Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Давно известно, что путь к сердцу мужчины лежит через ежеверченний борщ и или обедешнюю картошку с котлетою. Ну, не суть, может он любит лапшу по-итальянски (спагетти) или «чиста» мяяяясо!

Мои исследования на сиём поприще, сподвигли меня к однобокому обобщению. В чём же оно заключается? В том, что путь к сердцу женщины тоже лежит через её желудок.

Я провёл эксперимент. Совершенно незнакомая мне женщина была приглашена ко мне на чашку чая. Я заинтриговал её испробовать моё коронное блюдо… из морепродуктов. Небольше отступление. Мне было доподлинно известно, что она частая посетительница суши баров и тащится от морепродуктов.

Итак, я взял муку, воду, 2 яйца и всё это закинул в хлебопечку, когда время пришло, я досыпал туда отваренных и отжаренных на сливочном масле, очищенных креветок, чуток морской капусты, папоротника и каой-то зелени. Получился креветочный хлеб.

Мы попили чаю. Она раскраснелась и внезапно сделала заявление: «Мне просто интересно? Такой же ты классный любовник, как и кулинар?», - и стала раздеваться…

Не все женщины любительницы морских изысков. Большинство из них сладкоежки. Но я не думаю, что вам удастся уговорить её за шоколадку, зефирку или мороженку.

Но если вы почикаете определённый набор ягод и фруктов и хорошенько сдобрите их сливочным кремом для тортов, то не удивляйтесь, если она внезапно опрокинется на спину и попросит взять у неё самое дорогое, что у неё есть на текущий момент. (возможно даже девственность)
    Melipharo нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не, ну меня борщом заманили! Хоть я прям сразу на спину и не опрокинулась от этого факта ))))
    Melipharo и 2510ira нравится это.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Эээйй хватит ломать самые стойкие стереотипы)))
    Но вообще я считаю что женщину добиваться надо не кулинарией.
    Neznakomka_V и 2510ira нравится это.
  4. June_julay

Добивать, конечно, не кулинарией! Кулинарные книги не помогут, человечество что по-лучше придумало;)
  5. 2510yura

Я тоже нескольких заманил. Заходим к ней в квартиру. Я чуть ли не с порога говорю: "Показывай где у тебя кухня. Инструменты, продукты и как работают плитки?". Сначала наточив все ножи, я спросил чего бы она хотела? "Борщ!", - сказала моя прелесть. Я включил все плитки. На одной поставил вариться мясо. На другой лук с морковью. На третьей варилась свёкла. В борщ при варке добавил болгарский перец, зажарку и натёртую на тёрке свеклу.
    Подал со сметаной и укропом.
    Отведав две тарелки борща с двумя рюмками водки, моя прелесть отправилась в спальню со словами: "Посмотрим какой ты кулинар в постели...". Правда это случилось не в первый день знакомства, а на седьмой... До этого мы гуляли на природе, в кино, в кафе и т.д.)))
    Pavel77, deniska2, Melipharo и ещё 1-му нравится это.
  6. 2510yura

Когда я работал электриком - монтажником ЛЭП, один мой друг сказал мне такую фразу: "Какой ты на х** элетрик, ели не сможешь сварить борщ?". Это было очень давно, но я запомнил её на всю жизнь. Смысл в том, что знать и уметь надо всё. Женщинам нравятся те у которых руки из золота и растут из правильных мест. Впрочем им нравятся ещё те, кто этими руками ни хрена делать не могут, зато умеют зарабатывать деньги. Я деньги зарабатывать не умею, зато умею всё. Я освоил более десятка различных профессий. В жизни все пригодятся))
    Это тоже стереотип)))
    Pavel77, deniska2, albertik и ещё 1-му нравится это.
  7. Garni

Garni Постоянный пользователь

И вообще я очень люблю готовить и люблю кормить, особенно женщин. Мужик сожрет все по привычке и хрен от него слово выжмешь, а с женщиной совсем по другому, когда ее мужчина кормит - это по меньшей мере нестандартно.
    И вообще если женщина голодна, то ее на секс плохо клонит.
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
    deniska2, albertik, Melipharo и 2 другим нравится это.
  8. Гелла

Гелла Активный пользователь

Я не ошибаюсь - "путь к сердцу женщины"? Получился путь к иному органу.

