Мнения о разврате и морали

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 19 июн 2014.

1. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Молодой человек, в школе этого не преподают, придет время, поймете )))
    Не пора ли засесть за уроки? Начались уже итоговые контрольные, скоро ЕГЭ и ГИА. Понятно, буйство весны мешает. Но надо. Лет через 20-30 поймете, зачем было надо )))
    Nifertity, d-nedosekin и anytkaradost нравится это.
  2. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

Так прикольно читать как странствующие рыцари и набожные монахи из раннего средневековья обсуждают в этом блоге письмо современной пятиклассницы Деду Морозу.

"...Дорогой Дедушка Мороз, пишет тебе девочка Алена из 5-б класса. Мне вчера приснился сон, как два мальчика из нашего класса имели меня в хвост и гриву, как те плохие дяди и тети, которых я видела в спрятанной мамой порнухе. Один овладел мной сзади, а другой тр@хал меня в рот, а потом мальчики поменялись местами. Затем они перемазали меня всю своей сгущенкой, а один из них долго лизал у меня между ножек.

Теперь я совсем растерялась дорогой Дедушка Мороз, кого я люблю и за кого из них мне выходить замуж, когда я вырасту?

Мне очень понравился тот, который лизал у меня, я даже, чуть не описалась от счастья и удовольствия, когда он ушел в ванную. однако моим подругам больше нравится тот, второй, который так эффектно вытер свой х*й в сгущенке и шоколаде об занавеску. Он настоящий мачо и с ним не стыдно пойти на школьную дискотеку после третьей четверти. Но от него всегда пахнет псиной и у него грязь под ногтями.

P/S. Дедушка Мороз, я знаю, что ты добрый, поэтому помоги мне выбрать, за кого из них, мне выйти замуж и подарить свою невинность в первую брачную ночь?

Жду ответа, как соловей лета...
    Девочка Алена. "

Письмо Девочке Алене из 5-б
    Отправитель: Резиденция Деда Мороза
    г.Великий Устюг, Вологодской области.

"Дорогая девочка Алена из 5-б, посылаю тебе в подарок мешок стирального порошка сорта "Белоснежный" и кондиционер для белья сорта "Морозный".
    Отстирай пожалуйста занавески от сгущенки и шоколада, а заодно постирай лежащее в нижнем ящике комода мамино платье и белье оно тоже в пятнах сгущенки их оставил сосед, дядя Коля с третьего этажа и твоя мама очень гордится этими пятнами, но твой папа если его найдет, то может маму не понять и уйти из семьи.

Про невинность не беспокойся, ты с ней расстанешься, утром после выпускного вечера в 9 классе. Те самые мальчики, которые тебе снились, будут просить тебя выбрать кого то из них, а ты скажешь, что Ты не такая и с невинностью расстанешься только по любви и в брачную ночь.

А потом в пять утра, когда упившись пива с одноклассниками, будешь блевать в подъезде, а сосед дядя Коля с третьего этажа пойдет выносить мусор и подставит тебе ведро, что бы ты не уделала лестницу. Ты пошлёшь его подальше и скажешь:
    - Отвали козёл, я уже взрослая девушка. Бл@ть...
    Он нагнет тебя к ведру, задерет платье, вставит тебе, и многозначительно скажет:
    - Ну, теперь не девушка, а женщина, и не бл@ть, а Бл@дь...

В десятом классе, ты в первой четверти переспишь со всеми парнями в своем классе, а в оставшееся до нового года в одиннадцатом классе время в твоих объятиях побывают почти все старшеклассники школы, физрук, завуч и учитель физики. И у каждого из них, ты будешь невинно спрашивать:
    - А почему меня считают Бл@дью?
    Все будут крутить у виска и убегать, и только твой одноклассник, сын известного банкира спросит:
    - А почему я тебя считаю дурой? Тебе не интересно? С вечера такими вещами надо интересоваться, Алена.

В 11 классе, после выпускного вечера, пятнадцать из шестнадцати одноклассников, пустят тебя по кругу в кабинете химии, а утром ты проснешься в том же кабинете, голая с больной головой и обспусканым платьем под головой. В аттестате зрелости будет от руки дописано "Половой", а в похвальной грамоте за примерное поведение будет стоять пятнадцать подписей твоих одноклассников и надпись от руки "Лучшей бл@ди нашей школы на память о выпускном". Единственный, кто не поимел тебя в эту ночь и не расписался в похвальной грамоте, это сын известного банкира, которого отец увез с выпускного пораньше, опасаясь "Подвигов".

У тебя сначала будет желание выпрыгнуть из окна, а потом, ты доберешься до дома, постираешь платье стиральным порошком "Белоснежный", вздохнешь устало и ляжешь спать."

Уже не знаю сон это или явь, но через пять дней одноклассник, тот, который,
    сын известного банкира, сделает тебе предложение стать его женой. На твой недоуменный вопрос
    - Оно тебе надо?

Он резонно ответит:
    -У нас семья перфекционистов, мы везде должны быть лучшими. Женюсь я первым из класса, и на первой бл@ди нашей школы. Был бы конкурс красоты, женился бы на самой красивой, а так , красота понятие относительное, а твой успех общепризнан. Кроме того, все признают, что тр@хаешься ты лучше всех.
    В десятом классе мечтал перееб@ть всех одноклассниц, мне никто кроме тебя не дал, а теперь пусть кусают локти, суки. И еще ты единственная девчонка в классе, у которой занавески не перемазаны сгущенкой, а пахнут Морозной свежестью.

Р/S
    О чем это я? Ах да...
    Кто нибудь из мальчиков расскажет девочке Алене из 5-б, и ее приятелю Ксеру из 5-а о чем думают мужчины, когда "Дружным" мужским коллективом имеют девушку?

(Все написанное шутка, аналогии ошибочны, совпадения случайны)

Все правильно именно о том какая она блядь и чтобы еще с ней такого вытворить чтобы друзья ахнули от этой изобретательности или как бы вогнать ей так чтобы крики ее были еще громче чем от действий друзей. Но вот есть бляди и есть бляди в душе, именно бляди то и дают всем направо и налево, а блядь в душе не так то просто отиметь потому что это она выбирает с кем ей чувствовать себя блядью. И очень много считающих ее блядью никогда не удостоятся видеть и ощущать это самостоятельно

спасибо очень улыбнуло... уже давненько так не улыбался чуть лицо нетреснуло
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
    KseR72, 0le4ka, aleksandr-zaxarov и 2 другим нравится это.
  3. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Когда двое заходят в спальню, мораль следует оставить за дверью)
    KseR72 и Svetikknopochka нравится это.

Поделиться этой страницей