Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

да, я бы все повторила, больше бы ценила достоинства, меньше бы смотрела на недостатки... темная сторона есть у каждого, а он о своей честно предупреждал. я влюбилась в идеального мужчину, а живого человека не смогла принять, теаерь жалею. .. иногда прихожу к его дому посидеть на лавочке, поплакать о несбывшемся...
    Melipharo и deniska2 нравится это.
  2. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

банально:(
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А я познакомился в молодости с одной - мне кажется, она психически больна. У неё "Мания чистоты". Сначала мне это казалось нормальным, но потом стало напрягать...

Чайные кружки, чашки в кухонном шкапчике должны стоять строго по ранжиру - ручки повернуты в 3\4 (чтобы дверца закрывалась). Подушки на кровати, полотенчики, обувь в прихожей... Она принимала душ по десять раз на дню. Перед сексом и после в обязаловку. Ходила за мной, как жандарм и просила делать всё аккуратно. её охватывала паника, если я ставил кружку с кофе прямо на стол а не на специальный кружок-подставку. пара крошек на столе, несколько капель воды на кухне или в комнате, приводили её в священное негодование. Потом начались скандалы. Я этого не любитель. После второго - ушёл от неё...

Не думаю, что она была идеальная. Она была чокнутая))
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ну, простите))))) больше их разводить не на что))))) Они даже яйца не несут - их в пять месяцев режут)))))))
  5. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Да ужжжж....все мы так.......по "лавочкам сидим":(
  6. O-o-o

Ну, у мужа был похожий заскок, правда не до такой степени, но когда видел, что я что-то не убираю за собой - настроение у него портилось.
    deniska2 и 2510ira нравится это.
  7. hochu

hochu Постоянный пользователь

Сто пудово Дева по гороскопу должен быть.У них такой заскок имеется :D
  8. O-o-o

Неа, он Рак - домовитый, чувственный и капризный )
  9. hochu

Это хорошо :)
  10. O-o-o

А чего хорошего-то, если все равно расстались? )
  11. Не-комментатор

Юра! Хелп! Только ты можешь мне помочь! Ты знаешь рецепт пирога с яблоками, который невозможно испортить? Я как-то готовила такой, но рецепт не помню! Кажется, что связанное с кефиром... А-а-а-а-а!!! Что мне делать? У дитя завтра день рождения!!!
    deniska2 нравится это.
  12. hochu

Так может шарлотку приготовить?А не пирог.
    2510ira нравится это.
  13. 2510yura

Мои поздравления! Но пирожки у меня не очень получаются. Предпочитаю шарлотку. Впрочем вот рецепт к моему рассказу: "Пирожки с корицей":

Мой рецепт возможно он отличный от других))))
    Помытые яблоки (я беру кислосладкие, а не рыхлые, типа семеринка), порезать на 4 части, убрать зёрнышки, пересыпать сахаром. В микроволновку, чтобы чуть дали сок.
    Муку просеивать через сито. Дрожжи с ложечкой сахара помешать с тёплым молоком (водой) треть стакана примерно. Пусть постоят мин 15 - полчасика.

Насыпать в глубокую миску 3-4 стакана муки, сделать в нём ямку, вылить дрожжевой раствор и ещё немного молока (полстакана или чуть больше), добавить сливочного масла. Не растопленного в микроволновке! А просто мягкого. Чуть соли по вкусу. Я однажды забыл - никто и не заметил)))

Мешать со страшной силой!)))) Пока не станет однородным и не будет липнуть к рукам. Накрыть полотенцем и отставить в сторону на час - полтора. Должно подняться раза в полтора два. Обмять руками.

Раскатать каталкой или бутылкой на здоровенный блин или располосовать тесто на маленькие и раскатать каждый. Уложить в каждый пирожок яблоки. Дать стечь сиропу прежде, иначе при выпекании он выльется и подгорит, присыпать корицей, сколько душа пожелает и тщательно защипать. Или заранее нафигачить корицы в яблоки. Духовка должна быть разогретой в течении мин 40-час 180-200 градусов. Они все разные. И по разному получается.)))

Противень намазать подсолнечным маслом без усердия)))) Важно! Уложить пирожки залепнутой стороной вниз, а не наверх. Чтобы не лопнули и не потекли. Включить на время 45 мин или больше. Духовку не открывать! Пока не приготовятся! Если передняя крышка стекло, это видно. А так по запаху.)))

Чтобы они блестели, можно перед духовкой смазать их белком от курояиц или в конце побрызгать водой из брызгалки для цветов. Но не сильно и осторожно.

Девушки иногда делают крохотные пирожки, раза в два меньше обычных. Это весело и съедается, с понтом, много)))

Начинка может быть и груши, но тогда таять их в микроволновке не надо. почикать помельче, как горох, засыпать сахаром. Дать настоятся, пока тесто доходит.

Шарлотка - это не пирожки делается не в пример быстрее. Почиканые яблоки выкладываются на дно формы для выпекания, посыпаются корицей. С помощью миксера взбиваются сливочное масло с сахаром, туда же, потом яйца, по ходу подсыпается чуть сахарной пудры, следом мука, соль.
    Не переусердсвуйте! Тесто должно быть полужидким по типу сметаны, чуть гуще. Заливаем яблоки и в духовку. Не забудьте, когда будет готово перевернуть яблоками вверх. Открывать во время готовки можно, но не часто. Тыкая вилкой (зубочистками) - определять готовность

Если купить банку с консервированными ананасами, дать им хорошенько стечь, почикать на 4 - 6 частей кругляшки, аккуратно уложить в форму (обойдёмся без корицы), залить тестом, будет офигенная шарлотка с ананасами))))
    no-comment нравится это.
  14. 2510yura

no-comment нравится это.
  15. Не-комментатор

Юрочка! Я тебя люблю! Это именно тот рецепт, который я искала! Цемки-цемки!))))))
    2510ira нравится это.
  16. Не-комментатор

но и предыдущие тоже неплохи))))))
    2510ira нравится это.
  17. Не-комментатор

Что для того, что для этого рецепт нужен - без рецепта никуда:(
  18. 2510yura

А я делаю по наитию... Иногда сыплю на глаз. получается отпад. Это потому что сахар и соль разной сладости бывают и солёности, мука бывает 1-го сорта, высшего и итальянского - разная клейковина. Я блоки бывают кислые, полусладкие, сладкие и рыхлые. Яйца - маленькие, средние и не влазят в ячейку холодильника.)))
    Поэтому я делаю на глаз...
    no-comment нравится это.
  19. Не-комментатор

Мне в этом плане проще - я всегда пробую, яблоки всегда беру плотные и кисло-сладкие (типа гала), яйца у меня домашние - мало белка (воды), много желтка, муку всегда беру одну и ту же, кефир и молоко только жирные, сахар и соль в одном и том же месте и одних и тех же марок))))))
    А еще у меня под рукой всегда есть эксперт по домашней выпечке, который пробует вместе со мной и говорит, чего не хватает, и чего добавить)))))))
    2510ira нравится это.
  20. hochu

Это для него готовите сегодня?

Поделиться этой страницей