тоже набухает,что доставляет женщинам большое удовольствие.

Поделиться этой страницей