Изнасилование мужчины

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем iwanmail, 19 июн 2014.

?

смогут ли девочки изнасиловать парня, что почувствует мужчина, когда его насилует женщина?

1. смогут

14 голосов
    82,4%
  2. не смогут

3 голосов
    17,6%
  1. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да, Вы правы. Желание нанести психотравму - мерзость.:mad:
    Не сломить, а выиграть поединок и заключить перемирие взаимным наслаждением. Напористее, чем соблазнение. Жёстче, чем ворожба. Опаснее, чем головокружение.
    Заставить подчиниться, но не грубой силе, а страсти противницы. Принудить к тому, чтобы на краткое, незабываемое время, ослабить контроль, обезуметь. Заставить мужчину осмелеть, чтобы познать блаженство за рамками табу и сомнений. :rolleyes:
    Вот, в этом и заключается фантазия. Согласитесь, выше прописанное - нереально.
    Вообразим: изнасилованный насладился, насильница - тоже. Все счастливы? В воображаемом мире - да. В реале...
    То, что заставляло его сопротивляться - временно отступило, но не ушло. Например: он женат и противился измене. Муки совести, при воспоминании об обманутой жене, нанесут ему психологическую травму.
    Второй пример: он учитель, она - ученица. Нельзя же! Опять, психотравма.
    И вот, фантазия разрушается, в мерзость превращается...:(
    Не-не-не, ну дайте помечтать, что изнасилование мужчины -
    чудо из чудес, атомный взрыв страсти, редкостный кайф!:D:D:D

image.jpg
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    JoeBlack и June_julay нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Действительно вкусная фантазия:rolleyes: И не всегда уж прямо в реальности все так плачевно заканчивается. Бывают приятные исключения )
  3. СОВА

Единомышленница? Нет, не так. Прекрасномыслящая единомечтательница.
    Теперь, нас двое. :)
    Того учителя насиловали трое, но зачем копировать? Изнасилование мечты, исключительно приятно и в исполнении двоих. Организуем "Клуб виртуальных мечтателей"? :cool:
  4. June_julay

Ух ты! Я в ах... в общем просто АХ, какое словосочетание! )))

Ни черта не поняла, но уже согласна! :D
  5. СОВА

:)Ничего удивительного, что непонятно! Это я по неопытности, так недоходчиво. Нашёл стих, позаигрывать с собеседницей. Такого рода вдохновение (или хулиганство?:D) - редкое для меня явление, потому и непонятки.
    Имела в виду предложение помечтать о совместном изнасиловании мужчины. Вдвоём и интереснее, и креативнее, и справились бы вернее. Да-да-да! :D:D:D
  6. June_julay

Да нет, значит я правильно все поняла, просто засомневалась )
    Кокетничаете по поводу неопытности-то;)
    Осталось выбрать жертву:cool:
    :D:D:D
    COBA_ нравится это.
  7. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

да-да, опять:)
    и вполне обоснованные.
    и вообще...ой да что тут объяснять)

Поделиться этой страницей