Ваши мнения об этом рассказе "дневник блондинки"

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем pnekifor, 20 июн 2014.

1. pnekifor

pnekifor Новичок

Выложил, но не могу дождаться одобрения администрации. поэтому высазывайтесь здесь пожалуйста. Собственно, вот рассказ

12 мая

Сегодня лопнул спереди лифчик в месте, где чашечки сшиты друг с дружкой. А на работе как назло завал и ни на секунду не отлучиться. Пришлось снять лифчик и в полупрозрачной блузке светить злым клиентам своим 4-м размером. Когда я пришла домой муж промолчал, но сделал недовольный вид. Понимаю, что ревнует. Но я же не виновата.

15 мая

Шла на работу, ко мне пристал с предложениями познакомиться какой-то парень. В итоге засунул визитку мне в сумочку. Когда пришла на работу совершенно забыла про него. Пришла домой. По привычке вытряхнула все бумажки на стол, чтобы потом выкинуть. Как назло муж увидел эту визитку, а там текст — «Твои грудки заводят меня, давай встретимся еще» и номер телефона. Весь вечер объяснялась.

20 мая

Пошла на плавание. Купила новый беленький купальник. Зря. Потому, что сразу после того, как он намок — он стал абсолютно прозрачным. Я же это заметила только когда вернулась в раздевалку. Рассказала мужу про ситуацию. Пожалуй лучше о таком не рассказывать впредь.

27 мая

Мой день рождения. Когда отмечали, немного перебрала. Под вечер когда вошла в комнату, почему-то подумала, что гости разошлись и начала перед мужем раздеваться и танцевать стриптиз. А оказывается коллега мужа еще не ушел. Теперь не знаю как ему в глаза смотреть.

30 мая

Ехала в автобусе домой. Была дикая давка. Какой-то урод сзади от трения об мою попку возбудился и вставил член мне между ног. Из-за тряски и трения этот гад обкончал мне юбку и ноги. Муж как назло встречал меня на остановке. Пришлось полностью поведать ему эту историю. Он кричал, ругался и пытался найти этого гада. Но я его лица не видела. Ушли ни с чем домой.

1 июня

Получила на почту рекламу школы минета, думаю устрою мужу сюрприз. Пошла туда, а там инструкторши и из стены член торчит, ну я, как мне сказали начала сосать его. А он как настоящий. Со всеми сосудиками, кожицей и встал так реалистично. Ну я его сосу, как мне показывают и тут он берет и кончает. Он оказался настоящим. Просто с противоположной стороны стены стоял мужчина. И меня оказывается предупреждали, только я все прослушала, представляя, как порадую мужа. Сюда больше не приду. Это ужасно, что так произошло. До сих пор вкус его спермы во рту. Но мужу, наверное, рассказывать про это не буду.

2 июня

Пришла на работу. Оказывается, я вчера сосала своему коллеге Саше и он, когда увидел меня — заснял все на телефон. Теперь шантажирует. Хочет, чтобы я выполняла всякие его прихоти. Сегодня заставил меня ходить по офису без трусиков и без лифчика.

4 июня

Саша совсем обнаглел. Заставил меня прийти в чулках и короткой юбке и без трусиков. Как на меня смотрел муж, когда я собиралась — это надо видеть. Он было уже собрался ругаться, но я не стала дожидаться и смотреть на его округляющиеся глаза и ушмыгнула за дверь. Так стыдно было добираться до работы. А на самой работе я наверное уже прослыла настоящей шлюхой.

7 июня

Хорошо, что Саша больше ничего другого не требует кроме того, что я хожу в блядском наряде на работу.

8 июня

Пришел какой-то парень в белом халате и представился маммологом. Сказал, что какая-то плановая проверка в районе в связи с каким-то особым видом гриппа, влияющим на грудь. Ну почему я такая невезучая? Он сказал, что у меня какое-то опасное заболевание и мне требуется массаж груди. За небольшую сумму врач вызвался его делать.

15 июня

Маммолог приехал на работу ко мне и делал массаж в туалете. Наверное, на меня теперь смотрят совсем странно. Ведь мы уединяемся с этим парнем — наверняка же кто-то видел. Надеюсь, что нет. А я так еще стону, когда он мне делает этот самый массаж, хоть бы никто не слышал. Мне сегодня показалось, что кто-то хихикнул за дверью сегодня.

Подробнее:http://sexytales.org/story/2014-06-20/dnevnik-blondinki.html
    Newsempatics, 2510ira и Vatkipulilom нравится это.
  2. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

Мужа жалко )
    Newsempatics, 2510ira, flashbacks и 2 другим нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

2 pnekifor:
    Дурацкий вопрос можно? А такие правда бывают? В смысле умные?:D:D:D:D:D:D
    2510ira, Bon и pnekifor нравится это.
  4. pnekifor

pnekifor Новичок

Надеюсь она получилась хотя бы милой )))
    2510ira нравится это.
  5. Не-комментатор

Не знаю, мне тупые не нравятся, но это мое ИМХО... возможно, кто-то сочтет ее милой)))))
  6. pnekifor

pnekifor Новичок

Не стесняйтесь - пишите свое мнение.
  7. Не-комментатор

А вообще что-то в этом есть - такой монолог уставшей женщины, которую все уже настолько задрало, что просто хочется сдохнуть...
    Вы ее в конце убейте - логично будет...
    flashbacks и June_julay нравится это.
  8. pnekifor

pnekifor Новичок

как-то жестоко. вроде не собирался описывать уставшую. представлял себе веселую беззаботную блондинку
  9. Не-комментатор

