Во время мастурбации....

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем sancho, 31 янв 2014.

1. Frans

Frans Новичок

А мне нравится любоваться, когда моя прекрасная половинка ласкает себя пальчиками, она наслаждается, и после оргазма я к ней присоединяюсь. )))
    Красивейшее зрелище, иногда она держит моё п...с и трогает себя ... занимайтесь в удовольствие !!!
  2. sp415

sp415 Постоянный пользователь

Целую минуту уже голову ломаю. Что она держит???
    Ailmih, mad_foxy и 0le4ka нравится это.
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Не думала, что слово "полис" среднего рода!?;)
    Ailmih и 0le4ka нравится это.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Тоже задумалась))))
  5. sp415

sp415 Постоянный пользователь

Какой полис, страховой? Или это от аглицкого "pole" (полюс, шест, столб, жердь ...), которое в свою очередь идёт от лат. polus «полюс», из др.-греч. πόλος «ось (вращения), полюс», восходит к праиндоевр. *kwolo- «вращаться». Ну нифига себе у нас тут люди начитанные, член полюсом зовут.

Вообще, мне реально интересно стало, как тому деду из анекдота.
    d-nedosekin, evangelina и 0le4ka нравится это.
  6. Frans

Frans Новичок

П...с, - это пенис ))) вот и поломали голову )))
  7. Frans

Frans Новичок

дааа, согласен ошибся, надо было писать "мой п...с" .... а то какое то "моё" .... ну бывает, наверное вспомнил, и растерялся ))))
  8. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Ненароком купить ему билеты в кино , а самой в последней момент не пойти, или пойти в кино самой и там уже в темноте...под звуки чего то вдохновляющего, на последнем ряду...
    Вообще билеты в последний ряд уже лет 30 берут, чтобы "целоваться"
  9. stepenvolf

stepenvolf Гость

Новодворскую.
  10. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

Тут пожалуй, не то что встанет, отпадёт скорее :)
    stepenvolf нравится это.
  11. stepenvolf

stepenvolf Гость

Знойная женщина, мечта поэта!)))
  12. Лихаим

не каждого поэта :)
  13. albertik

albertik Активный пользователь

сильно.
  14. Андрей49

Андрей49 Пользователь

Онанизм и мастурбация наверное более интимные вещи чем секс...Хотя мы занимаемая этим чуть ли не с 10 лет, но все равно скрываем это, считая что это что то постыдное..Но это же природа и ничего более.....Я сам люблю онанировать себя, ведь не всегда же есть возможность заняться сексом....то партнерши рядом нет, то условия не те.......А вот с онанизмом проблем нет, ведь правая рука у меня всегда с собой, а значит я всегда могу доставить себе удовольствие....Конечно я это делаю не в ущерб сексу.....Секс - это святое !
    Svetikknopochka нравится это.
  15. Лихаим

А почему именно правая?? :)
    Tefida нравится это.
  16. Андрей49

Андрей49 Пользователь

Ну если ты левша то дрочи левой, а мне как то правой сподручней......Помню как то давно сломал руку и ходил с гипсом на правой руке.......так замучался дрочить левой рукой, в два раза дольше было :)
    Svetikknopochka нравится это.
  17. burobudgan

burobudgan Новичок

мне тоже нравиться под вирт может познакомимся
  18. Mr-fan

Mr-fan Новичок

Банальное пориво, этого хватает...
  19. albertik

albertik Активный пользователь

да вот только как "партнерше" обьяснить, что не в ущерб. "Любовницы" всегда на это дело обижались. либо взаимно, либо секс.
  20. нетакая

нетакая Постоянный пользователь

А мне нравится смотреть когда он ласкает себя,это заводит.Красивое зрелище,может даже из ряда будто подглядываешь за интимным действием.Как разнообразие для прилюдии очень даже да
    Bingo2000 и shurasick нравится это.

Поделиться этой страницей