Кто лучше в минете, девушки или парни?

Тема в разделе "Бисексуалы", создана пользователем leo, 19 июн 2014.

?

Кто лучше в минете, девушки или парни?

1. Девушки

20,4%
  2. Парни

42,9%
  3. Какая разница

36,7%
  1. nejniy

nejniy Активный пользователь

кто еще что скажет....
  2. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Нужно завязать глаза для чистоты эксперимента.
    vilitaj нравится это.
  3. Leo

Leo Пользователь

И всех тщательно выбрить)))
    vilitaj и Stepenwolf нравится это.
  4. maffiozi83

maffiozi83 Новичок

добрый день я хочу попробовать сделать миньет ну чего то боюсь
    кто подскажет как это сделать
  5. Leo

Leo Пользователь

нежно, но активно
    vilitaj нравится это.
  6. nejniy

это не от пола зависит--а от умения и желания......
    Sunay и alena21987 нравится это.
  7. Авеседо

Авеседо Пользователь

Я би. С мужчиной я пасс. Могу быть активом. Но намного больше нравиться самому сосать, не когда тебя долбят в рот. Один раз сосал у меня парень. Было круто. По моему мнению мужчина лучше знает где и как и чем поработать;)
  8. Авеседо

Авеседо Пользователь

И главное не задумываться, а брать и сосать. При этом нужно возбудиться. Мне вот прежде чем сделать кому то минет нужно с человеком пообщаться, потрогать его, тоесть я вот люблю нежно и неторопливо. Люблю сначала подразнить))
    leo нравится это.
  9. Авеседо

Авеседо Пользователь

Точно. Если сильно хочешь, то все само собой получиться;)
  10. nejniy

красиво описал........
  11. Шатун

Шатун Новичок

Все зависит не от того кто сосет. Важно с каким желанием. Но все таки думаю что парни сосут получше. Девушки зачастую сосут, чтоб сделать приятно партнеру, парни же делают это для себя. А лучший способ получить наивысшее наслаждение какой? Правильно, доставить его партнеру. Да и знают парни получше как да что.
    Anfisa_T и leo нравится это.
  12. nejniy

все от партнера зависит........от настроения........от желания............
  13. Авеседо

Авеседо Пользователь

Привет всем. Сосать или не сосать? Вот в чем иногда состоит вопрос....Недавно защеку давали. И член был хороших размеров. Вот не люблю когда хуем толкают в рот! Это же не пизда и не жопа! Этим отверстием еще придется пищу пережовывать.. Думал пососу себе спокойно. Вроде вечер предстовлялся не плохим. Мы встретились около светофора.,как договаривались. Пришли ко мне. Я не стал ждать. Сел на колени, расстегнул ширинку и заглотнул. По началу пососал. Но потом он стал меня иметь. Трахал в РОТ!!!Прям в самое горло!!Трах,трах,трах,трах,,,И хуй был на ощупь как резиновый шланг!! И как то в определенный момент мне понравилось. Он держал меня за уши, а я и не сопротивлялся. Толкал мне по горло. Хуй живой, настоящий, пахнет мужиком.И кончил он мне прямо в горло. Бац!!!!И все.. Мне понравилось...
    Alex12121984 нравится это.
  14. ValiyTV

ValiyTV Новичок

Свои отношения с мужчинами я всегда начинаю с минета, - это чтоб у него хорошо встал, да и мне самой приятно. А дальше... как пойдет. Если терпелив и гурман, - то так и кончит, прямо мне в рот. Если нетерпелив и хочет доминировать, - разложит по бабски. Мне так и так нравится.
    leo нравится это.
  15. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Верно было подмечено... Девушка - она сосет как правило для партнера. Для себя конечно тоже в не меньшей степени. Её это возбудает заводит... Но все же ДЛЯ партнера. А мужчина, он сосет для себя. У меня любовник БИ. И когда мы встречаемся, он сосет мужчине скорее для себя. И не скрывает это. Что минет для него - как некий половой акт. Ну а спор кто лучше, кто хуже... По моему он не имеет решений и ответов. Может сосать девочка - но как пылесос или отрабатывая "надо".... А может и мужчина сосать просто потому что при Би надо показать что ты не брезглив, что ты готов... Но это опять таки не минет, а просто отсос....
    leo нравится это.
  16. Роги Шамраг

Роги Шамраг Новичок

Для меня-всё же лучший минет от девушек. Мне неприятно было, когда в порыве экстаза хватаешь за голову, уши "сосуна" и чувствуешь в руках мужскую стрижку, щетину. Теперь во время секса с СП, где муж-би, во время отсоса супругом, мои руки, губы заняты его супругой. Бывает:жене нравится смотреть на минет мужа, тогда руки мои заняты её сиськами. Но ни один мужик не делал такой глубокий минет, как некоторые их жёны.
    Alex12121984 и Leo нравится это.
  17. Leo

Leo Пользователь

Встречался недавно с парой. Попробовали разные варианты, но всем понравилось больше всего когда мы с девушкой вместе ласкали ее супруга... она иногда уходила выше, к соскам и губам, я подменял ее внизу, а он наслаждался отдавая приказы))) Заглатывала она конечно круче, но потому что этот член хорошо знала)
    Alex12121984 нравится это.
  18. montinni

montinni Новичок

Ооо, я хотел бы с таким парнем побыть женщиной, люблю когда я должен сосать и давать
  19. Сергей026

Сергей026 Новичок

Моё мнение, основанное на опыте, мужчина сосёт лучше. При этом он сам может это же сделать. Я впервые получил оргазм именно с мужчиной в позиции 69. Брать член в рот очень интересно и необычайно приятно! И сосать - это не обязательно доводить до спермы. Гораздо приятнее просто большой штукой играться во рту! Кто это умеет и делает - тот меня поймёт!
    leo нравится это.
  20. валя351

валя351 Новичок

Поделиться этой страницей