Запах носков у красивых моделей

Тема в разделе "Фетиш", создана пользователем iwanmail, 19 июн 2014.

?

кто нибудь нюхал носки девушек моделей?

1. нюхал

1 голосов
    9,1%
  2. нет

11 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. иван гном

иван гном Новичок

как я люблю нюхать ношеные носочки моей младшей двоюродной сестры. Ей всего 18 лет, она учится на первом курсе юрфака, в ее возрасте она выглядит очень прилично, высокий рост свыше 175 см., фигура как у топ модели 90—60—90, она и есть модель, является мисс института, фотографируется в журналах. Она просто бесподобна, занимается бальными танцами, легкой атлетикой, в общем очень активная красивая девочка. У нее очень длинные стройные спортивные ножки и мне очень нравятся ее ножки, ну кому не нравятся ножки очень красивой смазливой девочки. Моя сестра исключительно носит белые носочки, она очень чистоплотная, и я очень хотел узнать запах ее ношеных белоснежных носочков. И мне в один день выпал отличный шанс понюхать ее носочки. Я пришел к ней погостить, ее родители рано утром пошли работать, она тоже пошла в институт. Днем вернулась обратно домой, на ней были одеты полусапожки черного цвета из лакированной кожи, сапожки выглядели очень сексуально на ее ножках, она была в нейлоновых колготках черного цвета, короткой юбочке, белой блузке, выглядела как офисная работница. Когда она сняла свои сапожки, то я увидел то что мечтал увидеть, она была в белоснежных носочках. Носки были очень белыми и чистыми. Потом она пошла в свою комнату и там разделась. В это время я пошел в прихожую, взял в руки ее сапожки и стал их нюхать, запах был просто бесподобным, неописуемым, ее ножки пахли очень сладко, сапожки пахли запахом пота ее ножек, вперемешку с запахом кожи и сладкой ванили крема ее ног. Запах был бесподобным и я чуть не потерял сознание. Потом после обеда она пошла к подругам. Я сразу зашел в ее комнату и стал искать ее носки. Вот они, эти самые белые носки, они лежали на кровати под подушкой. Я взял один носок и сразу поднес к носу, носки были чуть намокшими в область пальцев ног. Ооо они пахли просто бесподобно, пахли сладким запахом ее ножек и кремом ее ножек. Я чуть не потерял сознание, сразу вытащил свой член и стал дрочить, натянув на свой член один ее носок, и я сразу кончил в ее белые носки. Это было просто супер, и я сейчас знаю, как пахнут ножки у девушек моделей. У кого нибудь был такой шанс?
    Vatkipulilom нравится это.
  2. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Кто потом носок стирал? :D
    pomazenok, Sinner и annfu30 нравится это.
  3. иван гном

иван гном Новичок

утром она в этих же носках пошла в институт, я подрочил лежа на кровати, видя как она одевает носки в которые я кончил, носки она стирает сама, но я хочу постирать все ее носки
  4. Queen-Of-Spades

что-то не вяжется после этого:
    pomazenok, Melipharo, Sinner и 2 другим нравится это.
  5. иван гном

иван гном Новичок

ну она возможно куда то спешила, не успела надеть новые белые носки
  6. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

а они хоть заметили что ты пришел погостить? )))))))) Игнор какой то
    Откуда ты знаешь?
    Девушки, вы все ложите носки под подушку? )))))
    2510ira, pomazenok, no-comment и 2 другим нравится это.
  7. иван гном

иван гном Новичок

еще я нюхал ее ношеные туфли после того как она вернулась с дискотеки
  8. иван гном

иван гном Новичок

насчет родителей это лишнее, конечно заметили, я пришел к ним за день до этого дня, она разделась, так как была в домашней одежде
  9. иван гном

иван гном Новичок

у кого нибудь была такая история?
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Обожаю нюхать грязные носки своего мужа! Специально прошу его подольше их не менять, чтобы протерлись до дыр и "стояли". Это особый шик! И главное когда он с командировки возвращается всегда радует меня целым ворохом грязных носков!
    А может еще и про трусы поговорим? Ношеные мужские трусы это такая няша, ммм:rolleyes:
    2510ira, pomazenok, COBA_ и 2 другим нравится это.
  11. иван гном

иван гном Новичок

мне нравятся только белые носки, носки должны поносить очень красивые девушки
  12. Vatkipulilom

похоже, ты приходил погостить надолго)))))))
    pomazenok и June_julay нравится это.
  13. Vatkipulilom

получается, по запаху носков можно определить, красивая девушка или нет?
    pomazenok нравится это.
  14. Queen-Of-Spades

Белые носки не могут носить уродины o_O :D
  15. иван гном

иван гном Новичок

да, у красивых девушек носки пахнут приятнее, или это мне кажется, но я так думаю, я еще очень хочу понюхать ношеные туфли красивых девушек, где можно найти такие туфли, но не сестры, так как я уже знаю ее запах
  16. June_julay

Конечно! Им их просто в магазине не продадут.
    *Пошла вон отсюда страхолюдина! Не порть товар!*
    pomazenok, Sinner, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  17. June_julay

Welcome to Second hand!
    Пиши адрес, я тебе пришлю свои рабочие галоши! Как они пахнут... мммм:rolleyes:
    pomazenok, no-comment, annfu30 и 2 другим нравится это.
  18. June_julay

Эх, такая ассоциация возникла со словом "поносить".... но не буду ) Даже для темы про грязные носки это чересчур :cool:
    mad_foxy, pomazenok, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  19. Vatkipulilom

почему же, если понОсить носки, они тоже станут грязными
    pomazenok, no-comment, Queen-Of-Spades и ещё 1-му нравится это.
  20. June_julay

Фу-фу-фу как вы могли это озвучить!:D:D:D:p
    pomazenok, no-comment, Vatkipulilom и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей