Мнения о разврате и морали

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 19 июн 2014.

1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ
    (автор пока пожелал остаться неизвестным)

Мы не извращенцы, нет. Мы отличные парни, мы приличные девушки, матери семейств и большие начальники благопристойных фирм.
    школьницы, девственники, импотенты и фригидные сухие фрау.
    нам нет числа. Но нет - мы не извращенцы.
    Я бы очень хотела узреть тот момент, когда о сексе стало постыдно говорить.
    Я бы очень хотела увидеть человека, который занес в наши головы мысль о том, что трахаться раком - это стыдно и большой секрет.
    я хочу прочесть тот идиотский труд, ту статью, ту библию - в которой прописано "трахаться есть грязь". Покажите мне, я любопытный ребенок.

Девочка почти три года имитирует оргазм, только потому что стесняется сказать своему парню, что бы тот её связал, выпорол и трахнул, а не изображал тут трепетную лань.

Женщина 38-ми лет кончает первый раз в жизни, от неожиданного секса с попутчиком в душном прокуренном тамбуре поезда Баку - Москва.

17-ти летняя девственница мечтает о сексе в клубном туалете, в котором вырубили свет и стоят две свечки - но она молчит и решает что с ней что-то не так.

Этот естественный процесс почему-то заклеймен какой-то грязью, люди смотрят как два негра пихают азиаточку во все известные и не известные отверстия, а потом чистят историю браузера, идут в комнату и пять минут пыхтят в миссионерской позе, одна чуть не уснула, второй стыдливо кончил на одеяло. Вуаля, мои дорогие, вот она - страсть и похоть. Пять минут и вязкая жижа на пододеяльнике.

"Мне завтра на работу, милый" - говорит она, выключает ночник, заворачивается в засаленный халатик и засыпает.

"Я так устал, любимая" - говорит он ей, пытаясь оправдать половой акт длинною в один трек подземного принца хатта.

Утром на работе она весело и от души трахается со своим боссом, который затыкает ей рот кляпом и хлещет по щекам.

А он едет на другой конец города, анально трахать сына друга семьи.
    всем привет, мы не умеем получать наслаждения. Нам стыдно.
    Нам панически стыдно признать себе, что если хорошо не потрахаться - то можно и разлюбить. Нам стыдно кричать, когда кончаешь и стыдно признаваться, что кричать-то собственно из за чего.

Покажите мне того мудака, который придумал, что мы должны стыдится своих желаний? Я покажу ему седьмое небо...

P.S.Лично мне добавить нечего, и не один нравственный товарищ, кричащий про устои и нравственность и про развращение общества меня не переубедит.
    0le4ka, d-nedosekin, Svetikknopochka и 2 другим нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Хорошее мнение. Наболевшее )
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Отличное мнение! Я покажу тебе тех мудаков, те книги, а ты покажи им седьмое небо.
    Само слово "миссионерская", подразумевает использование в своих мозговых извилинах не Богопротивное занятие сексом (любовью). Сии идиотские статьи записаны в библии и навяливаются нам церковью.
    Школа... полна этих "мудаков", они категоричны в своих суждениях, вкупе с родителями, которые будут против и осуждать ту школьницу, которая мечтает трахнуться в туалете при двух свечах.
    Общество состоит в большинстве своём из тех, которым можешь смело показывать своё седьмое небо. Все говорят, что не мастурбируют, потому что это порочно и плохо. Однако , как мне стало известно совсем недавно дрочат 97%... а остальные 3 % не признаются в этом (с)
    Nifertity нравится это.
  4. Garni

Garni Постоянный пользователь

Как же ты не права, деточка.

Во все времена были мужчины и женщины, которых динамили столько раз, что их внутренний мир менялся кардинально. Некоторые становились асексуалами, другие маньяками, третьи еще кем-то. Они видели как девочек (мальчиков) разбирают, парочки уединяются - а им хрен с маслом.

Неудовлетворенный человек страшен. Как-то раз одного неудовлетворенного дядьку Томаса Торквемаду так занесло, что женщин стали жечь на кострах много лет.
    А если бы ему парочка девочек в его юношестве дала, он бы подумал "Да нафиг мне эта церковная суета, мне и так хорошо"

Всегда есть лузеры и неудачники. Всегда есть изгои. Они позади, к ним никто не подходит, не зовет на тусы, не предлагает минет в клубе. Им сложно общаться, их внешность не сахар. Но они не бесчувственны. Им хреново. И если это упорные, волевые люди - они получают власть и стремятся воздать всем по полной. К тому же из таких получаются редкой гадости извращенцы. Они то и издают эти указы, пишут писания и прочие книжки.

Им никто седьмое небо не показывал. У них не было выбора, кроме как спрятать свои желания поглубже и терпеть стиснув зубы. Посмотрите на любую неудовлетворенную учительницу в школе или воспитательницу в садике. Это садист в юбке. Языком говорит, что мечом по яйцам бьет.

Неудовлетворенные одинокие женщины с детьми, мужья измученные фригидностью и стервозностью жены - им всем совесть и мораль не позволяет пойти "на лево".
    Вскоре они принимают мир строгих моральных ценностей за свой. И становятся такими же "светочами" и несут это знамя дальше.
    Это вечная проблема.

Критику принимаю. Тема интересна. ТС спасибо за пост.
    0le4ka, Nifertity и COBA_ нравится это.
  5. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Тэкс.

Горячий, это все были общие слова. Секс от физкультуры отличают две генеральные вещи.

Во-первых, имущественный вопрос. Если более-менее регулярно ебаться с одним человеком, у вас с ним неизбежно заводится общее майно. А майно - это майно. Это святое. Его с кем попало не делят. На Востоке это всегда очень хорошо понимали, поэтому за супружескую неверность могли побить камнями. Женщина, в текущей концепции, прежде всего - имущество. Ее до сих пор кое-где покупают перед свадьбой. А если она самостоятельна, работает гендиректором в юрфирме и зарабатывает больше тебя - то она еще и ценное имущество, а вовсе не "независимый человек" (как это феминистки утверждают). Так, в древности, раб-арфист ценился больше простого землекопа.

Девушки, извините, это я не проповедую свинский шовинизм, а просто пальцем на него показываю.

Во-вторых, это вопрос размножения. Все-таки, секес изначально придуман для появления детей, и у нас это в биосе пришито, даже если мы этого не признаем. Поэтому конкуренция и подбор партнера присутствует в нас однозначно, но незримо, как кишечная микрофлора. Что забавно, даже выбирая шлюху в стиле "а можно всех посмотреть?" мужчина выбирает такую, с которой хотел бы иметь детей. Ну что тут поделать, миллионы лет эволюции сильнее наших моральных установок.

Поэтому секс и сопровождается массой условностей, и не все сказать можно, и не все попросить. Это не просто раздражение нервных окончаний, он погружен в социальные отношения, даже если мы этого не признаем. Призывы к свободе в сексе - это как призывы летать. Сама идея привлекательна, но в окно прыгать с криком "полетели" не рекомендуется.

У меня девушка однажды под одеялом пукнула, а сколько переживала. И я не знал как ей сказать, что это все ерунда. Нет таких слов. (((
    Evgenii, Anfisa_T, COBA_ и 2 другим нравится это.
  6. Garni

Сорри, бро. Это единственное, что я понял из поста.
    Ты такой серьезный, пипец. Расслабься, пукни что-ли )))))
    GordonShamuel и orvis нравится это.
  7. Accomodator

Щас не готов, бро. ;) В другой раз.

А чо, бро, рэпчик читаешь? ;)
  8. Garni

Не, только слушаю.
    Вообще я шучу. Мне нравится разные лексиконы примерять. И троллить удобно и весело.
  9. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

вот именно, что слова есть, например, "это всё ерунда" отлично подошли бы, даже если бы пришлось их сказать 13 раз. в том и суть поста, что люди не умеют разговаривать, не могут с самым близким человеком сесть рядом и сказать о том, что снится каждый день, мучает и хочет выйти наружу, что этот самый человек мог бы дать, потому что боятся какой-то фигни.

тоже не очень поняла, о чем вы написали огромный пост, но вы с Garni вместе ушли куда-то совсем в другую степь. Посыл в том, что вот он, рядом с тобой лежит человек, который любит тебя и готов с тобой быть, а ты отказываешь и себе, и ему, просто потому что в голове какая-то херня про мораль и "ой ну я не знаю как ей сказать об этом".
    ужасно и обидно, что близкие люди порой и даже очень часто, судя по всему, попадают в такие ситуации. и глупо. я за беседы. всегда
    0le4ka, COBA_, voplotitel и ещё 1-му нравится это.
  10. Garni

Вы автор "Мнения" (?)

Пишете вы хорошо, читаете, кажется, не очень. Я писал о тех, кто навязывает эту мораль и 100500 препонов близости людей.
    Когда тебе 1000 раз прямо и косвенно говорят, что секс это плохо - хочешь, не хочешь, поверишь в это.
  11. no_doubt

не я, но согласна полностью.
    понятно, но вы подали это так, будто противоречите, а не объясняете причины. Например, этим предложением в самом начале: "Как же ты не права, деточка."
    я теперь лучше поняла вашу мысль, и общество действительно жутко давит на человека. мне очень повезло, в моей семье всегда можно было говорить обо всём, и хоть о сексе мы, кстати, никогда не заводили речь, но я всегда знала и знаю, что могу обсудить с родителями, что угодно. и это автоматически стало распространяться на потенциального мужа:) постараюсь сделать свой вклад в лечение общества, уча своих детей тому же.
    Evgenii, COBA_, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  12. Garni

Какая вы умница.
    Дважды умница. Считайте, что я вас расцеловал.
    COBA_ и June_julay нравится это.
  13. no_doubt

ха:oops::)
  14. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ну тогда после такой концепции лично мне с Вами говорить не о чем.

да и в остальном какую-то хрень вы написали, причем тут летать и секс, что вам мешает получать от секса то что вы хотите? рамки общества и социум??? ну тогда повторюсь нам не о чем говорить. если вы зависите от общества, то трахайтесь раз в 10 лет когда решите ребенка завести, так получается? что-то думаю вы почаще сексом занимаетессь.
    Да конечно я тоже зависшу от общества и не могу кричать на каждом углу что я такой и что мне нравитс ято то, ноэто называется найти свой круг понимающих тебя и быть собой с этими людями, даже если это только один человек (супруг(га)).
    ну видите у Вас даже с пукнула проблема, у меня с женой такой проблемы нет, а все опять же к тому сводится, как вам уже сказали, надо уметь разговаривать с близким и любимым человеком
  15. Accomodator

Извини, это что - моя концепция, что ли? Я просто указал на социальный положняк. Это не я его придумал, если чо.

Можешь не говорить. Типа я напрашиваюсь на разговоры. А от общества ты зависишь точно так же, как и все. Не веришь - попробуй в метро без оплаты пройти. Сразу разъяснят, что есть общие правила, нравится тебе или нет. Это самый простой эксперимент, я его своему племяннику когда-то рекомендовал, когда он говорил "не буду в школу ходить".

Я сексом не занимаюсь. Я им наслаждаюсь. Занимаюсь я работой, например.

Если научиться читать чужие посты, то там явно написано, что это, как раз, была не моя проблема.

Странно, вроде бы я тоже это сказал, причем раз двадцать уже.
  16. Accomodator

А я вот читаю. В сексе помогает, иногда, кстати. ;) С гитарой и микрофоном женщины дают в два раза чаще.

http://zaycev.net/pages/17978/1797870.shtml

Осторожно, матюки.

так что если уж "бро", то йоу. ;)
    Garni нравится это.
  17. Алима

Алима Активный пользователь

у меня складывается мнение что, чем извращенней секс, тем больше о нем хотят говорить)
    Stepenwolf нравится это.
  18. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Понятие "извращенный" каждый понимает по своему. Минет - тоже для кого то изврат.....Стартовый пост очень точно все раскладывает в понимании. Поддерживаю на 150%. Сама такая же, смотрю на жизнь чуть шире расставленных неизвестно кем рамок...
    Stepenwolf и evangelina нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Мораль должна соблюдаться не в сексе и даже не в мыслях или желаниях о нем, а в том как мы об этом говорим, как выносим из своей головы. Недавно где то слышал такую вещь: мы сами о себе судим по нашим мыслям, люди о нас судят по нашим действиям. Можно любить мучить или быть терзаемым, можно набивать в свою постель народу больше чем на автобусной остановке, но не стоит об этом кричать, и уж тем более не стоит никого склонять к такому же поведению, а отказавшихся мешать с серой массой и трубить что уж вы то и есть тот истинный познавший самую суть жизни и удовольствий.
    Свобода заключается в свободе выбора, но не стоит забывать что существует не только наша свобода, есть и свобода других, и у тех других тоже есть мораль и понятия о разврате. Значит если два счастливых человека (или больше не важно) не считают развратом и получают удовольствие, это и не будет развратом, пока о нем не узнают другие, которые считают сие развратом. Любители быть на виду, да еще и подходящие к психологическому типу "меньшинства" с удовольствием выставят напоказ такие пристрастия и безусловно получат клеймо развратников. Люди же просто получающие удовольствие, могут быть намного развратнее и извращеннее у себя в комнате, но так как они все оставляют в той комнате то на глазах других они благопристойные и добропорядочные.
    Нужно не забывать куда можно прийти в шортах, а куда и в джинсах идти не стоит!
    badun, Evgenii и 2Тень нравится это.
  20. алекс rus

алекс rus Пользователь

определенная мораль должна существовать.иначе общество рухнет.мы не хотим чтоб кто то ставил нас в рамки-но против того чтоб другие себя неконтролировали.......раком...минет и т.п-это ерунда.но как вы отнесетесь к тому чтоб вашего ребенка в садике трахнул сторож?;)сразу мораль проявиться
    2Тень нравится это.

Поделиться этой страницей