Ваши мнения об этом рассказе "дневник блондинки"

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем pnekifor, 20 июн 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Для Не комментатора:

Тузик и грелка

Ах Тузик! Он силён!
    На грелку тиграй смотрит он!
    Прыжок! Удар. Аплодисменты.
    Та грелка порвана на ленты.

Да! Тузек наш герой, канешна
    А грелка плачет безутешно.
    Она ведь сдачи не даёт.
    А ели б грелкою был КОТ?!

© Copyright: 2012
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вот только котов обижать не надо - хорошие они, хоть и бесполезные в большинстве своем))))
  3. 2510yura

Я имел ввиду обратное, что Грелка беззащитная, а Кот бы дал сдачи.
    Это философский пример из кунфу. Типа мастер ломает кирпичи ладонью, а другой ему гворит: "Прекрасно! Но кирпичи не могут дать сдачи..."
    Как бы двойной смысл поговорка: "Порву, как тузик грелку"
  4. Не-комментатор

Все равно котов обижать не надо - потому что кот это такая зараза, даже если сразу сдачи не даст, то обязательно так отомстит, что мало не покажется (например, насрет на любимый ковер... и не раз... >_<)
    PS и поняла я Вашу метафору, не беспокойтесь... меня пять лет этому учили, а потом еще семь заставляли в этом практиковаться))))))
    2510ira нравится это.
  5. 2510yura

Я счастлив! Кстати фарс всего этого, то, что мой начальник вчера позвонил мне, что сегодня не явится на работу. Его поцарапала домашняя кошка на даче. Позавчера, сбегав к любименькой аптекарше в аптеку, я прикупил ему мазь от этого, но рука всё равно распухла. Завтра обещался прийти, а сегодня пусть лечится. Наверное давно в чём-то провинился перед своей кошкой. Вот она и подкараулила момент)))
  6. Не-комментатор

Поцарапала домашняя кошка на даче?:eek: И из-за этого не выйти на работу?!!:eek::eek::eek:
    Ппц, дайте мне больничный, мне мой кот плечо распанахал, когда я пыталась ему задницу подмыть!:D:D:D
    2510ira и June_julay нравится это.
  7. 2510yura

Ну так мы же сами на себя работаем. Он сам взял больничный. Кстати рука здорово опухла. Стал бы я бегать за мазью по аптекам, пусть даже чтобы почирикать с прелестной аптекаршей, не будь так серьёзно?)))))
  8. Не-комментатор

А у меня до сих пор шрам остался после того случая - такая четкая отметина, все пять когтей. И кровоточило долго... И никто мне никакую мазючку не покупал - даже банальным пластырем не заклеивали. И в универ я ходила, хоть было очень неприятно, когда это дело терлось об одежду >_<
    А вообще я шучу, конечно. У меня вон начальник как-то в бассейне подскользнулся и ногу себе поранил - швы накладывать пришлось >_< Бытовые травмы они самые противные...
    2510ira нравится это.
  9. 2510yura

Но я бы тоже, точно пришёл на работу. У меня сильно занижен болевой порог. И вообще женщины более терпеливы к боли. Это в них природой заложено. Так что не удивлён
    no-comment нравится это.
  10. Не-комментатор

:D:D:D:D Точно-точно))))))
  11. 2510yura

Вот тебе мой стих о цветах, раз настоящие не представляется возможности подарить...

О цветах

Если мальчик цвЕтик дарит,
    Жди, что вскоре приударит.
    Два цвЕточка - он мудак
    Всё он сделает не так!

Троицу Бог очень любит!
    Значит вскоре приголубит.
    Он пятёркой разменялся?
    И в Любви тебе признался?

Пусть же встанет на колени!
    Дафига таких оленей!
    Семь - отпадное число!
    Верю! Что тебе свезло.

Если девять, то кольцо
    Пусть положет к те в винцо
    Пусть предложит тебе страсть!
    Чтобы умереть, ни встасТь.

Две однёрочки пригожи!
    Ну на что они похожи?
    Не скажу об этом вам!
    Пейте кофе по утрам!

А триннадцать - это сила!
    Помощнее крокодила.
    Вот такие вот приметы,
    Задарю вам щасна, дети))))
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
    no-comment нравится это.
  12. Не-комментатор

Ой, спасибочки))))) Приятно))))) Люблю цветы))))))
    2510ira нравится это.
  13. 2510yura

no-comment нравится это.
  14. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

О, да тут уголок поэзии? ;)
  15. 2510yura

Типа того. Но я уже забил себе объект - это Прелестная умничка: Не комментатор. В школе она была "мозгом класса". А мне нравятся умные женщины, независимо от окраса волос. Ещё мне правится Гелла, её взгляды на эротику, но она стихов не просит. Я в восторге от рассказов Твоя Марина, но она меня не замечает. Июнь - июль тоже мне дико нравится, но я обманул её ожидания. Мне также нравится Николь Сент Джеймс, Но кажется мои бездарные стихи её тоже не интересуют. И ещё много-много других. Так что найди себе объект и пиши ей стихи. Пусть это доставит ей радость, а тебе удовольствие...;):D:D:D
    no-comment нравится это.
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не-не! Нормально все с ожиданиями ) Только я стихи не люблю, поэтому и не напрашиваюсь ) Хотя ваши мне нравятся, потому как с юмором.
    2510ira нравится это.
  17. 2510yura

Ну, успокоила! А то я волнуюсь. Вдруг совсем не любит? Теперь радуюсь.)))
    June_julay нравится это.
  18. Garni

Garni Постоянный пользователь

А в чем радость читать и удовольствие писать бездарные стихи?
    (Бездарными вы их сами назвали).
  19. 2510yura

Я слишком строг к себе. Среди титанов мысли, они бездарные, а обычным людям нравятся и даже завоёвывали первые места на конкурсах. Однако с рассказами у меня выходит значительно лучше, поэтому выбираю прозу.
  20. Garni

Garni Постоянный пользователь

Писал в свое время стихи, тоже с большим успехом. Однако мне быстро надоело развлекать публику своим искренним творчеством. А писать не от души не люблю и не умею.

Поделиться этой страницей