Ваши мнения об этом рассказе "дневник блондинки"

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем pnekifor, 20 июн 2014.

1. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

кого нужно выставить? ))
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Эй, это кто мне пяткой в нос засандалил?
    June_julay и Vatkipulilom нравится это.
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Я бы на вашем месте, как автор, наоборот, стремилась пополнить наши ряды;)
    Vatkipulilom нравится это.
  4. Vatkipulilom

так вы же против)
    ааа.. я понял.. нет значит да. классика
    June_julay нравится это.
  5. Vatkipulilom

что вы, что вы) всем рады
  6. pnekifor

pnekifor Новичок

Стоит ли продолжать рассказ? Или тема уже исчерпана?
    2510ira нравится это.
  7. June_julay

На мой вкус, стоит. Классная дуэль у вас выходит с Vatkipulilom. Хочется продолжения.
    2510ira нравится это.
  8. pnekifor

pnekifor Новичок

маленькое продолжение

16 Июня

Пригласил меня одноклассник в сауну с друзьями. Но говорят, что новенькие в их банном коллективе должны быть голыми. Ну я не хотела же никого обижать. Ну и разделась. А самой стыдно так. Ну стараюсь вида не показывать. Мужикам конечно тоже немного неловко: краснеют, пытаются не смотреть на прелести мои. Один даже не смог скрывать возбуждения своего. Сквозь плавки явно проглядывал стоящий колом член. Только когда уже уходили друг сказал, что пошутил. Вот – козел. Раньше сказать не мог?

18 июня

Пошла на фитнес. Какой хороший там тренер оказался. Все время консультирует и проверяет как напрягаются мышцы попы и ног и груди. Говорит, что если буду заниматься активно, то еще на размер грудь выростет. Говорит, что это его ноу-хау, что мышцы груди можно накачать только у него.Постоянно подходит и проверяет как грудь. У него похоже такие чувствительные руки – он чувствует, что грудь на пару миллиметров выросла

20 Июня

Саша выдвинул новые требования: говорит, чтобы носила более прозрачные блузки. А у меня и так соски проглядывают. Теперь же я практически голая. Собиралась на работу. Муж отругал – хотел запретить одевать блузку. Но я разозлилась на его тоталитаризм. Я современная свободная женщина и одеваюсь как мне нравится. Хлопнула дверью

21 июня

Маммолог все-таки хороший парень, так он мне классно грудь массирует. Жаль у него девушки нет. Вот сегодня дома делал массаж. Так я разомлела, погрузилась в такую сладкую негу от его действий, а опомнилась от толчков. Этот гад меня начал трахать. И тут звонок в дверь. Так паренек с перепугу не сдержался и кончил в меня. Ну мы наспех оделись. Я открыла дверь – а там муж. Недовольный какой-то. Смотрит на нас, ну пришлось рассказать насчет маммолога. Что он делает. Муж как закричал, как погнался за ним. Оказалось это был мошенник. А я повелась. И почему я такая дурная… Муж обиделся и не разговаривает. Хорошо, что сперму не заметил. Придется задобрить минетами.

25 июня

Что за люди меня окружают. Все хотят обмануть. До сих пор в голове маммолог. Теперь не поведусь. В мыслях о таких мошенниках провела пару часов в фитнес центре. Тренер говорит, что грудь у меня улучшается и увеличивается на глазах. Да и мне уже кажется, что лифчик немного жмет. Интересно, муж заметил?
    2510ira и June_julay нравится это.
  9. Garni

Garni Постоянный пользователь

Молчал, молчал. Тема глаза мозолит, нужно высказаться.
    Мое мнение - тошнотворно.
    no-comment нравится это.
  10. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Это не рассказ. Это сочинение на свободную тему. В рассказе должны быть сюжет и композиция, авторский язык и изложение.

Он с чего-то должен начинаться, чем-то продолжаться, и чем-то кончаться. А не перечислять типа смешные (с точки зрения автора) истории.

Ну и юмор, честно говоря, не айс. Типа девушка подчеркнуто придурковато рассказывает банальные вещи. А тут я как сяду, а тут я как встану... В анекдоте смешит разворот ситуации, а не потому что его смешным голосом с ужимками рассказывают.

Автор, старайся, короче.

"Так паренек с перепугу не сдержался и кончил в меня. " - Аааа... так это была фантастика... )))
  11. June_julay

Ну, совсем заклевали секс-юмориста ))) Он же еще только учится. И это, имхо, самый сложный жанр, о сексе тонко и с юмором. Может натренируется и лучше получаться будет. К тому же формат не затасканный, хоть и не рассказ, как правильно было замечено.
    2510ira и no-comment нравится это.
  12. Garni

Garni Постоянный пользователь

Может человек ужасы пишет?
    С перепугу кончить, это как же испугаться надо.
    no-comment нравится это.
  13. Accomodator

С перепугу можно только не оттуда кончить, и не тем.
    no-comment нравится это.
  14. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

и не туда... ой:oops:
    June_julay нравится это.
  15. Vatkipulilom

задумался, не обзвонить ли мне все своих одноклассниц, авось повезет... )))
    2510ira нравится это.
  16. June_julay

Продолжение дневника мужа в студию!
    2510ira нравится это.
  17. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Прочитал рассказы и продолжение. Скажу о себе. Если я, читая рассказ, невольно начинаю смеяться над комической ситуацией, значит рассказ написан очень хорошо и автор справился со своей задачей юмориста.

Критиковать не буду. Мне плевать на формат, подачу и прочие "прелести" литературного жанра. В эдаких монологах не бывает первых актов в которых висит ружьё, должное выстрелить в последнем. Нет там и морали - это не басня. А придираться к тексту и рассуждать серьёзно о глупости "блондинки", считаю не комильфо.

Это же юмористический рассказ. Так надо и относится к нему с огромной долей иронии.

Мой вердикт: Оба рассказа и продолжения - прелестны и годятся для поднятия настроения. У меня поднялось значительно. Был зол на себя, родню и работу. А теперь веселюсь. пойду отлайкаю рассказчиков и тех комментаторов, чьи высказывания мне понравились.

Веселитесь! Смех благотворно влияет на настроение и продлевает нашу жизнь!
    :p:p:D:p:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:p:p
    Newsempatics, no-comment и June_julay нравится это.
  18. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Буду третьим. Раз тут всем наливают. Миниатюрка про неграмотного блондина, написана года 4 назад. Идиотским инет сленгом. Так на нём разговаривали в тогдашнем блоге. Можете судить строго, плеваться и т.д. Но думаю она как раз в тему)))

Вибирають оне. Не фиг вибирать! бири шо дают!

Вибирают оне!? \варчлива таГ\. Не фиг вибиратЬ! Бири шо дают! Я вот давибиралси. \грусна\

Иду как-та прагуливаюсь. Глядь, здание. А в нём две двери. На одной фо мен, на другой фо вуман. Я как раз писить захотел(туалет думал). Захажу в фоменский, а там исчо двери: "блонди", "брунди", "срыжжа" и лысыя. Открыл к чирнаволосым... Длинныя, средния маленькие. Вошёл к маленьких... Худые, толстые, средние. Открыл средних. Умеет то, умеет сё, нихрена ни умеет. Открыл те, кто сё. Смешливые, драчливые, серьёзные, адиозные, простушки, умнюшки, глупушки, тупушки. УХ ТЫ! Глаза разбежалися. К "умнюшкам" пошёл. Хочет детей, не хочет, может захочет, может не захочет, чёрт ийё знаит. Я тож детей захотел. Меркантильная, не меркантильная, всё по фигу, всё не по фигу, без разницы, как захочешь, как она захочет. Не люблю меркантильных...
    Последняя дверь адная... без надписей... Аткрыл и на улице оказался...
    Лучче бы я в туалет пошёл. Писить-та всё равно хочеца! И даже сильнее((
    Accomodator, Vatkipulilom и no-comment нравится это.
  19. Accomodator

Уважаемый, если я вам на телефонном справочнике напишу "юмористический рассказ", вы сразу смеяться при его чтении начнете? Потому что именование предполагает долю иронии?

Юмористический рассказ не в теге заключается, а в тексте. А текст слаб. Ну, и не смешной, вообще-то. Описывается дура, причем реально не существующая. А над клиническими дурами смеются только дураки и немцы.

Литературный герой Остап Бендер, например, умнейший человек, а смех вызывает не то что он постоянно носом в торт падает, а то, что такой человек мог бы реально быть, и его злоключения реально вызывают смех. Он живо описан, как и его проблемы. Это веристично.

А "я пошла на работу, забыла трусы" может смешить только детсадовцев. Ну, в мое время, в детском саду были такие анекдоты, типа "был у гитлера попугай". Всем в подготовительной группе было страшно смешно. :)

Уважаемый, вы жанры частушки и рассказа путаете. Рассказ, повесть, новелла, роман - все они имеют структуру, вопрос и ответ. Вот этот недолитературный снобизм "мне плевать на формат и подачу"... да если вам в ресторане вынесут вместо бутылки дорогого вина бутылку пепсиколы, внезапно окажется что вы очень четко разбираетесь в форматах напитков, и в подачах, когда это происходит за ваше бабло - хотя на сомелье вряд ли учились. И даже (может быть!) вы потребуете деньги назад. Ах!
    Garni нравится это.
  20. Vatkipulilom

Браво!

Поделиться этой страницей