Изнасилование мужчины

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем iwanmail, 19 июн 2014.

?

смогут ли девочки изнасиловать парня, что почувствует мужчина, когда его насилует женщина?

1. смогут

14 голосов
    82,4%
  2. не смогут

3 голосов
    17,6%
  1. Garni

Garni Постоянный пользователь

Меня. В полицию подавать не буду. Если городом совпадем - дам адрес в личку.
  2. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

я же романтичная особа, а вы женаты:)
  3. Garni

И ты туда же. Сговорились все, честное слово.
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Погодите разводиться! Сначала с городом определитесь - а вдруг не совпадает)))))
    no_doubt и Garni нравится это.
  5. no_doubt

потому что если понравится, то захочется еще и еще, я то себя знаю)
    Garni нравится это.
  6. Garni

Эй! Пытки и издевательства запрещены женевской конвенцией.
    red-devil нравится это.
  7. no_doubt

сначала все так говорят, а потом просят помучить их еще немного:p:)
  8. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А зря! ) Там такая ржака )
  9. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Несколько лет назад был случай, когда я соблазнила пацана, не уверена даже, что ему 18 лет было. Так на словах он отнекивался, а член в это время ему штаны рвал. Действовала я очень стремительно и напористо. Назвать это изнасилованием я не могу, но довольно близко подошла к этому.
  10. Молох

Молох Активный пользователь

Дак в чем проблемма? Или опять разговоры: "Да где же мужика взять в середине ночи?", прогудносил муж...
  11. Молох

Молох Активный пользователь

Я попробовал, не очень пошла (тема). Может у тебя лучше получится. Дерзай.
  12. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А у нас в городе тоже было. 3 девочки изнасиловали парня и поиздевались хорошенько. Член у него не стоял, но они чего-то там как-то ему подвязали-перевязали и, собственно, насиловали. Парень потом в больнице лежал после всех этих манипуляций над его достоинством. А что с девочками было не знаю - как-то по первости народ погалдел, разнес, а потом быстро забыли.
  13. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

ужас
  14. Не-комментатор

Жестяк >_<
    А у нас как-то рассказывали про двух дядечек, которых милиционеры взяли, а потом двое суток над ними, бедненькими? издевались - били и насиловали... И вот стоят они такие красивые, с нарисованными синяками на мордах и так смело вещают на всю страну, как им в задницы зонтики и швабры вставляли >_<
  15. Не-комментатор

В процессе)))) Но не над этой темой)))) Хотя...
  16. Garni

Тоже в процессе, и именно над этой темой. Хотя получается бред полный. Анрил.
  17. Гулена

Гулена Новичок

Повезло учителю))))))));)
  18. Garni

Я бы не сказал. Я 2 года был глубоко верующим и даже проповедовал. Если бы со мной тогда такая петрушка приключилась, я и не знаю, что бы я чувствовал.
    К тому же все рисуют в сознании красивых, добрых, но обезумевших от похоти людей. А если это были уродливые, толстые, грязные садистки извращенки. Может бедняге вообще по шарам надавали в качестве благодарности.

Если бы женщин насиловали Алены Делоны вместе с Бредами Питами, сообщений в полицию почти не было бы. Но обычно этим занимаются редкой мерзости люди, которым в реальной жизни вообще ничего не перепадает.
    no-comment и COBA_ нравится это.
  19. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Изнасилование мужчины... М-м-мммм! Одна из самых волнующих фантазий... :rolleyes:
    Только ведь это мечты, всё. Одно облако! А почему?
    Вдуматься: мужчина, которого может всерьёз, физически, одолеть женщина. Совершенно асексуальный типаж. Может быть, некоторые дамы и находят хлюпиков возбуждающими, но не я. Значит, налицо два взаимоисключающих момента: слабого насиловать не интересно, сильного - не одолеть. Тупик? Не совсем.
    Телесная сила - вторична, телом правит сила разума. Одолей разум - тело подчинится и никаких, ни на ком, синяков! Никакого членовредительства, крови и прочего примитивного безобразия. Лишь бальзам на порочную душу насильницы и оргазм на... ;), обоим.
    Сильная жертва - почётный трофей, с другой и возиться не стоит. Красиво, изысканно и очень трудно. Высокотехнологичное изнасилование, что может быть круче?
    Размечталась публично, впервые. Не кидайте тапками.:D
    no_doubt, JoeBlack, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  20. Не-комментатор

Но ведь насилие может быть не только физическим.
    И в изнасиловании женщины мужчиной главной является не физическая боль, а психологическая травма.
    В чем заключается фантазия? В том, чтобы сломить человека? Заставить его подчиниться? Принудить к тому, чего он не хочет?
    Или в том, чтобы соблазнить, завлечь, заворожить и вскружить голову? Но в таком случае это уже не изнасилование... ИМХО

Поделиться этой страницей