А получилась именно уставшая... хотя, может, это не она уставшая, а я, потому и воспринимаю ее так? Не знаю, но веселья я в ней не увидела... Может, не туда смотрела?
  10. Vatkipulilom

оо.. будет продолжение?
    п.с. еще хотелось бы - ответвление "дневник мужа" ))))))
    flashbacks и June_julay нравится это.
  11. Vatkipulilom

Подумал, чего кого-то просить?
    Дневник мужа

12 мая

Завалилась моя сегодня без лифчика домой, небось шеф пялил у себя в кабинете, забыла надеть... вот стерва, потом скажет что случайно сняла, когда писать ходила. Эх, люблю ее дуру такую

15 мая

Увидел вечером визитку в ее вещах — «Твои грудки заводят меня, давай встретимся еще» и номер телефона. Разволновалась, выдумала находу бредовою историю про парня... Ну что мне с ней делать? Определенно какой то богатый клиент с работы запал, а она, такая дурочка, всем верит. Записал телефон, завтра позвоню, договорюсь о встречи под каким-то пустяковым предлогом, начищу ебальник.

20 мая

Пришла моя с плавания, рассказала про дурацкую ситуацию с купальником. Небось не забыла, как я ей запрещал летом в Турции без купальника загорать, в протест эту белую трапку купила, теперь постоянно так купаться будет... Вот ведь...! Люблю ее.

27 мая

Сидим мы с Димоном, потягиваем виски, значит, после днюхи моей, а она такая заходит, его в углу не замечает, думает все ушли... Стала танцевать, блузку с себя содрала, на коленки ко мне залезла, сиськами трется. Димон кашлянул, она вскочила, блузку схватила и убегать... Мы посмеялись, я рассказал ему, как неделю назад одному мужику ебальник начистил, он все понял, посерьезничал сразу и сказал что ему пора, срочное дело.

30 мая

Встречаю я значит свою с автобуса, выходит... сперма на юбке. Как она ехала так, не пойму, вообще стыд потеряла. Опять выдумала историю бредовою про извращенца в автобусе. Ну выдумщица, вот что с ней делать? Люблю ее... Определенно шефа ублажала в его машине, а потом он ее высадил на автобусной остановке и уехал... Вот сука. Телефона шефа не нашел, но попалась на глаза визитка нещастного кобеля, которые уже раз между глаз получал. Позвонил с другого номера, договорился о встрече, опять ебальник набью... А что делать? Кому сейчас легко?

1 июня

Пришла моя с работу и давай ко мне лезть, штаны расстегивает и в рот сразу, что нашла, тянет. Да такой минет закатила, что у меня глаза вылезли из орбит. Где научилась не пойму, наверное шеф научил, вот сука... Но люблю ее, что поделать? Да и сосать класно научилась... Позвонить что ли в третий раз бедному парню и втретий раз ебальник набить? Подумаю...

4 июня

Моя совсем офигела, собирается на работу, вообще трусы и лифчик не надевает. Да за такое шеф ее уже давно должен был назначить коммерческим директором. Сегодня придет домой, нужно будет серьезно поговорить, взять у нее номер шефа, позвонить, договориться о встрече и набить ебальник. Не всегда ж только тому первому бедолаге за всех отгребать.

8 июня

Попросил своего друга зайти к ним в офис под видом врача и глянуть, что да как там, не лежит ли она там на столе с расставленными ногами и не пихают ли все там в нее по кругу. А то придется всем ебальники бить. Пришел друг, сказал что ничего такого нет, все работают, только весь красный какой то и руки тресутся... Нервишки нужно ему подлечить.

15 июня

Зашел к жене в офис, увидел как они с другом моим в туалет заходят, подошел слышу, охи за дверью... Подожду маленько, выйдут, кто-то точно по ебальнику получит.
    d-nedosekin, Newsempatics, Evgenii и 2 другим нравится это.
  12. Arturo

Arturo Новичок

А это из жанра юмора или только мне так смешно?
    2510ira нравится это.
  13. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Это ко мне. :)
    no-comment нравится это.
  14. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

o_O
    Я бы её уволила за подрыв имиджа фирмы, где она работает.
  15. Не-комментатор

Нифига - ко мне))))) Это у меня оптимистичные финалы "и все умерли"))))))
  16. Не-комментатор

Это из жанра стеб, и смешно не только Вам))))))
    2510ira и June_julay нравится это.
  17. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Срочно в печать!!!
    На сайт, то есть:oops:

Обожаю литературные дуэли:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Evgenii, 2510ira и no-comment нравится это.
  18. June_julay

Ох, не хорошо поступили!:p Тут вроде как топик-стартер о своем просил, а теперь вы одеяло на себя перетащили )
    *пошла тоже под это одеяло залезла*
    Evgenii, 2510ira и no-comment нравится это.
  19. Vatkipulilom

не удержался)
    ухты) в качестве гонорара за дневник)
  20. June_julay

Учтите что под этим одеялом нас уже несколько человек! А я не любитель свидетелей и тем более других участников:p
    2510ira и Vatkipulilom нравится это.

Поделиться этой страницей