Вообще смотря что вы хотите от женщины.
    Разовый секс или долгих нежных отношений.

Кто-то будет счастлив пакетику ирисок, а добиваясь другой, останетесь гол как сокол. :)

Вообще я уже забыла, что хотела сказать. :)
    deniska2 и June_julay нравится это.
  9. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А я уже где-то в другой теме рассказывала, что мой муж меня соблазнил именно конфеткой (не ириской, карамелькой). Правда, ноги перед ним я сразу раздвигать не стала - неудобно это, завод все-таки, люди кругом - но про себя поставила галочку. Потом он меня при каждой встрече угощал конфеткой)))) И вот когда мы уже встречались он пригласил меня в гости, накормил собственного приготовления рисом с тушеной курицей и бисквитным пирогом с шоколадным кремом))))) Ноги я тоже не сразу раздвинула, но поставила еще одну галочку. И теперь у нас разделение труда - на мне борщи, котлеты и пиццы, а на нем пироги, блины и оладьи)))))
    deniska2, Pavel77, Melipharo и ещё 1-му нравится это.
  10. Гелла

А меня после полноценного вкуснючего обеда - первое, второе, компот десерт тянет исключительно на подремать :)
    Ну и "талантливый человек - талантлив во всем"!
    Pavel77 и 2510ira нравится это.
  11. Не-комментатор

Вот поэтому на романтический ужин предлагают всегда что-нибудь легкое и небольшими порциями)))))
    Pavel77 нравится это.
  12. June_julay

А меня жестко нае*** ))) Никаких борщей, блинов и прочего никто мне больше не варит *хнык*
  13. Не-комментатор

Дык ты тоже не вари - тоже мне проблема)))) Меня муж трижды пытался научить печь блины - а у меня не получается и хоть ты тресни. То тесто слишком густое, то, наоборот, слишком жидкое, то подгорает, то лопается, то я его отодрать не могу, чтоб перевернуть, то еще что-то. А когда у меня что-то не получается, я сильно нервничаю. Даже не нервничаю - психую... мужу это не нравится, поэтому он взял эти вещи на себя)))))
    ЗЫ зато у меня получаются вкусные песочные печеньки))))) Правда, твердые, как камень, но вкусные)))))
  14. Гелла

А я потушила свининку со сливками! Пересолила правда...
  15. June_julay

Дык с голоду помрем ))) Мой упорный! Научил и блины печь, и борщ варить. И гордо удалился за обеденный стол все это потреблять:cool:
    А я психую, когда под руку лезут. Поэтому когда готовлю, стараюсь всех нафиг с кухни удалить.
  16. Не-комментатор

А я наоборот люблю, когда муж рядом трется - самую мерзкую работу на него можно спихнуть. Например, почистить и порезать лук, почистить молодую картошку, разделать курицу... рыбу, правда, я сама разделываю - муж брезгует еще сильнее, чем я))))))
    Pavel77 нравится это.
  17. June_julay

На моего не спихнешь. Его дома нет обычно. Эх... были же времена борщей и блинов )))
  18. 2510yura

Не совсем так. Мужикам тоже нравится хорошо приготовленная еда, но кормить свою женщину всегда в радость. Главное не до обжорства. "Чересчур сытое брюхо - до секса глухо", - переиначу)))
  19. 2510yura

Как кормить будешь? Разово? Разовый секс.
    Постоянно? Долговременные нежные отношения)))
  20. Гелла

Разово можно и не кормить :)
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей