Фемдом

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Welheor, 28 янв 2014.

1. Welheor

Welheor Новичок

Создайте пожалуйста раздел на форуме посвященный Фемдому(Женское доминирование). Плюс очень хотелось бы видеть рассказы на эту тему.
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
    sm13, redwight и anabioz нравится это.
  2. Семен Мирзаев

Семен Мирзаев Пользователь

Поддерживаю
  3. PiterKo

PiterKo Новичок

ф топку. рассказы можно и в подчинение класть. а наполнением сами б и занялись. Не Администрации ж для вас шерстить Инет
    Neznakomka_V и kankor нравится это.
  4. Welheor

Welheor Новичок

там хрен найдешь то что нужно. в том подчинение фемдома 1 на 100 рассказов
    LASKA1958 нравится это.
  5. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Тема заброшена ровно два года назад. Однако такой тег появился и развивается. Интересно же. Я написал рассказ на эту тему. Но его мало читают. Или он не интересно написан. Или эта тема не интересна многим.

http://sexytales.org/story/2016-02-23/moya-gospozha-lyubov-ili-obozhanie.html
    0le4ka нравится это.
  6. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Кстати, замечу что Фемдом - редкая вещь, то есть если не брать профессионалок, то количество девушек в данной теме исчисляется единицами.
    2510ira и 0le4ka нравится это.
  7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

В большинстве случаев это игра по типу универсалы. Но если девушка профессионалка. Она сначала обговаривает условия и оплату. И "стоп" слово или движение. Ведь если у раба заткнут рот он не сможет ничего сказать. А если он связан (полностью в бандаже). Рот должен быть свободен.

Каждая сессия предваряется доминой сценарием, написанным специально под психологию раба. Следует учесть, что женщина по своей природе более жестока, чем мужчина и нанести увечье по не опытности ей не составит труда.

Унижая саба, она должна помнить, что основа не боль, а психологическое давление словом. Они не должны часто повторятся должно быть разнообразие. Профессионалка не начнёт сессию в тот же день знакомства. Ей сначала надо узнать психологию будущего раба. Сильная ли он личность, захотевшая временно перевернуть сознание или это слабак, у которого воспоминания тяжёлого детства.

Ну и, конечно, здесь сексуальные девиации, которые она в будущем будет использовать)))
  8. Роби

Роби Постоянный пользователь

Даже странно отсутствие "говорящих" картинок.
    Интереснее мнение женщин "в теме". Мне кажется, здесь должна быть склонность женщины и фемдом в меньшей степени игровое развлечение по сравнению с другими тематическими отношениями. Трудно представить, как девушка вначале играется в доминирование, а потом такая послушная и тихая в быту.
    mad_foxy нравится это.
  9. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

10. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Любопытный вопрос, что конкретно фемдом , а что БДСМ и где они расходятся.
    Разве что Фемдом скорее психологическое давление, а БДСМ физическое.

Вложения:

11. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

с каких пор фемдом отделился от БДСМ?
    d-nedosekin, mad_foxy и Sinner нравится это.
  12. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Мне кажется, это вопрос из серии "можно ли считать доминирование без плеток и наручников - доминированием?".
    Почему-то задающий вопрос всегда уверен, что БДСМ без внешних атрибутов - уже не БДСМ.
    Мой вариант ответа: фемдом от БДСМ собственно отличается только тем, что в доминирующей роли находится женщина. При этом даже необязательно, чтобы в подчиненной роли находился именно мужчина, имхо :rolleyes::shamefullyembarrased::shamefullyembarrased:. Всё остальное - точно так же, как и в классическом понятии термина...
  13. Neznakomka_V

А почему нет? В ДС можно доминировать без плеток и наручников

Хочется с Вами частично не согласиться... да не отличается фемдом от БДСМ, потому что фемдом - это определенная часть БДСМ

а тут я с Вами полностью согласна
    Sinner нравится это.
  14. Mad_Foxy

Я об этом и говорю. Слово "фемдом" отличается от слова "БДСМ" только звучанием, а также по смыслу - в том плане, что "фемдом" это часть БДСМ.

Разве я утверждала иное?
    Повнимательнее, позязя :rolleyes:
    Вообще странно спорить с человеком, который со мной согласен. Но весело :D :D
  15. Neznakomka_V

Давайте не спорить, а дружить... например против кого-то)))
    mad_foxy нравится это.
  16. Mad_Foxy

Нуу... презираю я это занятие - дружить против кого-то, честно говоря. Хотя в жизни это занятие бешено популярное... да даже и здесь, на форуме. На это ума не надо... как и совести :).
    Спорить с вами тоже не стану)) куда тут спорить, когда мнение - одно на двоих?)))
    А по теме - фемдом мне нравится)) :rolleyes: не раз было, не раз будет :shamefullyembarrased:
  17. Neznakomka_V

А тут наши предпочтения разошлись. Я вот не понимаю фемдома, а вот мейлдом люблю всей душой
    mad_foxy и Sinner нравится это.
  18. aalexs2

aalexs2 Новичок

внесу свою лепту
    понеслась.JPG
    тома 2.jpg
    тома 3.jpg
    Любимая картинка
    gulo-gulo нравится это.
  19. обжора

обжора Постоянный пользователь

Спасибо за верхнюю картинку. смеялся от души.
  20. sosedov

sosedov Гость

Мечта

Вложения:

Поделиться этой страницей