Ваши мнения об этом рассказе "дневник блондинки"

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем pnekifor, 20 июн 2014.

1. Garni

Garni Постоянный пользователь

Так легче ее удовлетворить, чем отвечать на все, что она говорит. Ну или другим образом занять ее рот.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Так может вообще просто с ней дела не иметь, раз уж так неприятно?;)
  3. Garni

Да нет, удовлетворять как раз приятно. И рот занимать тоже.
    А слушать, что говорит женщина...
    (Скажу по секрету, у мужчин есть такая особенность слуха, когда им женщина что-то говорит у них слух иногда отключается. Они потом искренне удивляются, когда женщина говорит "Я же тебе говорила..." или "Как ты мог забыть...")
  4. June_julay

Ну хоть на что-то мы сгодились... *Уф! Смахнула капли пота со лба*
  5. Garni

А как-же борщ?

Диалог напоминает скороговорку "Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали"
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А у меня завсегда наоборот бывало: "Я же тебе говорил, что надо было это купить, а ты потом... потом, а теперь нету". А она: "Когда?!". Это у неё слух выключался)))
  7. June_julay

Ну, мы же в теме про блондинок:D:D:D
  8. June_julay

Тогда вопрос: кто кого не удовлетворял?:p:D
    Garni нравится это.
  9. 2510yura

У нас таких вопросов не стояло)))
  10. Garni

Чую такими темпами скоро и у меня светлые волосы полезут.

Буду весь такой белый и пушистый )))))
  11. June_julay

Не воспринимайте всерьез ) Это так... по инерции от перепалки с Garni.
  12. June_julay

Отвечу блондинисто-стандартно:
    Бриться и в солярий!
  13. 2510yura

Навеяло про солярий...
    Брожу вчера по кабинетам. Питцотку надо разменять на сотки, клиенту сдачу сдать. У них, богатеев, проклятых, это самая маленькая купюра. Всех обошёл. Прелестные парикмахерши руками разводят: "Только день начался..." (он у них с послеобеда начинается?) Элегантная бухгалтерша, предложила кофе с пироженками, заместо денюжков (у неё только тысячные остались), отказался, мотивируя тем, что худею. Мультиварщики с хлебопечниками высыпали гору десятников и пятаков (дома по сусекам поскребли на сдачу). При глубоком подсчёте оказалось меньше четырёхсот(((
    Соблазнительные риэлтерши, потребовали выпить чаю с постряпушками собсного приготовления, но денег дать (разменять категорически отказались), самим надо.
    Пришлось опуститься ниже на первый этаж. Там в другой парикмахерской, наговорил всем работницам постригального фронта кучу комплиментов, что прекрасно выглядят и если красота спасёт Мир, то это непременно к ним, и прямо сейчас. Умилившись красавицы, дали денег в долг: на сдачу.
    Но упорству мне не занимать!
    Хорошенькая юристочка напротив, сказала: "Давай я тебя зефирками в шоколаде угощу с капучинкой? А денег ещё пока не заработала. Лето, мать его. Жара. Все на дачах... ", Раскланиваясь пообещал заскочить в другой раз и поплёлся в самый конец. Все остальные кабинеты закрыты - тоже на дачах? Самая последняя дверь там что-то недавно строили. Пора оказать визит вежливости. В предбаннике (рецепшене, навроде как), стояла симпатичная блондинка. в белом платьюшке больше похожем на элегантную маечку - так оно было коротко, едва прикрывая симпатичные стринги, ярко белеющие сквозь полупрозрачную ткань.

Её ровнозагорелость всей кожи могла поспорить с цветом капучинки, которую мне намедни предлагала прекрасноглазая юристочка. В меня закралось сомнение, что она так засолярилась на халяву в своём солнечнованном заведение, скорее на городском пляже, но деньги-то разменять надо было; клиент со своей клиентессой, наверное уже бьёт копытами от нетерпения. Сделав ей комплимент о её красоте и натурной рекламе заведения, познакомившись, я светанул злосчастную пятцотку, нижайше прося разменять её. На что блондинистое создание, хлопнув своими ресницами, да так, что ветер прошелестел по комнате, призналась, что они только что открылись и денег пока нет... Прощаясь она мило улыбнулась и предложила посетить её нужное мне заведение, так как я был странно белокожим, невзирая на 30-ти градусную жару на улице. "Ну, или может кофию с шоколадными конфектами?", попросила она меня жалостливо. Так уж я её закомплиментил, а ей было скучно... извинившись, что тороплюсь, убежал к себе.

Отдав заждавшимся людям парикмахерские деньги, я побежал на улицу менять пятисотку. Мои приключения только начинались. Ни в аптеке (я решил приобрести пару пачек цитрамона), ни хлебном киоске (за булку с изюмом), сдачи мне сдать никто не мог. Я попросил пару груш во фруктовом, но чернобровая жительница южных краёв бывшего СССР, мило улыбнувшись, отказалась дать мне сдачу. Две зажигалки и пачка сигарет в соседнем продвагончике не опустились в мои карманы. Я не испил глазированной холодной воды через дорогу. Не было сдачи...

Я поплёлся не солоно хлебавши домой (на работу), понуро опустив голову. Навстречу мне вышагивала элегантнопопая, прелестноногая, красивая лицом блондинка. Её очаровательный бюст отменно оттенял изящную фигурку. Превратившись в соляной столб, я откровенно разглядывал красавицу, радуясь что судьба подарила мне секунды блаженства. Поравнявшись со мной, чудо природы, открыло свой чудесный ротик и поинтересовалась не нужна ли мне помощь?
    - О! Да! Конечно! Вы можете мне помочь! - ответил несчастный, - разменяйте пожалуйста? - протянул ей треклятую купюру.
    - Секундочку, - проворковала моя мечта детских эротических кошмариков, и расщёлкнула защёлки своей розовенькой сумочки.
    А вы думали какого цвета бывают сумочки у блондинок? Вот именно - розовенькие. Она достала из недр необъятности 5 сотенных купюр и мило улыбаясь подала их мне.
    - Моя спасительница! - обрадовался теперь уже счастливый, - а можно вопрос? Как Вас зовут?
    Девушка чуток нахмурились, но ответила:
    - Жанна...
    - Огромное спасибо Жанна! Вы спасли меня от позора и бесчестия, - немного отходя в сторону, уступил ей дорогу.
    Я постоял ещё так несколько минут, любуюсь её видом сзади и чарующей походкой. Она несколько раз оглядывалась, вероятно заподозрив во мне сумасшедшего, но между тем не ускоряла шаг, а наоборот замедлила, давая время полюбоваться мне небесной красотой своего шикарного тела и особенно попочки...
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
  14. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Когда кажется, креститься надо, а чем больше крестишься, тем больше кажется - это же элементарно, Ватсон!))))
    June_julay нравится это.
  15. Не-комментатор

Вот именно поэтому предпочитаю менять деньги в банке - благо рядом с нами есть один, где никогда не отказывают))))
    А то тоже как-то бегала с полтинником по всему району >_<
  16. 2510yura

Зато сколько я получил положительных эмоций от общения и раздал эти эмоции другим, познакомился с двумя очаровательными блондинками. Правда вторую возможно никогда не встречу...
  17. Не-комментатор

Меня, знаете ли, больше блондины (не в смысле цвета волос, а в смысле пола) интересуют, а у нас в здании и в прилегающих киосках и магазинах, как назло, работают одни блондинки (опять-таки в смысле пола):(
    2510ira нравится это.
  18. 2510yura

И у нас такая же фигня, но я то мужчина. Мне в этом отношении повезло. Однако сегодня принёс огроменную булку испечённую собственноручно, в приобретённой намедни хлебопечке, покромсал её на кусочки и угощал всех направо и налево не взирая на пол и социальное происхождение. Как девитЦы, так и особи мужеского пола были рады вкушая хлеб насущный. Женская часть населения нашего здания стали питать ко мне более нежные чувства, а мужская - дружественные.

Мой друг- начальник, как-то сказал: "Ты идиот, поэтому завидев тебя, они улыбаются". - "Ну, и что?", - усмехнулся я, зато я дарю им всем радость - это моё предназначение...
    А он "Бука", его имени даже никто не знает...
    June_julay нравится это.
  19. Не-комментатор

Мой начальник тоже со всеми дружит - иногда как завеется к какой-нибудь подружке, а я его бегай ищи с фонарями... хорошо у меня слух музыкальный - я его голос за любой дверью слышу)))))
    И, как ни странно, мне даже не приходится никого ничем угощать - меня почему-то и так все знают по имени. Иногда это даже напрягает - идешь по улице, здоровается с тобой человек, ты здороваешься в ответ, а потом полдня безуспешно пытаешься вспомнить, откуда этот человек может тебя знать >_<
    June_julay и 2510ira нравится это.
  20. 2510yura

Такая же фигня! Но я угощаю, чиста похвастаться и подтвердить, для самого себя, что я Мастер, а они все Маргариты (женская часть населения)))))
    no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей